Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Фотосъемка с помощью дронов от суперпрофессионала Чейза Гатмана

Сообщество
6 лет назад · 31 фото

Чейз Гатман (Chase Guttman) - профессиональный фотограф, эксперт по аэросъемке с помощью дронов и трехкратный обладатель престижной премии Young Travel Photographer of the Year. Его снимки публикуются в самых популярных изданиях США.

Мыши устроили пир в банкомате

6 лет назад · 1 фото + 1 видео

Предприимчивые грызуны из Казахстана изрядно подпортили денежные купюры на сумму 17 тысяч рублей.

Нило-Столобенская сказка Селигера

6 лет назад · 22 фото

Есть на границе Тверской и Новгородской земель сказочное озеро под названием Селигер. С радостью и нетерпением каждый год я жду весны, чтобы, забыв про шум и суматоху столичной жизни, собрать самое необходимое в дорогу и туда... Где меня ждет звенящая тишина, чистый воздух и живописнейшая природа этого замечательного уголка земли русской.

Линус отказался выходить на улицу из-за снега, поэтому владелец песика сотворил для него нечто

6 лет назад · 4 фото + 2 видео

Пока американцы замерзают и жалуются на плохую погоду, канадцы используют ее для… игр со своими питомцами! Житель Калгари решил использовать снег, как строительный материал для постройки закрученного лабиринта, а все это ради его любимой собаки!

Паровая болгарка древности или как Египтяне хакнули прогресс

6 лет назад · 8 фото + 1 видео

На камнях и мегалитах ушедших цивилизаций встречается огромное количество следов применения высокотехнологичного ручного инструмента. Эти следы пропилы от дисковой пилы и следы сверления. Эти артефакты ставят ученых в тупик, некоторые выдвигают теории о примитивных инструментах древности, альтернативные исследователи выдвигают гипотезы о внеземном вмешательстве в дела древних Египтян и жителей южной Америки

Кинороли Анны Самохиной

Сообщество
6 лет назад · 23 фото

К 55-летию со дня рождения!

Рассказы о съемках фильма «Каникулы строгого режима»

Anarasius
1175480
6 лет назад · 8 фото

Фильм снят по одноименному роману Андрея Кивинова и Фёдора Крестового. Первый автор работал в органах, был начальником отдела по раскрытию умышленных убийств, а второй двенадцать лет провел в местах заключения. Кивинов сыграл роль капитана милиции Прохорова, а Крестовый — заключенного, ударившего ножом героя Дмитрия Дюжева.

Смешные комментарии из соцсетей

6 лет назад · 55 фото

Вроде не бояны) Залипнуть на час-другой, как раз=)

Растущие вместе: до и после

Сообщество
6 лет назад · 20 фото

Они выросли, но не потеряли настоящую искреннюю дружбу детства! Настоящие примеры для подражания, которым можно долго умиляться.

Поглощенные водой - ужас и красота затонувшей техники

Сообщество
6 лет назад · 26 фото

Катастрофы, войны и прочие катаклизмы несут за собой смерть и разрушения - кое-что уносит ветром, что-то разбивается в щепки, а что-то поглощает вода и хранит на дне, как память для тех, кто может забыть насколько хрупка наша жизнь.

Житейские истории

6 лет назад · 4 фото

Небольшие истории из нескучной нашей жизни.

Запашный предложил написать «СССР» на форме российских олимпийцев

Сообщество
6 лет назад · 3 фото

Народный артист России, директор Большого московского государственного цирка Эдгард Запашный предложил сделать надпись «СССР» на форме российских спортсменов, которые будут выступать на Олимпийских играх в Пхенчхане.

Руки прочь! Учебник женской самообороны 1942 г

6 лет назад · 20 фото

Автор - майор Фербёрн.

Первые рокеры Швейцарии: Как выглядела бунтующая молодежь в 1950 годах

Anarasius
1175480
6 лет назад · 26 фото

Фотограф Карлхайнц Вайнбергер всю жизнь прожил в Цюрихе — чинном городе с высокими зарплатами и хорошим уровнем жизни. Даже в таком месте образовалось несколько бунтующих тусовок молодежи, которой хотелось больше музыки, свободных отношений и нескучной жизни. На фотографиях показаны именно такие ребята.

Котопост

6 лет назад · 19 фото

Подборка фотографий хвостатых друзей человека

loading...

На что жалуетесь?