Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Фотоподборка за 12.01.2018

Сообщество
Katarina
1317970
6 лет назад · 40 фото

Очередная фотоподборка интересных и самых свежих фотографий, кропотливо собранных из разных источников.

Очередная пятничная подборка СМС-ок, кртинок , высказываний из соцсетей

VoV@N
21393.5
6 лет назад · 27 фото

Посмотрите, почитайте, улыбнитесь, попадутся "Бабаяны" - не судите строго.

Арт идеи

Сообщество
6 лет назад · 8 фото

Интересные идеи на тему

Обвиненный в изнасиловании Дианы Шурыгиной вышел на свободу

6 лет назад · 4 фото + 3 видео

История Дианы Шурыгиной известна уже каждому, кто хотя бы раз заходил в интернет. Парень, которого посадили якобы за изнасилование несовершеннолетней девушки, 10 января наконец вышел на свободу по УДО, и уже успел дать интервью.

Здравый смысл против мракобесия или умный шеф, а сотрудник - ИДИОТ

6 лет назад

Сегодня ходила на обед с коллегой, который вернулся на днях из США. Он мне рассказал историю, которой не могу не поделиться :)

- Ты скоро будешь? Уже подлетаю! Мощный снежный буран в Астане отрывает людей от земли

TainT
2310060
6 лет назад · 17 фото

На столицу Казахстана сегодня рано утром обрушился сильнейший буран. Из-за разбушевавшейся непогоды местным властям пришлось ввести режим чрезвычайной ситуации. В Астане отменили занятия в школах и обучения студентов 1-2 курса колледжей. Шквальный ветер, в буквальном смысле, сбивает с ног прохожих, люди хватаются за что могут. Видимость на дорогах почти нулевая.

Банковские карты - это зло

6 лет назад · 2 фото

Тут Патриарх выступил в защиту наличных денег. И у меня в ленте какой-то стеб начался, типа тянет нас в прошлое и вообще банковская карта наше всё, а нал неудобно и давно пора отменить. Друзья, а вы вообще понимаете, что деньги "на карте" это совсем не ваши деньги? И вас в любой момент можно одним нажатием кнопки на мышке превратить в нищего бомжа и вы потом ничего и никому не докажете?

Стивен Хокинг предсказал Земле судьбу Венеры

6 лет назад · 4 фото

По мнению ученого, землянам осталось 200-500 лет на то, чтобы найти себе новый дом. В противном случае им придется сгинуть на планете, которая превратится в «пылающий огненный шар».

Подборка автомобильных приколов

Сообщество
Johnny
1832110
6 лет назад · 30 фото

Новая порция позитивных фотографий и картинок на Автофишках, для отличного настроения! Приятного просмотра и не забывайте про предыдущую часть!

Коллекционные фигурки и статуэтки #5

6 лет назад · 42 фото + 1 видео

Коллекционные фигурки и статуэтки #5

Хозяин выпустил лошадей погулять в снегопад, и их реакция рассмешила интернет

Сообщество
sdv
399318
6 лет назад · 4 фото + 1 видео

Двух лошадей выпустили на прогулку в снегопад, и их неожиданная реакция на снег просто неподражаема. Это короткое 19-секундное видео посмотрели уже больше 1 миллиона раз. Оно не может не вызвать улыбку!

"Семён Семёныч..." Солдат случайно сжег БТР за 28 миллионов рублей

Сообщество
6 лет назад

В сети появилось видео, на котором, предположительно, запечатлен рядовой Семен Мережников: солдат, пытаясь разогреть консервы на костре, случайно уничтожил БТР-82 и военную амуницию на сумму более 28 миллионов рублей

Могут когда захотят.Всех проворовавшихся в Гватемалу!!!

6 лет назад · 2 фото

Как стало известно , экс-владелец ООО «Неманский целлюлозно-бумажный комбинат» (НЦБК) Игорь Битков, сбежавший от российской полиции за океан, благодаря своим кредиторам из ВТБ был осужден в Гватемале на 19 лет заключения. Жаль что только банки и только ради своих денег двигают такие дела.

Авиация люфтваффе против танков

6 лет назад · 50 фото

К моменту нападения нацисткой Германии на СССР в люфтваффе не имелось специализированных противотанковых самолётов. Оказывать непосредственную поддержку наступающим подразделениям и действовать на коммуникациях противника должны были истребители Bf 109E, тяжелые истребители Bf 110, штурмовики Hs 123 и пикирующие бомбардировщики Ju 87. Для ударов по переднему краю советской обороны нередко использовали двухмоторные пикирующие бомбардировщики Ju 88.

В Якутии суд обязал семью замуровать окна детских комнат

6 лет назад · 3 фото

Ответчик пострадал от действий жены соседа, которая работает в судебных органах. И все бы ничего, но это уже далеко не первый случай с подобным решением по такому же иску от тех же людей.

loading...

На что жалуетесь?