Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

"Поворот дьявола" на горной дороге в Перу унес несколько десятков жизней

6 лет назад · 8 фото + 1 видео

Около 50 человек погибли и 6 получили тяжелые ранения при столкновении автобуса с грузовой фурой в Перу. Трагедия произошла на горной дороге, в месте, которое местные жители называют "поворотом смерти". После столкновения автобус вылетел за край дороги и упал вниз с 82-метрового обрыва. Шестеро выживших в тяжелом состоянии отправлены самолетом в госпиталь.

Стилист из Азербайджана возвращает бабушкам молодость

Сообщество
6 лет назад · 15 фото + 1 видео

Анару Агакишиеву только 32 года, а он уже получил широкую известность как в родном Азербайджане, так и за его пределами. Талантливый бакинский стилист работает, в основном, с дамами того возраста, который обычно стыдливо именуют "золотым". Он понимает, что женщина, сколько бы ей ни было лет, хочет выглядеть привлекательно, и своим искусством помогает клиенткам скинуть 20-30 лет. В созданных Анаром Агакишиевым образах их просто не узнать!

Модные персонажи на улицах Токио

6 лет назад · 35 фото

Япония — удивительная страна! Многое, происходящее там, не поддается нашему пониманию. Вот таких ярких и модных персонажей можно встретить на улицах Токио.

Италия. Идеальные декорации Матеры

Сообщество
6 лет назад · 12 фото

Идеальные декорации "прошлого"

Как мой дед потерял всё на Родине и обрёл новую семью на стороне врага

Сообщество
Joney
803340
6 лет назад

Наша семья проживает в Германии с 1945 года. Деда давно нет в живых, но историю о том, как мы там оказались, передают из поколения в поколение. Все началось с того, что дед, уже на пути к Берлину получил все свои письма обратно, с пометкой «адресат не существует».

Его звали “Щенок №6″… Однажды ему улыбнулась мечта – его забрали из приюта и повезли путешествовать

Сообщество
6 лет назад · 8 фото

Эта история началась с того, что молодая пара решила посетить местный приют для животных, чтобы открыть двери своего дома для нового члена семьи! Их взор пал на маленького щенка без имени, забившегося в угол.

Подводная лодка в Тушино

6 лет назад · 34 фото

Музейно-мемориальный комплекс истории Военно-морского флота России,находится в московском парке «Северное Тушино». Основным объектом является большая дизельная подводная лодка Б-396 «Новосибирский комсомолец» проекта 641Б , Кроме нее есть экраноплан «Орлёнок» и десантно-штурмовой катер «СКАТ». Данные о времени посещения музея, стоимости и т.д. как и ТТХ Б-396 есть в интернете, в свободном доступе. Фото мои. Время -год назад.

Чего мы добились за 2017 год

6 лет назад · 3 фото

Представьте себе человека, который живёт в дупле дуба и никогда не выбирается наружу. Еду ему носят, допустим, дятлы. Газет несчастный не выписывает никаких, в интернете заходит исключительно на оппозиционные ресурсы.
Спросите такого дупловика, что хорошего происходит в окрестном лесу, и он не ответит вам. Из дупла ничего не видно, а на сайте «Свободный лес» редакционная политика требует от журналистов быть болезненно пессимистичными.

Москва- Мыс Немецкий

Сообщество
6 лет назад · 20 фото

Отпуск надо проводить интересно, не правда-ли? Другое дело, что интересность эта у каждого своя) У меня же пока есть силы, кое- какие возможности и еще не угас интерес к познанию нового это- автомобильный туризм. Одну из поездок предлагаю вашему вниманию, ну а дабы не загружать вам мозг моим графоманством- будем руководствоваться принципом "больше хороших фото- меньше текста")
Приятного просмотра.

Корейская Олимпиада Васи Булкина

6 лет назад

«Нейтральным спортсменам из России» посвящается.

Забавные российские двойники мировых звезд

6 лет назад · 29 фото

В то время, пока многие отдают десятки тысяч долларов на дорогие пластические операции, чтобы стать похожими на обожаемых селебрити, иные даже не подозревают, как сильно они напоминают звезд сцены и экрана. Двойников известных людей узнают не только в российских деятелях шоу-бизнеса, но и сталкиваются с ними повсеместно, например, в метро или на улице.
Представляю вашему вниманию нескольких довольно неожиданных российских двойников мировых знаменитостей

Эпицентр эпидемии наркомании в США: жуткие фото жителей Кенсингтон Авеню

Сообщество
sdv
399318
6 лет назад · 40 фото

Округ Кенсингтон Авеню в Филадельфии, США, имеет дурную славу - здесь процветает эпидемия наркомании, преступность и проституция. С 2008 по 2014 фотограф Джеффри Стокбридж документировал повседневную жизнь опасного района и делал портреты его жителей.

Фотоподборка за 05.01.2018

Katarina
1317970
6 лет назад · 40 фото

Очередная фотоподборка интересных и самых свежих фотографий, кропотливо собранных из разных источников.

История американского "бомбера"

6 лет назад · 16 фото

Куртки пилотов или, как их часто называют, «бомберы», прошли долгий путь от объемных изделий из дубленой кожи весом в несколько килограммов, до укороченных легких версий из современных материалов с резинкой в районе пояса. За свою долгую историю эти куртки стали классикой мужского гардероба и, по мнению многих, являются самой подходящей одеждой в межсезонье.

История и эволюция олимпийского факела

Сообщество
LadyGaGa
3947.5
6 лет назад · 45 фото

Традиция доставки олимпийского огня весьма занимательна. Особенно по части главного элемента - факела. Если вам тоже захотелось посмотреть какие факелы были в истории олимпиады - читаем дальше.

loading...

На что жалуетесь?