Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Как выглядит берлога медведя

REX
1001890
6 лет назад · 3 фото + 1 видео

Многие слышали, но мало кто видел..... Хотите посмотреть, как она выглядит на самом деле?

Зачем эти дешёвые понты?

Сообщество
Joney
803340
6 лет назад

Современные свадьбы обычно удручают. Они напоминают конвейер. У россиян в общей массе атрофировалась фантазия, исчезло чувство стиля. Ушло, испарилось само желание искать стиль, находить собственное «я» среди серой повседневности. По конвейеру движутся однотипные женихи-невесты. В самый счастливый для многих момент, когда создается семья, рождается будущее, человек выбирает уже устоявшуюся модель поведения. Клише вместо воображения.

Насекомые, старинное бельё и рисунки психопатов

6 лет назад · 15 фото

Хобби – отрада и источник хорошего настроения. При этом есть увлечения, требующие больших затрат, а есть и те, которые, помимо радости, приносят еще и прибыль. Немало также совершенно удивительных увлечений, в том числе и тех, что попадают в первую ленту новостей или в Книгу Рекордов Гиннесса.
А в нашей следующей подборке мы предлагаем вам узнать о простых и необычных хобби знаменитостей!

Для тех, кто катается на горных лыжах и выбирает куда бы поехать в горы. Ла-Плань

Сообщество
anpetrof
21475.4
6 лет назад · 39 фото + 7 видео

Надоела политика - вот абсолютно нейтральный пост, хотя особо одарённые личности могут и сюда политику приплести.
Ездили в прошлом году в Ла-Плань. Тем, кто катается на горных лыжах и там ещё не был, рекомендую.

Снуп Догг психанул из-за того, что не смог поиграть в игру

6 лет назад · 1 фото + 1 видео

Всем известно, что Снупа лучше не злить, так как адекватностью он никогда не отличался. На этот раз его вывела из себя неполадка сервиса EA Sports .Снуп Догг записал целое видеообращение, в котором он ругает качество работы серверов спортивных игр Electronic Arts.

Пилоты подрались во время полёта

drafty
6543.3
6 лет назад

Пилоты индийской авиакомпании Jet Airways поссорились в кабине во время рейса из Лондона в Мумбаи. Инцидент произошел 1 января. Об этом сообщает местная газета Times of India со ссылкой на источники.

Откидной компактный стол в гараж из хлама

Сообщество
6 лет назад · 7 фото + 1 видео

Сделаем компактный стол для мастерской из старого шкафа. Не занимает много места, делается практически из хлама.

Фотопроект "Мальчик и собака"

Сообщество
6 лет назад · 19 фото

Британский фотограф Тим Джонс каждый месяц фотографирует своего сына Стэнли в компании верного пса Джаспера. Стэнли только что исполнилось 3 года, а Джасперу в мае будет 9 лет. Интересно наблюдать, как на этих фотографиях меняется малыш.

Смешные комментарии из социальных сетей

XoCTeJI
581424
6 лет назад · 27 фото

Смешные комментарии из социальных сетей

Предметы сильных, жестких и прекрасных викингов

Сообщество
6 лет назад · 23 фото

Викинги— раннесредневековые скандинавские мореходы, в VIII—XI веках совершавшие морские походы от Винланда до Биармии и Северной Африки. Их жизнь, походы и войны окутаны множеством легенд, сказок, и несут за собой флер романтики жесткого мира прошлого, красивых женщин и мужественных мужчин.

Пост обожания вездеходов

Сообщество
Joney
803340
6 лет назад · 26 фото

Лично я считаю, что вездеходы — это отдельный и самый крутой класс автомобилей! Вездеходы могут быть грузовыми и легковыми, могут быть колёсными или гусеничными, неизменным остаётся одно — они всегда сумеют выбрать из таких мест, куда обычные машины даже не доедут. И за это я их просто обожаю!

Новый фильм BBC: Елизавета II вспоминает церемонию своей коронации в 1953 году

6 лет назад · 7 фото + 1 видео

Телеканал BBC снял новый документальный фильм "Коронация", в котором воссоздаются события 65-летней давности, когда британский престол заняла королева Елизавета II. Для церемонии использовалась государственная реликвия - корона святого Эдуарда. Больше королева эту корону никогда не надевала.

Фотограф не сразу понял, что сделал совершенно уникальный снимок

Сообщество
6 лет назад · 11 фото

Дэниэл Бибер, немецкий фотограф из города Хильцинген, несколько дней следил за перемещениями скворцов на Коста-Браве, в северо-восточной части Испании, чтобы заснять перемещение огромной стаи птиц. Когда ему это удалось, он был настолько сосредоточен на самом процессе съемки, что не сразу понял, насколько уникальные снимки ему удалось сделать. Фотографии стаи, принявшей невероятную форму, принесли ему международную фотопремию и восхищение зрителей!

Армянский fashion-иллюстратор создаёт эскизы одежды из подручных средств

Сообщество
sdv
399318
6 лет назад · 29 фото

Вечерние платья из картошки фри, скрепок, и даже чизбургера - фантазия армянского fashion-иллюстратора Эдгара Артиса способна на многое! Артис создает эскизы одежды, комбинируя рисунки карандашом и различные повседневные вещи: от кусочков еды до самых простых бытовых предметов. Он способен превратить всё, что попадется под руку, в шикарный и оригинальный наряд для своих нарисованных моделей.

Эротично, но не пошло

Сообщество
6 лет назад · 31 фото

Современная жизнь переполнена сексом и пошлостью, но не все видят в мире любви пошлость и непристойности. Искусство может представить этот мир очень эротично, красиво, чувственно, но не пошло.

loading...

На что жалуетесь?