Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Ныряем в Новый год с головой!

6 лет назад · 50 фото

Тысячи людей по всему миру решили отметить Новый год нестандартно - праздничными заплывами и купанием в морских волнах. Ни холод, ни снег, ни лед не пугали пловцов, и в холодное Северное море они ныряли с такой радостью, как будто находились на берегу Индийского океана!

Самые привлекательные британские актеры-мужчины

Сообщество
Vossen
736692
6 лет назад · 16 фото

Британская нация неоднозначна, но едва ли можно отрицать, что в Великобритании родилось не только много прекрасных исполнителей, но и немало неплохих актеров.

Прогулка по усадьбе Мураново

6 лет назад · 20 фото

Я помню ясный, чистый пруд
Под сению берез ветвистых,
Средь мирных вод его три острова цветут;
Светлея нивами меж рощ своих волнистых,
За ним встает гора, пред ним в кустах шумит
И брызжет мельница.
Деревня, луг широкий,
А там счастливый дом... туда душа летит...

Топ 6 новых салатов на праздничный стол

Сообщество
6 лет назад · 1 фото + 6 видео

Хочется чего-то нового?
Вашему вниманию 6 новых рецептов представленных в новом формате: ничего лишнего.
Очень короткие, простые рецепты без болтовни - только дело.

Художник-иллюстратор в своих картинах воплощает души городов

Сообщество
6 лет назад · 21 фото + 1 видео

Федерико Бабина - талантливый художник-иллюстратор, работы которого полны символизма. В своей серии рисунков IKONCITY он предлагает зрителю отправиться в путешествие, воплощая характеры и настроение крупнейших городов мира в сложных граических символах. Каждый его рисунок - это душа города, которую можно разглядывать бесконечно, находя все новые и новые детали.

Папа может: любящий отец станцевал с дочками и стал интернет-сенсацией

6 лет назад · 5 фото + 1 видео

Стив Хэддад из Мичигана - явный претендент на звание "Отец года". Вы согласитесь с этим, когда посмотрите его незабываемое новогоднее выступление под песню Бейонсе!

История и эволюция японского кимоно

Сообщество
6 лет назад · 9 фото

На протяжении столетий стиль и мода в Японии определялись одним предметом - кимоно. Это был не просто предмет одежды - это был символ целой культуры, несущий символическое значение и воплощавший в себе куда больше того, что можно охватить взглядом. Сегодня мы попробуем проследить за эволюцией кимоно, начиная с VIII века нашей эры, и оценить его роль в современной культуре Японии.

10 трущобных районов в самых неожиданных местах

6 лет назад · 10 фото

О трущобах, окружающих Мехико, Рио или Мумбаи, хоть раз слышал каждый. Но трущобы есть везде, даже там, где меньше всего ожидаешь их увидеть: в самом благополучном в мире Ванкувере, в роскошном Дубае, в блистательном Лос-Анджелесе и утонченном Париже.

10 документальных фильмов, показывающих как будет выглядеть Земля в будущем

Сообщество
Joney
803340
6 лет назад · 1 фото + 14 видео

В масштабе истории планеты и даже человечества, жизнь одного конкретно взятого человека катастрофически мала. Нам, родившимся на рубеже тысячелетий, повезло стать свидетелями небывалого технического прогресса и расцвета цивилизации. Но что же будет дальше? Через 50, 10, 1000 лет? В этих документальных фильмах именитые учёные и исследователи, попытаются представить что ждёт человечество и нашу планету в будущем.

15 мультов - для посмеяться и для подумать

Сообщество
6 лет назад · 1 фото + 16 видео

Наверно мультфильмы любят все. Это частичка детства, воспоминание о том, как бежишь к телевизору в ожидании чего-то интересного, сказочного, смешного или поучительного. Мы подобрали из множества подобных 15 очень коротких мультфильмов - для посмеяться и для подумать.

Новогоднее чудо 2018

6 лет назад · 2 фото + 1 видео

2 января, Дубининские дачи, на улице -5°. После трёхдневного прогрева дома очнулась Бабочка ! Весну почуяла с испугу

О кинорейтингах

6 лет назад · 10 фото

Доступно о российской возрастной классификации информационной продукции и об американской.

Как мир встретил 2018-й: подборка новогодних фейерверков

Сообщество
Vossen
736692
6 лет назад · 40 фото

Миллионы людей во всем мире встретили Новый год красочными фейерверками и салютами. Несмотря на разные погодные условия, за ярким зрелищем наблюдало множество людей в разных уголках планеты. Представляю вашему вниманию небольшую подборку фотографий с фейерверками из разных стран.

Не всегда Америка валяет дурака

alex
738886
6 лет назад · 2 фото

Муж и жена Мелисса и Аарон Кляйн держали небольшую семейную кондитерскую Sweet Cakes, которая специализируется на больших и дорогих тортах для мероприятий. И вот в 2013 году к ним обратились с заказом большого свадебного торта, причем тематического – к свадьбе двух лесбиянок. Кляйны сразу же от заказа отказались, так как являются очень ревностными католиками, и объяснили, что союз двух женщин – грех. И назвали гомосексуалистов и лесбиянок "мерзкими".

Голый танец закончился полетом под барную стойку

Belka_16
180974
6 лет назад · 1 фото + 1 видео

В Новый год многие делают глупости, каждый - в меру своей испорченности, как говорится... Кто-то перебирает с алкоголем, и его тянет на подвиги, а девушки кидаются демонстрировать себя окружающим...

loading...

На что жалуетесь?