Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Ежегодный День сурка: я знаю, что ты будешь делать на Новый год

Сообщество
6 лет назад · 31 фото

Целый год мы ждем этого праздника, а когда дожидаемся, то отмечаем его по стандартной схеме, отработанной десятилетиями. Не кажется ли вам, что с оливье и похмельем первого января нужно что-то делать/что-то менять?
А пока мы публикуем прогноз на подготовку к празднику и саму Новогоднюю ночь, который обязательно сбудется у большинства россиян.

Как обычный лондонский продавец фруктов стал иконой стиля

Сообщество
6 лет назад · 22 фото

В Лондоне сотни, если не тысячи торговых точек, этим никого не удивить. Но только про одного продавца фруктов пишут модные издания, на его инстаграм подписаны более 30 тысяч человек, а его гардеробу могут позавидовать заядлые модники.

Знакомьтесь: гиперреализм

Сообщество
zsbooka
8255.5
6 лет назад · 27 фото

Это НЕ фото!!! Это всего лишь холст и масло

Ранние гости пусть едят канапешки

Сообщество
6 лет назад · 21 фото

Если гости пришли раньше назначенного срока, а вы еще мечетесь по кухне, подайте им легкие в приготовлении, но оригинальные и вкусные канапе. С наступающим Вас!

Как президенты встретят Новый год

6 лет назад · 2 фото

Предпраздничные хлопоты знакомы не только обычным обывателям, но и даже таким влиятельным персонам как президенты России, США и Франции.

«На улице 1980-1990»: субкультурные архетипы в фотографиях Эми Арбус

6 лет назад · 22 фото

В 2000-х творчество Эми Арбус отметилось своеобразным ренессансом. А на протяжении восьмидесятых она работала в так называемом стиле «сыщика», снимая для еженедельника «The Village Voice», слонялась тротуарами Манхэттена со своей фотокамерой, чтобы собрать собственную коллекцию субкультурных архетипов.

Вселенная "Звёздных войн" Митчела Ву: новая жизнь знаменитых персонажей

Сообщество
sdv
399318
6 лет назад · 30 фото

Легендарные "Звездные войны" уже давно стали частью мировой культуры. И профессиональные фотографы игрушек (да, такие есть) не обделяют их вниманием. Фотограф Митчел Ву создает интересные, забавные и неожиданные сцены с фигурками знаменитых персонажей "Звёздных войн". Добро пожаловать в альтернативную Вселенную Митчела Ву!

Доказательство того, что наши предки видели НЛО и предвидели будущее

Сообщество
6 лет назад · 27 фото

До сих пор ученые и исследователи всего мира бьются над этими загадками, пришедшими к нам из прошлого. Неужели наши предки видели НЛО и могли предвидеть будущее? Кто знает...

С праздником товарищи, с Днем Рождения СССР

6 лет назад · 5 фото

С докладом об образовании СССР выступил И. Сталин, Зачитав текст Декларации и Договора об образовании СССР, Сталин предложил принять их без обсуждения. Наркомнац оставался верен себе. Но по предложению М. В. Фрунзе оба документа были приняты в основном и направлены на доработку. Почему кто-то должен решать за делегатов? Пусть и они примут участие в работе, за этим их и послал в Москву народ.

Картинки с надписями для настроения

Сообщество
TainT
2310060
6 лет назад · 25 фото

Позитив, картинки с подписями, юмор, подборка. Предыдущая часть тут

Американец принял странный нарост на елке за шишку

Сообщество
6 лет назад · 4 фото + 1 гиф

Житель Филадельфии по имени Дэниэл Рид недавно рассказал какой необычный сюрприз ему удалось найти на своей ёлке. На первый взгляд ему показалось, что это была просто обычная шишка, но на самом деле это оказалось кладкой яиц крайне неожиданных насекомых.

В Уфе школьница прямо на уроке предложила преподавателю встречаться

6 лет назад · 2 фото + 1 видео

В Уфе 18-летняя школьница призналась преподавателю центра подготовки к ЕГЭ в своих чувствах прямо во время занятия. Один из учеников заснял "предложение" на видео, ролик опубликован на YouTube.

Трагическая судьба Регины Збарской и других советских манекенщиц

6 лет назад · 19 фото

Их любили мужчины и ненавидели многие женщины, они были знамениты и очень красивы. У них была слава и деньги, но, к сожалению это не обеспечило им счастливой жизни. Значит, неспроста гласит известная поговорка «не родись красивой, а родись счастливой»…

О подвигах и достойных наградах

Сообщество
6 лет назад · 5 фото + 1 тянучка

Читая сегодня о реальных подвигах советских солдат и офицеров в ВОВ, просматриваю наградные листы на ордена и медали. Поразительно то, что перед тобой, в строках наградного, уникальный бой или подвиг, а на резолюции штаба, представившего героя к награде, стоит указание вышестоящего штаба степень награды понизить. Самый известный случай наверное З.Г. Колобанов уничтожовший в бою 22 танка, представленный к Герою СССР, а получивший орден Красного знамени.

Как получить 15, 20 и 25 миллионов рублей? Ответ в передаче

6 лет назад



Модель размера плюс воспроизвела знаменитую фотосессию, и вот что получилось в итоге!

6 лет назад · 9 фото

Модель размера плюс Диана Сирокаи агитирует женщин за позитивное отношение к собственному телу. Она не стесняется публиковать свои фотографии рядом со снимками Ким Кардашьян, воспроизводя костюмы и позы светской львицы. В этот раз Диана решила воспроизвести знаменитую фотосессию с участием супермодели Жижи Хадид. Некоторые пользователи заявили, что Диана смотрится не хуже. А вы что думаете?

loading...

На что жалуетесь?