Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Без лоха и жизнь плоха. В Индии мужчина купил поддельный Mercedes-Benz

Сообщество
6 лет назад · 5 фото

В индийском штате Керала во время оформления новым владельцем документов на авто Mercedes-Benz A-Class выяснилось, что умельцы подсунули ему Maruti Baleno. Подвох вскрылся только тогда, когда обманутый новоиспеченный владелец оформлял необходимые документы на авто.

15 музыкальных видео 2017-го, в которых отметились известные актеры (16 фото)

Сообщество
Olxi
1082960
6 лет назад

Участие актеров первой величины в музыкальных видеоклипах давно стало делом обыденным – под энергичные мотивы на экранах телевизоров выдают танцевальные па лауреаты крупнейших кинопремий, обладатели престижнейших наград и звезды с гонорарами в десятки миллионов долларов. Удивлять появление в хитовом видео Тома Хэнкса, Кристофера Уокена или Анджелины Джоли давно перестало, и все же мы не устаем радоваться небольшим, но ярким ролям любимых артистов в коротких музыкальных роликах. Предлагаем вам вместе с нами и порталом Film.ru оглянуться назад и вспомнить несколько наиболее ярких камео актеров в видеоклипах 2017 года.

Новенький Skyline GT-R ограниченной серии 2002 года выпуска уйдет с молотка

Сообщество
RedBull
168087
6 лет назад · 14 фото

На аукционы часто попадают машины, которые, несмотря на свой возраст, являются просто превосходно сохранившимися. В данном же случае автомобиль вообще новый - даже плёнка заводская на креслах осталась.

5 фактов о фильме «Француз»

Сообщество
Olxi
1082960
6 лет назад · 6 фото

«Француз» — российская новогодняя комедия 2004 года, повествующая о случившейся под новый год встрече французского аристократа и скромной переводчицы из провинциального российского городка.

Оружие Российских космонавтов

Сообщество
6 лет назад · 6 фото

В 1980-е годы в СССР было создано оружие самозащиты космонавтов — охотничий неавтоматический 3-ствольный пистолет ТП-82, который вошел в состав специального комплекса СОНАЗ (стрелковое оружие носимого аварийного запаса).

Симферопольские пожарные дали попам подержать свои шланги и другие сногсшибательные заголовки- 2017

6 лет назад · 24 фото

Заголовок статьи может быть таким потрясающим, что ее содержание на его фоне будет вторичным. В этом посте собраны самые сногсшибательные заголовки 2017 года, которые можно найти на просторах инернета.

Питомцы в рождественских семейных открытках прошлого века

Сообщество
Olxi
1082960
6 лет назад · 19 фото

Бывает и так, что праздники приятнее провести с питомцами, нежели с семьей или друзьями. Эта страничка Роберта Э. Джексона в Instagram , изобилующая винтажными рождественскими открытками, повествует о любви человечества к домашним животным.

Фотоподборка за 18.12.2017

Katarina
1317970
6 лет назад · 40 фото

Очередная фотоподборка интересных и самых свежих фотографий, кропотливо собранных из разных источников.

Как служебный пес бандитов на задержании рассмешил

Сообщество
Joney
803340
6 лет назад

Эту хохму рассказал мне отец из своих рабочих будней. История реальная. Cлучилось это в начале нулевых, когда он служил в милиции. Планировалась облава на притон. Поскольку дело имели с опасными рецидивистами, на выезд отправили толпу людей, в том числе кинолога с громадным немецким овчаром по имени Дублон.

Приехав в Россию студентка из Казахстана стала миллионершой!

6 лет назад

Еще год назад девушка жила в ужасных условиях. Но после приезда в Россию все изменилось. Айбарша (так зовут девушку) охотно рассказала, как достигла таких успехов... Читать интервью

Рукописи не горят

Сообщество
6 лет назад · 3 фото

или Почему Светлана Дружинина сняла "Гардемарины, вперёд!"

Креатив от учителей

6 лет назад · 2 фото

Учителя одной из школ повесили вот такую информационную табличку для родителей своих учеников.

Пожалуйста, воспитывайте своих сыновей нормально, чтобы из них не вырастали вот такие мужья

Сообщество
Joney
803340
6 лет назад

Мой муж относится к той категории людей, которые все на свете знают, как надо делать, но сами никогда ничего не делают, а только учат других. Эдакие специалисты-теоретики. В общем, вы меня поняли.

Игорь Скляр

Leff
133126
6 лет назад · 3 фото + 1 видео

Игорь Борисович Скляр. Родился 18 декабря 1957 года в Курске. Советский и российский актёр театра и кино. Заслуженный артист России (1996). Народный артист России (2013).

Ты думаешь на фото безумный чудик, а он миллионер. Реальная история!

6 лет назад


16 удивительных фактов о животных, которые станут для вас открытием

Сообщество
6 лет назад · 16 фото

Несмотря на то, что существует несметное количество познавательных передач о дикой природе, а интернет пестрит статьями, в которых рассказывается о повадках, местах обитания и пище, которую предпочитают те или иные представители животного мира, мы имеем мизерные знания о братьях наших меньших. Никто не рассказывает нам об удивительных, а порой и странных фактах, касающихся животных и мы решили исправить эту несправедливую закономерность.

Родители с тремя детьми переехали из Казахстана в Челябинск, чтобы их 9-летняя дочь могла заниматься

Сообщество
6 лет назад · 8 фото

Олю Кривенцеву привезли за 1000 км в школу спортивных танцев "Вероника".

loading...

На что жалуетесь?