Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Смешные комментарии и высказывания из социальных сетей

6 лет назад · 43 фото

Очередная подборка смешных высказываний и комментариев из социальных сетей и других частей интернета.

Как Путин помог Тимати побить рекорд по лайкам

6 лет назад · 2 фото

Исполнитель заявил, что это была одна из самых ярких встреч 2017 года.

Пирог с грибами

6 лет назад · 29 фото

Грибы одни из самых любимых моих продуктов для приготовления всяких вкусностей. Сегодня у нас пирог. Красивый, вкусный и очень ароматный. И как бонус две маленькие пиццы.

Новые монеты

Сообщество
6 лет назад · 2 фото

Новые монеты на ЧМ 2018

Как купить навороченный смартфон в два раза дешевле

Еще недавно китайские смартфоны для нас были удачной и выгодной диковиной. Xiaomi, Meizu, Oppo были функционально как Samsung и Sony. А стоили при этом в разы дешевле, потому что «не надо платить за бренд». И при этом постоянно обновлялись. Но, обрастая известностью, шикарные когда-то китайские производители медленно, но верно превратились в «солидные бренды».

Караулы в армии

6 лет назад · 17 фото + 1 видео

Очень весёлые были времена, стук колёс 7-8 мужиков в товарном вагоне с автоматами Огромными запасами еды и дорога которую мы проезжали по 20-25 дней, замечу некоторые были всего в 900 К

Не отличить от живых! 50-летняя американка создаёт суперреалистичных кукол-младенцев

Сообщество
sdv
399316
6 лет назад · 8 фото

50-летняя американка, многодетная мать Терри Велборн зарабатывает на хобби - своими руками она сделала уже более 500 удивительно реалистичных кукол-младенцев. На изготовление каждого винилового малыша у мастерицы уходит около 50 часов, стоимость кукол - до $1,700.

Черно-белые кубики

6 лет назад · 40 видео

Черно-белых кубиков пост

Семейная пара из США сняла массовое самоубийство оленей

Сообщество
Krasin
793189
6 лет назад · 2 фото + 1 видео

10 декабря американка Кэтрин Верхусен и ее 50-летний муж Денни Бенишек стали свидетелями жуткого зрелища. Четверо оленей в панике прыгнули с моста и разбились насмерть.

Приехав в Россию студентка из Казахстана стала миллионершой!

6 лет назад

Еще год назад девушка жила в ужасных условиях. Но после приезда в Россию все изменилось. Айбарша (так зовут девушку) охотно рассказала, как достигла таких успехов... Читать интервью

Сотрудник британского автосервиса надел резиновую игрушку для взрослых на глушитель автомобиля

Сообщество
6 лет назад · 1 фото + 1 видео

Владелец автосервиса из Великобритании Иан Бернс опубликовал на своей страничке в социальной сети видео, на котором один из его подчиненных решил проверить, что будет с резиновой игрушкой для взрослых, если надеть её на глушитель автомобиля. Результат превзошел все его ожидания и повеселил не только рабочих, но и пользователей Сети, которые посмотрели видео уже более 36 миллионов раз.

"Покажите мне свои си**ки". Американец после 10 лет жизни в России

6 лет назад · 2 фото

Джастин Ягер приехал в Россию более 10 лет назад из города Клаксбург, штат Западная Вирджиния. Сейчас он уже привык к русскому быту, и русским людям, но изначально было тяжело. Его многое шокировало по началу, особенно двери в квартирах и "жидкий салат с безалкогольным пивом". Американец Джастин о жизни в России:

В Крыму найден древний мост

6 лет назад

Ученые Института археологии Российской академии наук обнаружили самое старое инженерное сооружение в Крыму.

Впечатляющий кукольный перформанс от талантливых танцоров

Krasin
793189
6 лет назад

На танцевальном конкурсе "World of Dance", который прошел 25 Ноября в Бостоне, танцоры B-Dash и Vankova впечатлили публику своей замечательно поставленной хореографией. Трудно представить сколько сил и терпения вложено в этот номер!

Это Иваси, Капитан!

Я посмотрел этот ролик 9-раз подряд и теперь смысл моей жизни просто “иваси-иваси”. Наконец-то все встало на свои места!

Ford Mustang Cobra R 1993, простоявший всю жизнь в пузыре

Сообщество
Vossen
736692
6 лет назад · 16 фото

В США с аукциона eBay продали очень редкое купе Ford Mustang SVT Cobra R 1993 года. Удивляет цена Форд Мустанг – 95 тыс. долларов.

Снохачество на Руси: как это было

Сообщество
klop
7004.5
6 лет назад · 3 фото

Подобное разнообразие в половой жизни мужчин, старших в большой крестьянской семье, где под одной крышей существовали и вели совместное хозяйство по две-три, а то и больше «ячейки общества», как ни странно, в самих деревнях в XVIII - XIX веках особо не осуждалось. Возможно потому, что так жили очень многие селяне, не способные отделиться от семьи отца, тестя или свекра.

Тюнинг советского снегоката "Аргамак"

6 лет назад · 10 фото

Найденный у бабушки снегокат - старый, облезлый и обшарпанный, верой и правдой служивший не одному поколению детворы, но по прежнему достаточно крепкий и надежный, как полюбившийся в народе автомат!

loading...

На что жалуетесь?