Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Искусственный интеллект открыл новую планету, похожую на Землю

6 лет назад

Таким образом Kepler-90 сравнялась с нашей Солнечной системой по количеству, вращающихся вокруг нее планет.

В России разрешили поворачивать направо «на красный»

Олег
36833.5
6 лет назад · 2 фото

Утверждена новая редакция стандарта дорожных знаков. Она будет действовать, как минимум, до 2020 года. Главное нововведение — появление знака, разрешающего на перекрестке поворот направо при запрещающем сигнале светофора.

В сувенирный магазин пришел олень. Через полчаса он появился там снова со всей семьей

Сообщество
6 лет назад · 7 фото

Маленький магазинчик в Колорадо, США, совершенно внезапно для продавца посетила олениха. «Было уморительно» — прокомментировала ситуацию Лори Джонс, которая работает в этом магазине.

Джордж Клуни подарил друзьям по миллиону долларов

6 лет назад · 5 фото + 1 гиф

Джордж Клуни - не только кинозвезда, один из самых красивых мужчин в мире и мечта каждой женщины. Он еще и настоящий друг. Об этом рассказали друзья Джорджа, которым он, к их всеобщему изумлению, как-то сделал по случаю подарок, вручив каждому по миллиону долларов!

Актёрские и режиссёрские работы Светланы Дружининой

6 лет назад · 14 фото

К 82-летию со дня рождения!

Смешные комментарии из социальных сетей

XoCTeJI
581424
6 лет назад · 29 фото

Смешные комментарии из социальных сетей

Собакомедведь постепенно привыкает к людям

6 лет назад · 2 фото

В челябинском приюте для животных появился загадочный зверь, напоминающий внешним видом помесь бурого медведя и собаки. Пользователи соцсетей сразу же прозвали необычного зверя Медвебакой.

"Дорогая передача! Во субботу, чуть не плача..."

6 лет назад · 2 фото + 9 видео

Иногда такое находишь в Сети, что не поделиться подобно краже... Я красть у Вас не хочу, поэтому возьмите КОМУ ЭТО НУЖНО !!
P.S. Пост-настроение. А настроение может не совпадать, поэтому ради Бога не оскорбляйте память В.С. Высоцкого плюсами-минусами... Хотя в любом случае Вам решать и я не могу указывать.
Просто посмотрите или пройдите мимо.

Сибирский хаски Ануко ненавидит Рождество и показывает это всем своим видом

Сообщество
6 лет назад · 12 фото

У 20-летней Жасмин Милтон появился сибирский хаски по имени Ануко, когда ему было всего восемь недель. Девушка утверждает, что у него всегда была такая недовольная морда.

Приехав в Россию студентка из Казахстана стала миллионершой!

6 лет назад

Еще год назад девушка жила в ужасных условиях. Но после приезда в Россию все изменилось. Айбарша (так зовут девушку) охотно рассказала, как достигла таких успехов... Читать интервью

Водителей обязали надевать светящиеся жилеты при остановке за городом

6 лет назад · 2 фото

Постановление о внесении изменений в правила дорожного движения подписал глава правительства РФ Дмитрий Медведев. Документ опубликован на сайте кабинета министров и по истечении 90 суток вступит в силу.

Радистка Лена, или она молчала, даже когда ей отрубили кисти рук

Сообщество
6 лет назад · 4 фото

«Леник!Итак, с сего письма начнешь получать от меня письма о моих приключениях, о моей боевой жизни. Наступая на село Н., мы попали под небольшой пулеметный обстрел фрицев. Засели в окопах, а ведь с нами (нас три радиста) была и радиостанция. Фрицы постреляли, постреляли, да и умолкли. Мы опять двинемся вперед. Славные пехотинцы вышибли немцев из села. Только мы вошли...

Девушку поймали пьяной за рулем и посадили в камеру

6 лет назад · 1 фото + 1 видео

В Великих Луках девушку поймали пьяной за рулем и посадили в камеру. Но она оказалась сильной и независимой и в итоге сломала ногу

8 интересных фактов о фильме «Самая обаятельная и привлекательная»

Сообщество
6 лет назад · 12 фото

Комедия "Самая обаятельная и привлекательная" стала одной из самых кассовых картин 80-х.

Ты думаешь на фото безумный чудик, а он миллионер. Реальная история!

6 лет назад


10 новых суперъяхт 2017 года в списке журнала Boat International

6 лет назад · 9 фото + 2 видео

Журнал Boat International подготовил обновленный список самых больших в мире суперъяхт, и в нем будет 10 новых пунктов - например, яхта Black Pearl ("Черная жемчужина") с парусами, в которые интегрированы гибкие солнечные батареи, или Sailing Boat A ("Парусная яхта "А"). Кстати, обе мегалодки принадлежат российским олигархам. Но среди новичков есть и другие интересные экземпляры.

Александр Иванов, поэт-пародист

6 лет назад · 6 фото + 3 видео

Советский юмор был особенным — очень тонким и острым. После 1980 года на вопрос, развитию какого вида спорта в СССР способствовала московская Олимпиада, отвечали — шаром покати. В связи с дефицитом туалетной бумаги язвили, что лишь советские люди сдают ее сначала в химчистку, а потом на производство колбасы. Трунили над Брежневым и над собой, высмеивая пьянство и жадность.

loading...

На что жалуетесь?