Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Наконец-то в инстаграме можно увидеть нормальные, обычные лица без фотошопа

6 лет назад · 25 фото

Новый хэштег #Твоелицовсегданорма радует обычными лицами - со всеми недостатками, без фотошопа, вытянутых губ, намазанных тонной косметики лиц, которые не боятся показать себя не в лучшем свете, в такой себе "фотороже", которая веет натуральностью и естественностью.

Конная полиция

6 лет назад · 5 фото

Девушки полицейские

Ученые объяснили, как есть и не толстеть

6 лет назад

Оказывается, для этого нужно соблюдать несколько простых условий, среди которых - потребление пищи небольшими порциями, чтобы обмануть мозг.

Дилер Volkswagen назвал российский родстер «Крым» «бомбой», способной взорвать рынок Европы

6 лет назад · 5 фото

Проект Родстер «Крым», разработанный студентами МГТУ им. Н.Э. Баумана, стал популярен за пределами России и вызвал интерес у дилеров Volkswagen в Италии.

Постельный тест, который расскажет о вас то, о чем вы сами и не догадывались

Соскучились по увлекательным тестам на Фишках? Их есть у нас!
Постараемся, чтобы было не скучно и вы не уснули во время его прохождения.

Лучшие виды на порты России

6 лет назад · 31 фото

Атмосфера, обаяние и величие морских и речных ворот наших городов

Ученые нашли, в чем женщины лучше мужчин

6 лет назад

Несомненное преимущество слабого пола, как выяснилось, заключается в более быстрой переработке кислорода, что положительно влияет на организм в некоторых жизненных ситуациях.

Роскачество пыталось найти полезную колбасу, а обнаружило ДНК лошади

6 лет назад · 5 фото

Давно уже люди сетуют на производителей колбас за качество их продукта. Мяса в колбасе осталось мало, в составе преобладают разные химикаты и заменители, а в некоторых сортах были найдены даже антибиотики и ДНК лошади.

Константин Недорубов: казак-супергерой, прошедший три войны

Сообщество
6 лет назад · 6 фото

Казак Константин Недорубов был полным георгиевским кавалером, получал именную шашку от Буденного, стал Героем Советского Союза ещё до парада Победы 1945 года. Свою Золотую Звезду Героя он носил вместе с «царскими» крестами.

Беженец из Сирии за год в России стал миллионером!

6 лет назад

Еще год назад Анвар Джума просил убежища в России. И он его получил. А сейчас Анвар - миллионер. Нам удалось с ним пообщаться и узнать, как он достиг успеха. Читать в источнике

Когда у твоих коллег есть чувство юмора

6 лет назад · 6 фото

Интересные картинки из жизни офисных работников.

Такие разные почтовые ящики со всего мира

6 лет назад · 42 фото

Хотя электронные технологии уже отхватили значительную долю мирового информационного обмена и документооборота, во многих уголках планеты ещё остаются любители пошуршать бумажной газетой или переписываться с друзьями на бумаге. И некоторые из них подходят к оформлению своих почтовых ящиков с приличной долей фантазии. Смотрим:

Ученые выяснили, что австралийские пауки способны уничтожить население материка всего за год

Katarina
1317970
6 лет назад · 6 фото

Австралия - прекрасная страна, но ее фауна настолько же разнообразна, насколько и смертельно опасна. В ходе нового исследования ученые пришли к выводу, что австралийские пауки способны уничтожить население материка всего за год, но для этого им потребуется объединиться. Масса добычи, которую поглощает популяция пауков всего мира, составляет более 400 миллионов тонн. В то время как биомасса семи миллиардов жителей планеты составляет 316 миллионов тонн.

Юрий Лоза. Размышления о времени и пространстве

6 лет назад

Принял участие в «Дискотеке 80-х». Петь меня заставили, конечно же, «Плот», так как другие мои предложения хозяевами шоу даже не рассматривались. Мне было категорически сказано — только абсолютные хиты!

Пошёл по миру. Как на самом деле живётся тревел-блогерам

Экая заманчивая идея – путешествовать по миру и вести блог. Ни тебе утомительной дороги, ни восьми часов в скучном офисе. Сегодня ты купаешься в тёплом море, завтра гуляешь по альпийским лугам, потом перелетаешь на другой континент, и всё начинаешь заново. А вечерами, знай себе, пости фоточки в соцсети. Красота!

Домик охотника

Сообщество
6 лет назад · 20 фото

Однажды вечером мне на глаза попались брусочки 20*20 мм, вернее я об них споткнулся в который раз, пробираясь по дебрям мастерской.
"Судьба" — сказал вслух я, а эхо привычно ответило по-другому.

Ирландская кошка сама рассказала хозяйке о самом главном

6 лет назад · 3 фото

Отец девочки запостил текст интервью в Twitter, где тот успел набрать тысячи просмотров и тонны умиления.

Российский пилот о воздушных дуэлях Су-35 и F-22: Обычно выигрываем всухую

6 лет назад · 5 фото

Заслуженный летчик-испытатель РФ, начальник летной службы ОКБ Сухого, Герой России Сергей Богдан рассказал о преимуществах нового многоцелевого сверхманевренного истребителя Су-35 поколения 4++ и сравнил его с истребителями США.
В интервью «АиФ» летчик отметил, что «при глубочайшем уважении к Су-27» истребитель Су-35 - как легковой автомобиль по сравнению с грузовиком.

loading...

На что жалуетесь?