Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Советская легенда: история завода «Радиотехника», расцвет и упадок

Evgeny
243912
6 лет назад · 23 фото

Рига, 1927 год. Происходит массовое увлечение радио, только за один год число радиоабонентов в  Латвии увеличивается с полутора до десяти тысяч человек. В это же время владелец фотоателье, выходец из еврейской семьи Абрам Лейбовиц быстро смекнул, что продавать радиооборудование — вполне прибыльное занятие. Вот только производство собственных моделей — очень трудоёмкий процесс, зато продавать иностранную готовую аппаратуру гораздо интереснее.

По кому собирается ударить Северная Корея

6 лет назад · 6 фото

Западные аналитики опубликовали список целей, по которым Северная Корея собирается нанести первый удар в случае начала ядерной войны. По их утверждениям, этот список составлен по результатам анализа северокорейской прессы, однако, возможно, нам не все договаривают, и речь идет о полученных разведданных. Так или иначе, список городов и стран, по которым Ким Чен Ын планирует нанести первый удар, стал достоянием общественности.

Кот и пес путешествуют вместе со своими хозяевами по Колорадо

Сообщество
Alorous
844590
6 лет назад · 21 фото

Синтия Беннет и ее бойфренд живут в штате Колорадо и они оба заядлые любители путешествий. В их инстаграме много фотографий с походов в горы и леса. Особенно много снимков их неразлучных компаньонов - пса Генри и кота Балу.

Чей сын богаче? Никулин восстановил цирк в Луганске, а Райкин просит денег

6 лет назад · 7 фото

Говорят, что сын Юрия Никулина Максим помог восстановить разбомблённый цирк в Луганске. А сын Аркадия Райкина Константин, напротив, сам требует от государства денег на свой театр, хотя у него есть бизнес.

Распродажа Черная Пятница уже сейчас! Не упустите!

6 лет назад

Черная Пятница уже началась, успейте на самые горячие предложения :
- скидки до 60% в более 100 магазинах;
- повышенный кэшбэк с каждой покупки;
- конкурс с возможностью выиграть главный приз - автомобиль!
Переходите на страницу распродажи Черная Пятница с LetyShops и станьте обладателем автомобиля Smart 2017 года.


Эх ты, бездельник

Сообщество
6 лет назад

Есть у меня хороший товарищ, работает он на дому дизайнером. Работа нравится, зарабатывает прилично. И дизайнер он толковый. Живет вместе со своей девушкой, которая временно без работы. И всё у них замечательно… было…

Как устроен традиционный японский дом

6 лет назад · 20 фото + 1 видео

Пожить в старом японском доме - незабываемый опыт. Все согласно традициям: гэнкан, васицу, фусума, сёдзи, татами, дзабутон, футон, осиирэ. Имеется даже камидана. С сименавой и сиде, как положено. Сфотографировала все-все-все, сняла небольшое видео. Приглашаю на экскурсию.

А вы видели древесных кенгуру? На них невозможно смотреть без улыбки!

Сообщество
sdv
399318
6 лет назад · 29 фото

Не секрет, что в Австралии обитает множество сумчатых: знаменитые кенгуру, валлаби, квокки.. Но вы наверняка не слышали о древесном кенгуру! Они похожи на обычных кенгуру, но отличаются пушистостью, живут на деревьях и напоминают маленьких медведей. Древесных кенгуру называют "редкой жемчужиной Океании".

Смешные комментарии и высказывания из социальных сетей

6 лет назад · 42 фото

Очередная подборка смешных высказываний и комментариев из социальных сетей и других частей интернета.

Видосики, которые придётся пересматривать

kitoff
1551150
6 лет назад · 1 фото + 10 видео

Мы считаем нужным предупредить вас, что эти видеоролики несут в себе много информации, поэтому вряд ли у вас получится их понять и осмыслить с первого раза. Вам придётся пересмотреть их не один раз, прежде чем вы переварите содержимое.

Самые безумные фотографии, сделанные пассажирами в самолетах

Сообщество
6 лет назад · 12 фото

Многие жалуются, что летать на самолете, особенно на дальних рейсах, очень скучно. Но авторы приведенных ниже фотографий с этим ни за что не согласятся. Какая уж тут скука, когда вокруг такое творится! Дай бог с ума не сойти!

3 года они делали один и тот же снимок - но однажды кое-что изменилось

6 лет назад · 23 фото

На первый взгляд, это обычные фотографии из путешествий обычной пары. Но история, скрытая за ними, трогательна и прекрасна. Роб и Джоли познакомились во время путешествия. И все было бы отлично, если бы не одна проблема: Роб жил в США, а Джоли - на Филиппинах, и между ними были 13 000 км. Влюбленные решили встречаться "на полпути друг к другу" - ведь настоящей любви расстояние не помеха...

Вы готовы платить в 2018 году за "стабильность" в России больше?

James
977.5
6 лет назад · 10 фото

С 1 января 2018 года в России появятся новые налоги и сборы, нагрузка на бизнес возрастет. Законы о росте налоговой нагрузке на бизнес Госдума приняла в ноябре. Мы собрали полный перечень налогов, которые вырастут с 1 января 2018 году. Смотрите наш список прямо сейчас.

Целая жизнь за 60 секунд

6 лет назад · 7 фото

Когда дело касается рекламы средств по уходу за кожей, о честности речь не идет. Но норвежская фармацевтическая компания Vitus Apotek решила прервать эту порочную традицию и сделала честный рекламный ролик, в котором на протяжении одной минуты показано, как мы стареем и как стареет наша кожа с каждым годом. 100 девочек, девушек и женщин - без ретуши и фильтров. Как вам такой подход?

Голый мужик на кухне-горе в семье (1 фото+1 видео)

Если удивлять больше нечем, то можно попытаться хотя бы так...

Женщина потратила 50 часов, чтобы сделать крутой костюм Чудо-женщины из коврика для йоги и скотча

Сообщество
6 лет назад · 17 фото

Райли поразила пользователей своим реалистичным костюмом Чудо-женщины, который она сделала из коврика для йоги и обычного скотча. Но не стоит думать, что изготовление костюма далось ей легко, на его создание женщина потратила около 50 часов. Взгляните на этот чудо-коврик.. в смысле на костюм Чудо-женщины!

Поход за счастьем. Каменные чертоги гигантов

6 лет назад · 21 фото

"Опен ё майн, опен ё майн" - шептал голос герою фильма "Вспомнить всё". Мы всё забыли, человечество всё забыло. Что было до нас? Кто мы и зачем? Обезьяны-неандертальцы-Египет-Рим-Средневековье-Новое и Новейшее время? От примитивного к развитому? Смысл нашей жизни купить 5,10,20 моделей новых "айфонов" и сгореть в горнилах крематория? Не верю, должно быть что-то ещё. Голос продолжает шептать: "Открой своё сознание, оглянись, сбрось шоры...".

5 лучших экранизаций режиссёра Станислава Говорухина

Сообщество
Alorous
844590
6 лет назад · 7 фото

Для режиссёра нет сложных или неформатных произведений — он экранизировал детективы, драмы, мелодрамы и среди них не было неудачных фильмов!

loading...

На что жалуетесь?