Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

От водопадов и дикой природы до северного сияния: завораживающая красота Исландии в объективе дрона

Сообщество
Fuchsia
506904
6 лет назад · 11 фото + 1 видео

5-минутное видео под названием "The North Awakens" уносит зрителя в захватывающий полет над Исландией. На кадрах, снятых летом 2017 года, вы увидите ледники и гейзеры, фьорды, вулканы и водопады, а также северное сияние. Таинственный край могучих стихий действительно оставляет неизгладимое впечатление.

Старость подкралась незаметно?

Evgeny
243912
6 лет назад · 2 фото

Вчерашняя суббота нанесла мне два удара прямо в душу.
Событие номер один:
На моих глазах стайка девочек(лет 9-10), купив жвачки "Love is..", выкинули в урны вкладыши даже не посмотрев на них.
Ну не пинзец ли?

Наталья Вавилова

6 лет назад · 5 фото + 1 видео

Кинокарьера Натальи Вавиловой начиналась очень удачно. Она родилась и жила в Москве, на Ленинском проспекте, неподалеку от "Мосфильма". Однажды к 14-летней Наташе прямо на улице подошли ассистенты режиссера и спросили, хочет ли она сниматься в кино. Так в 1974 году Наташа впервые появилась на киноэкране в небольшой роли в киноповести Юлии Солнцевой "Такие высокие горы".

Интересные факты про Южную Америку. Часть третья - заселение человеком

Lawrik
2510.5
6 лет назад · 13 фото

Сегодня мы рассмотрим заселение Южной Америки человеком. Даже сейчас археологические находки бросают вызов общепринятой теории о кловисских охотниках. Относительно дат первого заселения человеком Америки до сих пор идут споры. По одним оценкам, это произошло около 50 тыс. лет назад, а по другим — 14 тыс. лет назад.

Как поменялся друг Электроника Макар Гусев (актер Василий Скромный) с течением времени

6 лет назад · 6 фото + 1 видео

Всесоюзная слава нагрянула к простому Одесскому школьнику Васе Скромному после роли хулигана и забияки, но при этом справедливого человека и верного друга Макара в культовом детском фильме "Приключения Электроника

Как менялась подруга Петрова и Васечкина Маша Старцева (АКТРИСА Инга Ильм) с течением времени

6 лет назад · 10 фото + 1 видео

Как МЕНЯЛАСЬ ПОДРУГА Петрова И Васечкина Маша Старцева (АКТРИСА Инга Ильм) С ТЕЧЕНИЕМ ВРЕМЕНИ.

Редкие цветные фотографии Итальянской кампании во время Второй мировой войны

Сообщество
Eugen
31094.1
6 лет назад · 10 фото

10 июля 1943 года, 150000 британских, американских и канадских солдат высадились на берегах Сицилии, в заливе Джела и к северу от Сиракуз, во время Второй Мировой войны, чтобы принять участие в кровавой итальянской кампании в борьбе с фашизмом.

Koenigsegg Agera RS установил новый рекорд скорости

6 лет назад · 4 фото

1360-сильный суперкар Koenigsegg Agera RS установил рекорд скорости на шоссе близ посёлка Пахрамп (Невада).

Сказочная красота Белоруссии зимой в фотографиях Алексея Угальникова

6 лет назад · 14 фото

Фотограф Алексей Угальников из Минска каждый день просыпается рано утром, чтобы запечатлеть всю красоту зимы в его родной Белоруссии.

Камера GoPro искупалась в лаве и сняла уникальные кадры

Mr.Adamson
1065680
6 лет назад · 6 фото + 1 видео

Житель Гавайских островов, работающий гидом, проводит экскурсии на вулкане Килауэа. Во время одной из них мужчина решил заснять поток лавы с близкого расстояния и положил камеру в скальную трещину. Рассказывая своей тургруппе историю вулкана он забыл о камере, а когда вспомнил было уже поздно - горячая масса накрыла аппарат и он загорелся. После извлечения камеры мужчина обнаружил, что камера всё ещё работала и записала момент своего затопления.

Наградить посмертно с вручением

6 лет назад · 5 фото

13 июля 1942 года у комвзвода танков КВ лейтенанта Коновалова не задалось. В бою накануне его КВ получил несколько попаданий немецких снарядов, что привело к нарушению подачи топлива в двигатель. Неисправность вроде удалось устранить, но на марше в составе бригады подача топлива опять прекратилась. Машина встала возле хутора Нижнемитякинское (Тарасовский район Ростовской области).

Шипованный креатив

Сообщество
6 лет назад · 21 фото

Мы недавно с вами обсуждали инициативу обязательной установки знака "Ш" и штрафы за неисполнение.. Собственно тогда пришли в выводу, что это абсолютно бесполезный знак.
Но куда нам деваться, закон приходится исполнять. Вот так народ креативит по этому поводу:

Что на самом деле творится в ларьках с шаурмой

Сообщество
6 лет назад · 20 фото

Быстро, вкусно, не дорого - именно эти определения подходят к самому популярному фаст-фуду в России. А вы никогда не задумывались, что происходит по ту сторону ларька с шаурмой? Эксклюзивные кадры перед вами!

Прямой эфир ВВС прервали женские стоны

6 лет назад · 1 фото + 1 видео

Журналистка рассказывала о Brexit, когда её голос заглушили неприличные стоны, доносящиеся из-за кадра. Журналистка сохранила самообладание,и закончила эфир.

Будни уборщика помещений после убийств, самоубийств и иных смертей

6 лет назад · 11 фото

Сей гражданин работает «специалистом по обезвреживанию биологически опасных отходов и уборке на местах преступлений», и это в буквальном смысле грязная работа.
Мужчина устал от однообразной работы в офисе и теперь убирает и обеззараживает помещения после убийств и самоубийств, квартиры, в которых были обнаружены разлагающиеся тела людей, умерших естественной смертью, предприятия после несчастных случаев на производстве и так далее.

loading...

На что жалуетесь?