Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Лётчик Привалов

6 лет назад · 2 фото

По легенде, Валерий Чкалов на истребителе Fokker D.XI пролетел под
Троицким мостом Петербурга, мотивация поступка — женщина. Так ли это,
доподлинно неизвестно.

Вся правда об 11.11 на Aliexpress в видео!

6 лет назад



Реклама: Не попадитесь на уловки некоторых продавцов, ищите настоящие скидки и хорошие товары с помощью AliTools.
Установите расширение в 3 клика и делайте качественные покупки на Aliexpress.

Секс-робот Саманта поступит в массовое производство

6 лет назад · 12 фото + 1 видео

Этим летом в Великобритании поступила в продажу оснащенная искусственным интеллектом секс-кукла Саманта. Ее создатели - Арран Сквайр и Серджи Сантос - столкнулись с тем, что спрос в разы превысил предложение. Заказов так много, что секс-робота решено запустить в массовое производство. Иначе удовлетворить всех желающих не получится...

Родители устроили 5-летней дочке с больным сердцем "свадьбу мечты"

sdv
399318
6 лет назад · 10 фото

5-летняя София Чиаппалоне родилась с дефектом сердца. Малышка пережила уже две сложнейших операции на открытом сердце, и приближается третья. Во время подготовки к операции, София попросила родителей исполнить ее маленькую мечту - "сыграть свадьбу" с ее другом. Как вы поняли, мечты сбываются! Родители устроили дочке и ее "жениху" тематическую фотосессию - получилась настоящая сказка, полная счастья, трепета и улыбок.

Хороший автомобиль купить сложно. Но один секрет есть

6 лет назад · 11 фото

Последний подержанный автомобиль я покупал лет 15 тому назад, как выяснилось, жизнь с того времени очень изменилась. В этом посте я хочу рассказать о всем том ужасе, с которым я столкнулся при выборе автомобиля с пробегом для любимой жены.

Считаете, что золото и платина - самые дорогие металлы? Значит о Калифорний-252 вы не слышали

6 лет назад · 17 фото

Если вы думаете, что золото с платиной являются самыми ценными металлами на планете, то вы ошибаетесь. По сравнению с некоторыми искусственно полученными металлами, стоимость золота можно сравнить разве что со стоимостью ржавчины на старом куске кровельного железа.

Как у меня появилась крыша. Или когда помощь приходит неожиданно

6 лет назад

Иду я сейчас на работу и решил зайти купить себе чайку в один продуктовый ларёк, находящийся рядом с работой. Там же живёт один "гопник" по кличке Шарик.

Почта России потеряла выигравшего в лотерею полмиллиарда рублей

6 лет назад · 3 фото

5 ноября воронежец сорвал джекпот в лотерее "Русское лото" в размере 506 миллионов рублей. Однако счастливый миллионер не торопится забирать свой выигрыш, и Почта России объявила его в розыск.

Народ возмутился из-за нового "Евровидения"

6 лет назад · 2 фото

Общественность отреагировала на главную музыкальную новость – в Португалии в "Евровидении" примет участие и Россия. Народ с возмущением высказал свое мнение, что нашей стране там делать нечего.

В Красноярске женщина чуть не сбила ребенка на переходе

Johnny
1832110
6 лет назад

В Красноярске, на перекрёстке улицы Парижской Коммуны и проспекта Мира женщина за рулем Nissan Qashqai проехала на запрещающий сигнал светофора и столкнулась с Opel Astra. Паркетник отбросило на пешеходный переход, по которому в это время шла женщина с ребёнком, им удалось отбежать.

Почему те, кто работает, бедные?

6 лет назад · 4 фото

Аналитический центр при правительстве РФ посчитал: 12 млн работающих граждан находятся за чертой бедности. Кто виноват в том, что честно трудящиеся люди не могут обеспечить себя и свою семью, и что с этим делать?

Охранник Мэрайи Кэри обвинил певицу в сексуальных домогательствах

6 лет назад · 6 фото

В последнее время в США разгорелось множество скандалов, связанных с изнасилованиями или сексуальными домогательствами, в эпицентре которых оказываются известные фигуры шоу-бизнеса и киноиндустрии.

Microsoft презентовала новую игровую приставку Xbox One X

6 лет назад · 6 фото + 6 видео

Xbox One X уже заочно получила звание «самой мощной консоли в истории». По сравнению с другими моделями, новая приставка может похвастаться минималистичным дизайном, 8 ядерным процессором, и расширенной памятью (500 Гб, 1 Тб, 2 Тб).

Когда стыдно за своих

6 лет назад

В молодости поехали мы с женой в страну пирамид. Море, солнце, арабы пристают. Впрочем, всё, как всегда. Белый незагорелый турист – потенциальная жертва для любого торговца. В первые дни отбивались от предложений купить настоящий папирус из бананов и каменные статуэтки из гипса, потом примелькались и от нас отстали.

Ответь на 10 вопросов и мы подберем тебе IT-профессию

6 лет назад

Ветеринары вытащили из пса, которого обстрелял сосед, 27 пуль

Сообщество
Alorous
844590
6 лет назад · 10 фото + 1 видео

Жестокость некоторых людей иногда не вписывается ни в какие рамки. В этом посте я расскажу о щенке, пережившем настоящий ад наяву.

ДТП в безобидной ситуации

Johnny
1832110
6 лет назад

Описание от автора: "Как придурок может устроить ДТП в безобидной ситуации." За рулем автомобиля с видеорегистратором находилась женщина. И кто тут больше виноват?

В сеть попало видео, на котором следователь протащил своим внедорожником инспектора ГИБДД

6 лет назад · 1 фото + 1 видео

В Казани произошёл инцидент, во время которого чуть не погиб инспектор ГИБДД.

loading...

На что жалуетесь?