Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Неслучайные имена главных героев в кино

Сообщество
TainT
2310060
6 лет назад · 10 фото

А замечали ли вы, что в некоторых фильмах имена персонажей, которые им дали авторы, несут в себе свой смысл. Да, эти имена можно назвать "говорящими". И если сразу разгадать ребус, заложенный авторами в имя, то в нём можно увидеть скрытый спойлер, если уж не к самому фильму, то, по крайней мере, к его герою. Самый громкий пример – Джон Коннор из "Терминатора" Джеймса Кэмерона.

11.11 – Всемирный день шопинга на AliExpress

6 лет назад

Сделать выгодную покупку поможет расширение,которое отображает объективный рейтинг продавца, динамику цен, фото и видео-обзоры товаров.
Установить расширение в 3 клика.

Райан Рейнольдс мастерски затроллил свою жену Блейк Лайвли, доказав, что он троллит лучше неё

6 лет назад · 6 фото

Актеры Райан Рейнольдс и Блейк Лайвли являются звёздной парой Голливуда, которые в свободное от работы время любят как следует потроллить друг друга. И стоит отметить это получается у них просто великолепно. Любить друг друга, и при этом смеяться друг над другом публично — это ли не высшая степень отношений?

7 фото ностальгии!

Сообщество
6 лет назад · 7 фото

Публикую всего семь фото, многие вспомнят и добавят свои.... Я был счастлив с своем детстве и молодости, там были свои прелести...... Это не выкинешь из жизни! Сейчас тоже интересно, но живем один раз!

Хороший автомобиль купить сложно. Но один секрет есть

6 лет назад · 11 фото

Последний подержанный автомобиль я покупал лет 15 тому назад, как выяснилось, жизнь с того времени очень изменилась. В этом посте я хочу рассказать о всем том ужасе, с которым я столкнулся при выборе автомобиля с пробегом для любимой жены.

Загадка гения Михаила Таля

6 лет назад · 15 фото

Любой из шахматных чемпионов планеты достоин восторженных слов. Все они — таланты, яркие личности. Однако Таль стоит в череде королей 64-х клеток особняком. Он — гений. Пусть и горела его звезда недолго, но — ослепительно…

Опрос: Следует ли в России восстановить монархию?

Сообщество
6 лет назад

Владислав Сурков (помощник президента РФ) всё чаще говорит о необходимости "твёрдой руки царя". Очень бы хотелось услышать мнение читателей Фишек.

В Кемерово фельдшер "скорой" прошел 15 километров по тайге, чтобы спасти пациента

6 лет назад · 2 фото

Губернатор Аман Тулеев вручил Алексею Жеглову, фельдшеру скорой помощи города Кемерово и отделения скорой медицинской помощи Крапивинской районной больницы медаль «За честь и мужество» - за высокий профессионализм, смелые и решительные действия, проявленные при исполнении служебного долга и активную жизненную позицию.

Ява "Старушка" после реставрации

6 лет назад · 18 фото

Реставрация мотоцикла JAWA 350 1963. Для некоторых наших сограждан это не просто мотоцикл, а целая эпоха, ностальгия и приятные воспоминания!

Увлекательные задачки, головоломки и ребусы для взрослых и детей

Сообщество
ММ
206352
6 лет назад · 11 фото

Для того чтобы найти ответ на представленные задачки, вам не потребуются трехэтажные формулы, инженерный калькулятор и длинные расчеты. Логика, фантазия и способность смотреть на вещи под другим углом позволят вам, подобно Архимеду, воскликнуть "Эврика" 10 раз за время прочтения этого поста.

Фоторепортаж с секретной базы на Урале, где хранятся старинные поезда

6 лет назад · 24 фото

Под Екатеринбургом на одной из баз РЖД прямо под открытым небом хранятся раритетные поезда. Вход сюда закрыт: территория обнесена забором и колючей проволокой. Но для фотокорреспондента Е1.RU Свердловская железная дорога сделала исключение, и он смог отснять старинные паровозы и электровозы. Правда, там просили не называть, где конкретно находится база, чтобы не будоражить умы охотников за металлоломом.

В Совхозе имени Ленина открыт новый детский сад "Замок детства - 2"

Сообщество
6 лет назад · 43 фото

В Совхозе имени Ленина открыт ещё один детский сад в виде замка, несколькими годами ранее открылся "Замок детства - 1".

Доброта спасет мир

Andrey
18447.3
6 лет назад · 3 фото

Давайте будем все чуточку добрее?

Вечные вещи

6 лет назад · 3 фото

Недавно, наведя дома ревизию и выкинув сломавшийся (на этот раз уже окончательно) пятилетний миксер и сковородку с тефлоновым покрытием, едва разменявшую шестой год службы, я задумался о том, что, по сути дела, нас сейчас в нашем повседневном быту окружает не так уж много предметов, которые можно назвать вечными. Ну или хотя бы такими, которые можно когда-нибудь передать по наследству и быть уверенными в том, что ими ещё и внуки будут пользоваться.

Ответь на 10 вопросов и мы подберем тебе IT-профессию

6 лет назад

Пацан к успеху шел. Но его все равно забрали в участок

6 лет назад · 3 фото

Гуляла с ребенком во дворе и увидела такую картину

Международный день КВН. Веселым и находчивым 56 лет

ММ
206352
6 лет назад · 2 фото + 13 видео

8 ноября все, кто играл, играет или с удовольствием смотрит главную игру всех остроумных, веселых и находчивых отмечают Международный день КВН.

Лучшие роли Олега Борисова

6 лет назад · 16 фото

К 88-летию со дня рождения!

loading...

На что жалуетесь?