Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Таинственное растение наш Иван-чай

7 лет назад · 3 фото

Иван-чай вошёл в нашу жизнь совсем недавно. Вошёл после серьёзного исторического перерыва. А ведь был одним из основных продуктов, поставляемых на экспорт когда-то. До революции 1917 года если быть точным. Вся Европа пила только наш Копорский чай.

Мужик

REX
1001890
7 лет назад

Фрагмент рассказа Глеба Боброва «Чужие Фермопилы»

Мульт о том, как хирурги превращают мужчину в женщину

CV
49362.5
7 лет назад · 11 фото + 1 видео

Очень просим особо восприимчивых особ не смотреть данное видео, но это, на самом деле, нечто невероятное - кто-то же все это придумал, продумал и опробовал. По статистике ежегодно в мире делается от 100 до 500 таких операций, не считая незаконных, не поддающихся учету.

Самые большие круизные лайнеры мира

7 лет назад · 10 фото

Далее вас ждет подборка из 10 самых роскошных и самых больших круизных лайнеров мира: от новейших Harmony of the Seas и Quantum of the Seas до Queen Mary 2.

10 лучших советских «хулиганских» киносказок (11 фото)

Сообщество
Olxi
1082970
7 лет назад

Советское кино было подцензурным, но оно не было затхлым. Даже в детском кинематографе режиссеры с готовностью экспериментировали. Они регулярно снимали постмодернистские сказки, с добродушным хулиганством переиначивая традиционные сюжеты и смешивая волшебный и современный мир. О каких фильмах идет речь? Вместе с порталом Film.ru мы вспомнили десять лучших советских «хулиганских» киносказок.

25 людей делающих различные вещи в первый раз, и вы только взгляните на их реакцию

Alorous
844590
7 лет назад · 17 фото + 8 гиф

У всех всё когда-нибудь бывает в первый раз. И сейчас мы говорим не о каких-то редких явлениях, а о привычных вещах. Кто-то сталкивается с ними своевременно, а кому-то приходится ждать годы, чтобы ощутить то же, что уже давно прочувствовали все окружающие его люди. И в этот момент их реакция бесценна, потому как на этот массивный выброс эмоций просто невозможно спокойно смотреть.

Отец пытался высвободить голову сына всеми способами, кроме самого очевидного

Сообщество
AccheDin
803930
7 лет назад · 5 фото + 1 видео

Говорят, что дети способны делать самые удивительные вещи и в данном случае одной из них стала голова, застрявшая между металлическими прутьями.

Восемь образчиков пограничной стены встали между США и Мексикой

7 лет назад · 10 фото + 1 видео

На границе между США и Мексикой фирмы, участвующие в конкурсе на постройку пограничной стены, уже практически возвели свои образцы. Каждая из компаний постаралась подчеркнуть достоинства своего проекта. Теперь государственной комиссии предстоит выбрать от одного до трех победителей. Они и займутся строительством стены на всем протяжении границы. Съемки с дрона позволят вам уже сейчас оценить все восемь конструкций.

Американец Тимоти Хоули о России: «Я удивился – это не может быть правдой»

Evgeny
243912
7 лет назад · 3 фото

Американский студент родом из города Даллас в северо-восточной части штата Техас окончил колледж «Маунтин Вью» по специальности «Информационно-измерительная техника и технологии», решил потратить первые полгода с дипломом не на поиск работы, а на путешествия. В первую очередь он посетил Российскую Федерацию.

Что получится, если разделить страны на 3 равных по населению части?

Сообщество
CV
49362.5
7 лет назад · 15 фото

Интереснейший материал с картами 15 крупнейших по территории стран мира, разделенных цветами на 3 части, на каждой из которых проживает одинаковое количество людей. Такая графика наглядно демонстрирует, как именно заселены страны из совершенно разных регионов. Любопытно взглянуть и сравнить. Некоторые прямо-таки удивляют!

Какая она - жизнь с сестрой? Тёплые иллюстрации корейской художницы

sdv
399318
7 лет назад · 46 фото

Корейская художница под псевдонимом Paper fly рисует воспоминания из своего детства. В работах она делится частичкой души и "рассказывает" теплую историю о жизни со своей сестрой, в которой кто-то узнает и себя.

Наши руки не для скуки. Современная вышивка крестом

7 лет назад · 19 фото

Прекрасное хобби и один из способов, как отдохнуть от повседневной суеты.

Деревянный звездолет... Почти

7 лет назад · 4 фото

Нет, это не творение сумасшедшего фаната "звездных войн" и не детский аттракцион. Это совершенно серьезное изделие, внесшее свой немалый вклад в советскую программу многоразового космического корабля "Буран".

20 доказательств того, что визажисты – настоящие волшебники!

Alorous
844590
7 лет назад · 22 фото

В наше время визажистов можно назвать волшебниками, ведь они легко могут изменить человека до неузнаваемости. Неприметная девушка может стать похожей на голливудскую звезду, которая покоряет всех своей красотой. Представляю вам 20 доказательств того, что визажисты творят чудеса.

Смешные комментарии и высказывания из социальных сетей

7 лет назад · 38 фото

Очередная подборка смешных высказываний и комментариев из социальных сетей и других частей интернета.

loading...

На что жалуетесь?