Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

По волнам нашей памяти! Юбилейные монеты СССР

7 лет назад · 75 фото

Впервые в истории юбилейные монеты СССР были выпущены в апреле 1965 года в честь 20-летия Победы в Великой Отечественной войне.
Тогда была изготовлена и выпущена в сферу обращения медно-никелевая юбилейная монета достоинством 1 рубль, на которой была изображена скульптура Воина-освободителя, установленная в Трептов-парке (г. Берлин).

Она зарабатывает 70 тысяч долларов в год, публикуя снимки своих стоп в Instagram

Сообщество
AccheDin
803996
7 лет назад · 14 фото

Каждое утро 32-летняя Джессика Гулд вылезает из постели в маленьком городке Эннисмор в провинции Онтарио, Канада. Это происходит рано, обычно около 7:30, но у неё впереди много дел.

ТАКОГО Я ЕЩЁ НЕ НАХОДИЛ

7 лет назад · 7 фото + 1 видео

Друзья, всем кладоискательский привет! Давно не делал постов, были на то причины, о них чуть ниже.
Я снова в поисках клада, на это раз в ближайших подмосковных лесах. Находок есть и весьма приятные!
Для нетерпеливых - лучшие на 5:25, 12:00, самый смак с 22:26 и до самого конца!)
Ниже как обычно рассказ и небольшой фотоотчет.

Французский хлеб

7 лет назад · 10 фото + 1 видео

Рецепт вкуснейшего французского хлеба!

Парень разрисовал стены арендованной квартиры, и хозяин вернул ему деньги!

sdv
399318
7 лет назад · 4 фото + 1 видео

Али Сабет - художник, который уже много лет занят любимым делом. Однажды Али арендовал квартиру в Токио на сервисе Airbnb, а хозяин сделал ему творческое предложение, от которого он не смог отказаться: за "небольшой рисунок" на стенах квартиры он пообещал вернуть деньги за аренду. Небольшим рисунком мастер не ограничился, и дал волю фантазии - посмотрим на результат!

Уж лучше один раз перебдеть

7 лет назад · 21 фото

Запасливость и предусмотрительность - две отличительные черты, которые помогут справиться с любой ситуацией. А иногда и вовсе превентивные меры способны не допустить катастрофы. Нужны доказательства? Да, пожалуйста... их у нас целый пост!

Виновница жуткой аварии в Харькове была под наркотиками

Belka_16
180974
7 лет назад · 10 фото

Это обстоятельство выяснилось прямо во время судебного заседания по избранию меры пресечения для девушки, которая на Lexus пролетела на красный свет и въехала в стоявших у пешеходного перехода людей. Пятеро из них скончались в тот же день, еще трое из шестерых находящихся в больницах до сих пор без сознания...

Испания. Храм чтения

7 лет назад · 9 фото

В Мадриде отреставрировали храм XVIII века и превратили его в общедоступную библиотеку

Электрик из Уэльса оживляет Вторую мировую

Сообщество
7 лет назад · 19 фото

55-летний Ройсон Леонард - уэльский электрик и великолепный специалист по раскрашиванию старых фотографий. Недавно он представил серию фотографий танков Второй мировой войны. Снимки с мест боев, танки в похоже и подбитые железные машины, американская, советская и немецкая техника... Фотографии, раскрашенные Леонардом, не только дают более точное представление о технике времен Второй мировой, но и оживляют перед нами картины великих битв.

САУ «Объект 268»: Царь «Зверобоев»

Evgeny
243912
7 лет назад · 10 фото

Высокая эффективность применения в годы Великой Отечественной войны самоходных 152-миллиметровых пушек сделала этот вид техники одним из самых перспективных. В глазах некоторых специалистов и военных САУ с орудиями большого калибра и вовсе стали универсальным чудо-оружием. Поэтому по окончании войны работы в этом направлении были продолжены.

Самые эпичные случаи из жизни начальника отдела кадров

Сообщество
7 лет назад

Мне не нравится, когда начальник называет HR-менеджером. Я не менеджер. Я никем и ничем не управляю, лишь ищу подходящих людей на обыкновенную работу.

Страшный сон граммар-наци, или Коллекция "вкусных" слов и немного исследований

7 лет назад · 29 фото

Опечатки и ошибки - верные спутники любого сетевого ресурса. Однако среди тех, кто хочет общаться, встречаются порой такие словотворцы, писанину которых хочется конспектировать и даже иллюстрировать.

Смешные комментарии из социальных сетей

7 лет назад · 41 фото

Очень часто, находясь слишком долго в социальных сетях, начинаешь понимать, что суть и смак всего — это комментарии людей. Пользователи оставляют свое мнение под записями, фотографиями, видео роликами и так далее. Каждый любит выражать собственное мнение и поэтому, наша сегодняшняя запись, которая называется: «Смешные комментарии из социальных сетей» Вам обязательно понравится.

Обожаю!!!

7 лет назад · 40 фото

Певица. Автор текстов. Композитор. Аранжировщик. Имидж-стилист. Продюсер.

Фото этого «оборотня» так взбудоражили Интернет, что полиции пришлось выступить с заявлением

AccheDin
803996
7 лет назад · 12 фото + 1 видео

Полиция Малайзии была вынуждена выступить с опровержением циркулирующих в Интернете слухов об обнаружении небольшого кошачьего существа с человеческой головой. И хотя в сети распространяются фото и видео зверя, чиновники утверждают, что существо не более, чем мистификация.

loading...

На что жалуетесь?