Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Румынский художник творит деревянные чудеса бензопилой

sdv
399318
7 лет назад · 11 фото

Габи Ризеа - 42-летний художник из Румынии, который известен на всю страну своими скульптурами из старых пней. Необычный талант Габи обнаружил три года назад, с тех пор он совершенствует свое мастерство - результат впечатляет!
Власти его родного города Крайовы официально разрешили мастеру использовать для творчества старые пни и деревья в городских парках. Теперь его многочисленные скульптуры радуют глаз прохожих.

Заработай на росте биткоина и криптовалют

7 лет назад



Воспоминания английских ветеранов Второй Мировой об Итальянцах

curcha
26825
7 лет назад · 4 фото

Перевод на русский.
Выдержки из книги-интервью «Рассвет в консервной банке»
Бен Эфитсон, младший капрал. 7я пехотная бригада сухопутных войск Великобритании

Пастушья собака спасла свое стадо в жутком лесном пожаре, где были бессильны люди

7 лет назад · 9 фото

Героя этой истории зовут Один, он принадлежит к породе пиренейских горных собак и проживает на ферме в Калифорнии. Точнее, так было до нынешней осени — после жуткой засухи в регион пришли лесные пожары, которые уничтожали все быстрее, чем люди успевали увидеть наступление огня.

Праздник к нам приходит. Медведев утвердил праздничный календарь 2018

ММ
206352
7 лет назад · 4 фото

Наконец-то хорошие новости из Кремля. В 2018 году нам приготовили десятидневный новогодний отдых, четыре дня в марте и несколько приятных трехдневных выходных.

15 самых поразительных находок археологов в Египте

Сообщество
7 лет назад · 16 фото

Египетские пирамиды - одно из чудес света, тысячетлетиями завораживающее человечество своей загадочностью. Сколько тайн хранят громады пирамид и невозмутимое лицо сфинкса! Да и вся египетская история полна загадок, и порой находки, которые делают ученые в древней Гизе, рядом с пирамидами, да и на всей бывшей территории Древнего Египта, больше ставят вопросы, нежели дают ответы на них.

Словили момент: 30 редких фото, в которые сложно поверить

sdv
399318
7 лет назад · 31 фото

Стоит только оказаться в нужное время и в нужном месте с камерой - так и получаются снимки, в которые трудно поверить. Какая бы безумная история с вами ни приключилась, например "Вчера я встретился с Николасом Кейджем!" или "Видел индюка за рулем", "Играл в шахматы с Морганом Фрименом!" - да кто вам поверит? Фото-доказательства убедительнее любых рассказов!

Дебош 90 пьяных вахтовиков в поезде в Забайкалье пришлось усмирять спецназу

Evgeny
243912
7 лет назад · 2 фото

В Забайкалье спецназ усмирил в пассажирском поезде десятки пьяных вахтовиков.

Детская книга-бестселлер, переведенная на 20 языков

7 лет назад · 14 фото

Недавно я познакомился с замечательным рассказом "Я ее видел", который перевернул мою жизнь.

Преподавательницу английского обвиняют в сексе с 14-летним учеником

Belka_16
180974
7 лет назад · 6 фото

Саманта Ли Чьотта, 32-летняя замужняя мама двоих детей, арестована по подозрению в развращении несовершеннолетнего школьника в Калифорнии. Как выяснилось, она была близка с ним на протяжении нескольких месяцев. А раскрылось всё из-за выложенного в Snapchat видео, на котором учительница в одних трусиках резвится с двумя раздетыми подростками.

55 лет за рулем без единой аварии

Олег
370126
7 лет назад · 7 фото

Американец провел за рулем 55 лет без единой аварии. За это время он дважды проехал расстояние, эквивалентное двум поездкам (туда и обратно) от Земли до Луны.

Кабельное порно

7 лет назад · 20 фото

Каждый подстегивает фантазию своим способом. Я вот буквально тащусь от этого - все идеально, отрежиссировано, разложено по полочкам, сконцентрировано на основном и самое главное - работает!

В Иванове пьяный мотоциклист врезался в ГАЗель

Johnny
1832110
7 лет назад

В Иванове, мотоциклист с пассажиром, двигаясь по встречной полосе, не уступили дорогу Газели и столкнулись с ней. Наездник пытался доказывать, что двигался по правилам дорожного движения, а затем с места ДТП скрылся, вместе с товарищем.

Тайная жизнь Северной Кореи

Vlad
55816.7
7 лет назад · 11 фото

Северная Корея — одна из самых закрытых стран мира. Тем не менее, вопреки повестке дня в СМИ, жизнь ее граждан не состоит из одних лишь ракетных запусков и препираний с властями Соединенных Штатов. Жители КНДР тоже едят, пьют, курят и при этом стараются следить за собой. Представляем подборку фотографий товаров и этикеток этой страны, которые опубликованы в новой книге Николаса Боннера «Сделано в Северной Корее».

Сайты знакомств: сборище извращенцев или милых стесняшек?

Каждый из нас хоть разок да похаживал туда. Правда с разными целями. Кто-то в надежде найти свою половину, а кто-то с целью обычного троллинга. Можно с уверенностью сказать, что сайты знакомств - это некий мини мир, где кипит своя, очень бурная жизнь. И персонажи там встречаются такие, каких в обычной жизни и не встретишь.

С днём рождения, Эвандер Холифилд!

7 лет назад · 6 фото

Эвандер Холифилд (англ. Evander Holyfield; род. 19 октября 1962, Этмор, Алабама, США) — американский боксёр-профессионал, выступавший в тяжёлой весовой категории. Серебряный призёр Панамериканских игр в полутяжёлом весе (1981). Бронзовый призёр XXIII Олимпийских игр в полутяжёлом весе (1984). Член Международного зала боксёрской славы (2017)

Кто на самом деле контролирует все на Земле

Fuchsia
507038
7 лет назад · 9 фото

Режиссер анимации Джакомо Агнетти совместно с писателем Марио Феррагути придумали образы хранителей природы, чтобы дети знали, кто создает те или иные явления. Одни монстры перемещают туман и создают радуги, другие помогают самолетам летать, но всех их объединяет желание остаться невидимыми для человеческого глаза.

loading...

На что жалуетесь?