Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Сегодня День рождения Марка Бернеса (1911-1969)

tech
-166
7 лет назад

Народный артист РСФСР (1965). Лауреат Сталинской премии первой степени (1951). Один из наиболее любимых артистов советской эстрады, выдающийся русский шансонье. Во многом благодаря Бернесу сложился золотой фонд отечественной песенной классики.

Ушкуйники - лихие люди, спалившие столицы Золотой Орды и Швеции

7 лет назад · 10 фото + 1 видео

Русские пираты, грабившие самих викингов и монголов

Что будет, если бездомному дать 100,000$

7 лет назад · 2 фото

В 2005 году бездомный мужчина по имени Тэд Родриг наткнулся на портфель, в котором обнаружил 100 тысяч долларов (по нынешнему курсу – это около 123 тысяч долларов) купюрами номиналом $20 и $50. Сценарист Уэйн Пауэрс, которому принадлежал портфель, подарил Теду эти деньги, сказав, что теперь он может делать с ними всё, что пожелает, но при одном условии – он должен дать разрешение съёмочной группе задокументировать результат.

Конспирология от Дмитрия Осипкина. Лас-Вегас. Дедушку подставили

7 лет назад · 2 фото

Так что-же случилось в Лас_Вегасе?

10 Удивительных способностей, полученных в результате генетических мутаций

Сообщество
7 лет назад · 11 фото

По сравнению со многими другими видами, у всех людей невероятно схожие геномы. Даже небольшие различия в наших генах дают нам определённые характеристики, которые делают нас уникальными. Эти различия могут проявляться обычным способом: например, цвет волос, рост или форма лица, но иногда у отдельного хомо сапиенса или группы людей появляется черта или фактор, который чётко отличает их от остального человечества.

Сигурни Уивер 68 лет

7 лет назад · 2 фото

День рождения киноактрисы Сигурни Уивер

Будни автосервиса - умники, "кулибины", пофигисты и прочие автомобилисты

Сообщество
7 лет назад · 23 фото + 3 видео

Автомобилей на наших дорогах все больше и больше и не каждый, кто сидит за рулем, понимает, что происходит там, под капотом, иногда доводя свое средство передвижения до ужасного состояния. Некоторые пытаются сами что-то там подкрутить, смеша работников автосервиса своими изобретениями, а некоторые привозят своих "коней" в совершенно невменяемом состоянии, и тем же работникам остается только удивляться - как оно ездило?

Фотографии крутых мест, о которых вы слышали, но никогда не видели

7 лет назад · 21 фото

Мы много путешествуем и еще больше сидим в интернете, и кажется, что не осталось ничего, про что бы мы не знали. Но этот мир по-прежнему способен удивить нас.

Из России с любовью: ураганом Ирма во Флориду занесло советский буй

Olxi
1082970
7 лет назад · 8 фото

В начале октября на побережье Флориды принесло буй советских времен. Эксперты считают, что он родом из Кубы, поскольку эта страна сотрудничала с Советским союзом, а в США он оказался в результате урагана Ирма. На объекте написано «Гидрометслужба СССР», но специалисты утверждают, что он мог использоваться как шпионское устройство.

Невероятная история: из алкоголика - в миллионеры!

7 лет назад

История, взбудоражившая интернет. Мужчина, являясь алкоголиком - стал миллионером! Мы взяли интервью у Виталия, где он рассказал о том, как достиг таких успехов. Читать интервью.

Персонажи Валентина Гафта

Сообщество
Olxi
1082970
7 лет назад · 8 фото

Валентин Иосифович Гафт — один из самых «плодовитых» актёров отечественного кино: количество его ролей можно заносить в книгу рекордов Гиннеса — давно перевалило за сотню.

Roxette. Начало

7 лет назад

«А началось все с того, что однажды в городе Ливерпуль собрались четверо парней и назвали свою группу «The Beatles» (Пер Гессле – основатель Roxette)

ГАИшника в тюрьму за остановку пьяного прокурора

7 лет назад

Это что творится, ТОВАРИЩИ!

Как будет выглядеть наш мир, захваченный гигантскими тварями?

7 лет назад · 26 фото

Австралийский веб-дизайнер под ником Эбен выкладывает в сеть свои художественные апокалиптические фантазии. На его картинах наш мир захвачен гигантскими животными, рядом с которыми человек кажется мелкой букашкой. Захватчикам ничего не стоит раздавить его одним движением лапы. Мир, нарисованный австралийским дизайнером-фантастом, одновременно красив и жуток. Давайте заглянем в него!

Леонид! С Днём рождения Вас!

Сообщество
Alf
20781.5
7 лет назад · 8 фото + 1 видео

Леонид Вячеславович Куравлёв родился 8 октября 1936 года в Москве, в рабочей семье, отец работал слесарем высшего разряда на авиазаводе, а мать трудилась парикмахером.

Каково быть сиротой в России

7 лет назад

Я заметил что все всегда жалеют сирот, мол они и так не видели родительской заботы всю жизнь по детдомам. Одним словом бедные дети. Поэтому хотел бы с вами поделиться каково это быть сиротой.
Автор Cranol

loading...

На что жалуетесь?