Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

15 малоизвестных фактов о реалити-шоу "Смертельный улов"

7 лет назад · 16 фото

Популярное реалити-шоу "Смертельный улов" (Deadliest Catch) выходит на канале Discovery с 2005 года. В нем рассказывается о жизни на рыболовецких судах, ведущих промысел краба в ледяном и неспокойном Беринговом море, - о жизни капитанов и команд, и о том, как эти люди рискуют, занимаясь такой непростой работой. Естественно, многое остается за кадром или "причесывается", Так что же реальность, а что - всего лишь телевизионная выдумка?

16 произведений радужного латте-искусства, поражающих воображение

Fuchsia
507072
7 лет назад · 17 фото

Латте-искусство продолжает с успехом развиваться, удивляя нас все новыми идеями. Теперь баристы раскрыли потенциал пищевых красителей и принялись создавать радужные рисунки. Только взгляните на эти радуги в чашках!

Под Екатеринбургом ученица снесла забор и въехала в дом

Johnny
1832110
7 лет назад · 5 фото + 1 видео

В Берёзовском девушка с автодрома на учебном авто въехала в офисное здание, стоявшее неподалёку, снеся при этом забор.

Вот какой дом-шалаш супруги построили за три недели и 700 долларов

Сообщество
Olxi
1082970
7 лет назад · 8 фото

Если вы когда-нибудь мечтали о постройке своего небольшого, но уютного жилища, то непременно обратите свое внимание на крошечное жилище, расположенное в городке Мизула, штат Монтана (США), которое, кстати, его авторам удалось оборудовать ещё и солнечными панелями, при этом потратив на комфорт за пределами шумного мегаполиса всего-навсего 700 долларов США.

Вячеслав Яковлевич Шишков

7 лет назад · 9 фото

Вячесла́в Я́ковлевич Шишко́в (3 октября 1873, Бежецк — 6 марта 1945, Москва) — российский и советский писатель, инженер. Лауреат Сталинской премии первой степени (1946 — посмертно).

Вклиниться любой ценой

Johnny
1832110
7 лет назад

Водитель Тойоты так хотел влезть перед Рено, что задел ему боковое зеркало. Видео снято где-то в Костроме.

История московской Рапунцель: от девушки, борющейся с облысением, до обладательницы роскошной шевелюры

Сообщество
Alorous
844590
7 лет назад · 18 фото

Удивительно, но история отечественной Рапунцель началась далеко не сказочно. Известная благодаря своей богатой и густой шевелюре модель по имени Анастасия Сидорова столкнулась с проблемой потери волос еще три года назад.

Миниатюрный календарь фотографа Tatsuya Tanaka

Ivan
8392.8
7 лет назад · 50 фото

«Миниатюрный» – в данном случае указывает не столько на размер перекидного календаря, изготовленного фотографом и арт-директором Tatsuya Tanaka, сколько на его героев. На создание «Miniature Calendar» ушло почти четыре года, в течение которых автор постоянно искал подходящие сцены и предметы для своих миниатюр. Разумеется, включив всю фантазию и изобретательность. И, конечно, умение видеть неожиданное в самых обычных бытовых предметах.

Пожалуйста, заботься обо мне! Марина Цветаева

Evgeny
243912
7 лет назад · 2 фото

- Пожалуйста, заботься обо мне!
Я вырвалась из замкнутого круга,
В тебе найдя любовника, и друга,
И принца на серебряном коне…

Ацтеки-последняя великая индейская цивилизация

Kitton
25204.5
7 лет назад · 25 фото

Ацтеки никогда не использовали такие вещи, как колеса, железо или кавалерию. Но именно благодаря ацтекам сейчас в мире есть шоколад.

Удивительная коллекция классических Porsche на тропическом острове

Олег
370126
7 лет назад · 30 фото

Коллекция классических Porsche — это не то что ты ожидаешь увидеть на одном из тропических островов в Юго-Восточной Азии. Этот великолепный гараж, спрятанный на лесистой стороне холма в острова Себу, который относится к Висайским островам, являющихся частью Филиппин, стал кусочком рая для одного богатого почитателя немецкого бренда.

Шнековый вездеход УАЗ

Vossen
736692
7 лет назад

Вездеход, движение которого осуществляется посредством шнекороторного движителя. Конструкция движителя представляет собой два винта Архимеда из особо прочного материала.

Клубные хищницы

7 лет назад · 24 фото

В каждом клубе есть такие женщины - охотницы, хищницы, чертовски привлекательные и грациозные принцессы. Мужчинам стоит опасаться таких женщин, они могут окрутить вас своими сетями и вскружить вам голову!

Неонацист подружился с чернокожей женщиной-полицейским и свел татуировки со свастикой

Katarina
1317970
7 лет назад · 6 фото + 1 видео

Житель Аризоны Майкл Кент 20 лет был ярым неонацистом, пока в его жизни не появилась чернокожая женщина-полицейский. Дружба с Тиффани Уиттиер так повлияла на мужчину, что он свел со своего тела все татуировки со свастикой.

Шланчег в Жэ - История бытового идиотизма

Evgeny
243912
7 лет назад · 2 фото

Пословица "скупой платит дважды" известна и понятна всем. Порочность этого явления, никак не связанного с настоящей бедностью, очевидна. Но, соблазн сэкономить велик и некоторые, по-прежнему, пытаются перехитрить судьбу, изображая острую нужду и давясь за каждый грош, даже в тех случаях, когда этого делать совершенно не следует.

loading...

На что жалуетесь?