Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Пассажиры самолета тепло встретили Леву и Шуру из Би-2

Mr.Adamson
1065680
7 лет назад · 3 фото

Пассажиры самолета заметили Леву и Шуру из популярной рок-группы «Би-2» и хором спели их песню «Скользкие улицы». Музыканты оценили "концерт" на высоте 9 тысяч метров и поблагодарили поклонников.

Модель автобуса ЛАЗ-697Е своими руками

Vossen
736692
7 лет назад · 20 фото

Модель старого ЛАЗа 60их годов в большом масштабе 1:12. Естественно таких в продаже нет. Единственный способ получения такой модели это сделать ее самому.

Смешные картинки и комментарии

7 лет назад · 43 фото

Подборка смешных и интересных картинок и комментариев сети.

Подробности об истории с бездомным из Челябинска

7 лет назад · 2 фото

С 53-летним бродягой Андреем Корешковым, чьи фотографии облетели интернет, встретился один из челябинских волонтеров....
Продолжение истории бездомного из Челябинска

Вам будет интересно: происхождение фразеологизмов

7 лет назад · 8 фото

Фразеология – очень интересный и увлекательный раздел языка. Знакомясь с происхождением отдельных фразеологизмов, удивляешься мудрости народа, гибкости его ума и образности мышления. Давайте посмотрим некоторые примеры такого коллективного творчества народа.

Художник превращает детские рисунки в захватывающих монстров. И у него это отлично получается

Alorous
844590
7 лет назад · 27 фото

В конце прошлого учебного года иллюстратор Аарон Зенц из США попросил детей из штата Мичиган отправлять ему свои рисунки монстров. Вскоре после этого у него дома оказалось около 3 тысяч подобных изображений.

Где снимали Гарри Поттера

7 лет назад · 20 фото

В Великобритании немало мест, связанных со съемками едва ли не самого популярного цикла фильмов в мире – фильмов о Гарри Поттере, которые любят и дети, и взрослые. Мы уже привыкли, что в современном кино можно создать что угодно с помощью компьютерной графики, но в цикле о Гарри Поттере использовано очень много реальной натуры – замков, соборов, старинных зданий, да и просто ландшафтов.

Арбитр удалил игрока, посчитав, что тот выбил из его руки жёлтую карточку

7 лет назад

Курьёзное удаление произошло во время матча восьмого тура чемпионата Франции по футболу между «Анже» и «Лионом» (3:3). Защитник «Лиона» Марселу получил "горчичник" и возмущаясь случайно выбил желтую карточку из рук арбитра. Арбитр посчитал, что игрок сделал это умышленно, и показав красную карточку удалил его с поля.

Мама — это вам не папа! С мамой можно ещё круче

7 лет назад · 23 фото + 2 гиф

Что из себя представляют обычные будни мам? И что же такое материнство: ад или рай? Вероятно, всё сразу. Поймут подборку лишь те, кто в теме. Поднимайте себе настроение добрыми постами!

И не забудьте позвонить своей маме!

Британский заключённый хотел начать новую жизнь в тюрьме, но его подвели тщеславие и любовь к соцсетям

Olxi
1082970
7 лет назад · 10 фото

Британцу увеличили срок пребывания в тюрьме за то, что он продолжал делать публикации в фейсбуке, находясь при этом в заключении. Мужчина регулярно обновлял свои статусы и публиковал фото из спортзала, снимки еды и «нелегальной» одежды. Но вот администрация тюрьмы такой SMM не оценила и наказала активного в соцсетях заключённого.

Битва за Воронеж

7 лет назад · 9 фото + 1 видео

Забытая битва, имевшая значение не менее Сталинградской

Когда архитектура встречается с порно

7 лет назад · 19 фото

Художник-шутник совмести снимки архитектурных форм и соблазнительные фото красивых девушек. Получившиеся коллажи, несомненно, врежутся в вашу память!

Mazda RX-7 для ралли, которая никогда не гонялась

RedBull
168087
7 лет назад · 12 фото

При упоминании ралли, а конкретней культовой Group B, на ум придёт множество автомобилей, но вряд ли среди них будет Mazda RX-7 Evo.

Подборка автомобильных приколов

Johnny
1832110
7 лет назад · 25 фото

Новая порция позитивных фотографий и картинок на Автофишках, для отличного настроения! Приятного просмотра и не забывайте про предыдущую часть!

loading...

На что жалуетесь?