Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Фотоподборка за 29.09.2017

Katarina
1317970
7 лет назад · 40 фото

Очередная фотоподборка интересных и самых свежих фотографий, кропотливо собранных из разных источников.

Модные персонажи на улицах Токио

Fidel
734292
7 лет назад · 36 фото

Япония — удивительная страна! Многое, происходящее там, не поддается нашему пониманию. Вот таких ярких и модных персонажей можно встретить на улицах Токио

Лотерея как она есть (нм)

7 лет назад

Историю эту привожу по памяти, как рассказывал её мой дед, заранее прошу прощения, если буду допускать какие-либо неточности, ведь описываемые события происходили ещё до моего рождения, а деда моего нет на этом свете вот уже 12 лет, вечная ему память.

Пара из Бруклина превратила дом в идеальное место для котов

Fidel
734292
7 лет назад · 13 фото

С необычной просьбой обратилась в нью-йоркское архитектурное бюро семейная пара филологов из Бруклина. Они пожелали превратить свое жилище в настоящий «кошкин дом».

Зарядье: вид сверху

kitoff
1551150
7 лет назад · 5 фото + 1 видео

Парку Зарядье пророчили стать одним из самых провальных московских проектов. Скептически настроенных к нему граждан было ну очень много. В итоге результат превзошел все ожидания. Предлагаю посмотреть, как выглядет парк с высоты птичьего полета.

Проект спиральной дорожки между деревьями поможет взглянуть на датский лес с высоты птичьего полета

7 лет назад · 10 фото

Архитекторы студии EFFEKT спроектировали дорожку, которая должна возвысить туристов над прекрасными датскими лесами. Идея конструкции заключается в том, чтобы дать возможность любому желающему полюбоваться красотой окружающей природы с высоты птичьего полета, при этом не внося каких-либо существенных изменений в окружающую среду.

Как собирают коммерческие автомобили Fiat в Италии

Vossen
736692
7 лет назад · 20 фото

Заглянуть за кулисы производства, всегда интересно и познавательно. А когда речь заходит о производстве автомобилей, это интересно втройне. По приглашению компании FIAT, я побывал на крупнейшем заводе по производству автомобилей FIAT Ducato — Sevel.

Загадочная жизнь жены лидера КНДР Ким Чен Ына

Сообщество
Mr.Adamson
1065680
7 лет назад · 10 фото

Молодой жене лидера Северной Кореи Ли Соль Чжу от 25 до 28 лет и у нее трое детей. Она носит дорогие украшения, одежду и не стесняется показываться перед миллионами в известных мировых брендах Chanel и Dior. Вот только на публике она появляется редко, только когда ее муж что-то празднует .

Настоящая история возвращения "Святого Луки"

Fidel
734292
7 лет назад · 9 фото

Первый фильм из трилогии о полковнике Зорине был основан на реальных событиях. Вместе в вышедшим в тот же год детективом «Кража» фильм «Возвращение «Святого Луки» впервые в советском кино поднял тему похищений произведений искусства из музеев СССР…

Все знаменитости хоть раз делали это

Представляем очередное доказательство того, что ничто человеческое им ни чуждо. И да, спорим, что вы о них такое и подумать не могли?

Позорный звёздный макияж: уж лучше бы вовсе не красились

7 лет назад · 33 фото

Узнаете ли вы их? Да, они в гриме, и... зря они его нанесли. Кто-то пытается ужасный макияж выставить частью своего образа, но может у них их рабов руки просто растут не из нужного места?

По заказу Шойгу, по одобрению Путина: патриотический фильм "Крым" за 400 млн рублей

LMV
523886
7 лет назад · 14 фото + 1 видео

Сегодня в прокат вышел фильм "Крым", который появился по инициативе Шойгу и был одобрен Путиным. По их мнению, лента должна сформировать правильное отношение к событиям 2014 года, когда Крым присоединился к России. Фишки выяснили, как отреагировала общественность.

Почувствуй себя хакером: 35 комбинаций клавиш Windows и Mac, которые пригодятся

sdv
399318
7 лет назад · 7 фото

Теперь вы сможете легко похвастаться тем, что знаете нечто большее, чем Ctrl+Alt+Del. В списке представлена шпаргалка с полезными и часто используемыми комбинациями клавиш на клавиатуре Windows, а также Mac.

Что такое “бздель”?

7 лет назад

Вагон мерно стучал колесами. Люди внутри ели, спали, разговаривали и занимались другими дорожными делами. Сидя на нижней полке, девочка лет десяти что-то писала в цветастом журнале.
— Мама! А что такое “бздель”?
— А? Что?
— Что такое “бздель”?
— Где ты это услышала?
— Да вот тут, в журнале. Тут квадрат с буквами, надо слова из него вытащить. Я все уже вычеркнула, осталось последнее - “бздель”. Что это?

Как складывается жизнь победительниц шоу "Холостяк"

7 лет назад · 6 фото

Реалити-шоу «Холостяк» — один из самых романтичных проектов на отечественном телевидении. На протяжении нескольких месяцев перед зрителями разворачиваются нешуточные страсти: участницы борются за руку и сердце главного героя, сметая все на своем пути. Победительница получает заветное кольцо, режиссер командует: «Стоп, снято…» А что происходит дальше? Как складывается жизнь красавиц после реалити?

Заказываете вегетарианскую еду? На ваших руках больше крови животных

7 лет назад · 6 фото

Этичность употребления в пищу мяса животных в последнее время горячо оспаривалась. Основным аргументом «против» были негативные последствия для окружающей среды и страдания животных. Но если вы хотите минимизировать страдания животных и поддержать более экологичное земледелие, то вегетарианская диета, возможно — это худшее, что вы можете сделать.

Русская кухня Playboy: первые девушки постсоветского пространства, ставшие звездами журнала

7 лет назад · 17 фото

Вы думаете, что только американские девушки стремились попасть на обложку скандально-известного журнала Playboy? Ничего подобного! Среди моделей, засветившихся в качестве "девушки месяца", достаточно и славянок из стран бывшего СССР.

loading...

На что жалуетесь?