Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Скульптура

7 лет назад · 3 фото

Невероятно реалистичная скульптура

Стукнул леворядника и поехал дальше

Johnny
1832110
7 лет назад

Водитель нарвался на дорожного учителя и жалуется, что ему досталось за езду по "правилам". Виновник с места ДТП скрылся. Видео не обрезал, чтобы вы смогли оценить манеру езды автора.

Когда срочно нужно в самый левый ряд

Johnny
1832110
7 лет назад

Женщина за рулем Land Cruiser при перестроении столкнулась с мотоциклистом-междурядчиком в пробке. Особенно порадовали комментарии мужика, всех верно охарактеризовал.

Автовсячина

7 лет назад · 40 фото

Из инета (может баяны, а может и нет).

Очарование российской глубинки: особенности быта деревень и сел, в которых остановилось время

LMV
523886
7 лет назад · 22 фото

Как-то по-особенному шумит лес в деревне, а тишина, непривычная для уха городского жителя, позволяет услышать собственные мысли, воздух за пределами бетонных джунглей мягкий и вкусный. Здесь воедино сливаются воспоминания и отголоски детства, юности, наполняя нас новой энергией.

Девятка у общаги

Сообщество
7 лет назад

Это был самый конец 90-х годов. Я тогда жил в 15-ти этажном общежитии. Уже пришла весна и вместе с ней белые ночи, но горячая пора сессии ещё не наступила, поэтому все были расслаблены и безмятежны, тем более был вечер пятницы.

“ОН был весь пропитан дождевой водой...” как велосипедист нашёл свое счастье в луже

7 лет назад · 5 фото

Однажды житель Флориды Чед Митчелл отправился кататься на велосипеде по окрестностям. Проехав жилые кварталы и очутившись за городом, он вдруг услышал непонятный писк.

С днём рождения, Билл Мюррей!

7 лет назад · 10 фото + 1 видео

Уи́льям (Билл) Джеймс Мюррей (англ. William James Murray; род. 21 сентября 1950) — американский актёр, кинорежиссёр, сценарист и продюсер, лауреат премий «Золотой глобус» и BAFTA.

Великолепный Зяма!

7 лет назад · 6 фото

21 сентября — день рождения Зиновия Гердта — актёра удивительной судьбы.

Юбилей "Короля ужасов". 70 лет Стивену Кингу

ММ
206352
7 лет назад · 12 фото

Фанаты писателя по всему миру сегодня отмечают его 70-летний юбилей. Прежде чем в торжественной обстановке перечитать "Оно", "Мизери", "Сияние" или пересмотреть любимые "Побег из Шоушенка" и "Зеленую милю", предлагаем прочитать некоторые факты о жизни и творчестве "Короля ужасов".

Чужих детенышей не бывает: собака вскормила восемь поросят, оставшихся без мамы

Сообщество
Katarina
1317970
7 лет назад · 5 фото + 1 видео

Уэс Тревор, владелец фермы Spectrum Plants Gold Coast в Австралии, ни минуты не раздумывал, когда узнал о брошенных поросятах. Сначала мужчина сам заботился о 8 малышах и кормил их специальным кормом, но потом им нашлась четвероногая нянька. У собаки по кличке Трежер так взыграл материнский инстинкт, что даже стало вырабатываться молоко, чему розовые пятачки несказанно обрадовались. Еще одно доказательство, что собаки - поистине удивительные существа.

18 стереотипных карт Европы, которые некоторые считают оскорбительными

Сообщество
7 лет назад · 18 фото

Болгарский художник-график, Янко Цветков, проживающий в Испании, часто обращается в своем творчестве к вопросу межкультурных споров, забавных и нелепых стереотипов. Так на свет появился его «Атлас стереотипов и предрассудков» — проект, в котором в серии карт он необыкновенно смешным и остроумным образом сочетает историю со слухами.

ППШ - пистолет-пулемет Шпагина. Автомат Победы

7 лет назад · 13 фото

Оружие Победы. Этот вольный термин объединяет сегодня те виды вооружения, которые не просто помогли нашей стране переломить хребет нацистской гадине, но и стали настоящими символами советского солдата.

Скандальный памятник Калашникову в Москве: реакция соцсетей

Сообщество
7 лет назад · 20 фото

В центре Москвы открыли памятник Михаилу Калашникову - создателю автомата, который считается самым распространенным стрелковым оружием в мире. Это событие вызвало бурю обсуждений в социальных сетях. Краткий, но содержательный обзор "горячих" постов о памятнике перед вами.

Записки риэлтора - шторы

7 лет назад

В Чехии учится огромное количество иностранных студентов. Что-то около 45 000 человек. И всем им надо где-то жить. Большинство, конечно же, выбирает общежития. Но бывает, у института общежития нет. Или студент привередливый. Не любящий шумное соседство себе подобных.

loading...

На что жалуетесь?