Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

В этот день

AL
16576.5
7 лет назад · 7 фото

20 сентября 1519 г. 498 лет назад Фердинанд Магеллан отправился в кругосветное путешествие

3 десятка идей уличного декора к Halloween

7 лет назад · 31 фото

Можно по-разному относиться к Хэллоуину, но не признать, что этот день дарит кучу интересных возможностей для декора сада, было бы не справедливо. Полюбуйтесь на подборку ужасных или забавных украшений в тематике Halloween!

Экс-сотрудники McDonald's раскрыли трюки, которые существуют для обмана клиентов

7 лет назад · 4 фото

Пользователи сайта Reddit поинтересовались у бывших сотрудников ресторана быстрого питания, приходилось ли им обманывать своих клиентов.

Инструкции на все случаи жизни

7 лет назад · 17 фото

Иногда инструкции могут удивлять и веселить. Небольшая подборка для вашего внимания!

Наказать или похвалить?

7 лет назад

Случилось это, когда мой дядька и отец были молодыми. Сидит дядька как-то на бревнышке – думу думает. Подходит к нему мой отец и спрашивает:
- О чем задумался?
- Вот понять хочу, наказать мне сына Валерку или похвалить.

Новый вид общественного транспорта

7 лет назад · 18 фото

Каршеринг - это кратковременная аренда автомобиля с приложения. В последнее время в Москве появилось такое количество каршеринговых автомобилей, что теперь где бы вы ни находились, всегда найдется машина рядом с вами. Выше скриншот из аггрегатора каршерингов.
Лично для меня вообще отпала необходимость покупки автомобиля для езды внутри МКАД. Пользоваться каршерингом будет полезно даже тем, у кого есть собственное авто!

С пультом по жизни

drozd
1594.5
7 лет назад · 4 фото

Супер пульт универсальный.

Вертолет выстрелил рядом с человеком

7 лет назад

Говорят 18.09.2017 где-то под Питером. Что это было?

Жизненный пост, который не поймут женщины

7 лет назад · 25 фото

Наши любимые дамы даже и не догадываются, с какими невероятными трудностями и ситуациями ежедневно сталкивается сильный пол. И это вам не сломанный ноготь или какая-нибудь стрелка на колготках. Мужики поймут!

35 снимков, доказывающих, что ракурс - это всё

7 лет назад · 35 фото

Сегодня так много фотографий "допиливается" в фотошопе, что уже не знаешь, во что верить. Но можно и без всяких хитростей обойтись, если у вас в руках фотокамера, готовые прийти на помощь друзья и талант находить необычные ракурсы. При удачном сочетании трех этих составляющих фотошоп будет нервно курить за углом.

"Пропал кактус. Откликается на имя Терри". Смешные объявления о пропаже

7 лет назад · 13 фото

Объявления о пропаже собаки, кошки или попугая встречаются сплошь и рядом и вызывают сочувствие. Но порой люди объявляют в розыск такое, что сложно сдержать улыбку. А посмеяться всегда хорошо.

Авария дня. Мотоциклист спровоцировал смертельное ДТП в Крыму

Johnny
1832110
7 лет назад · 1 фото + 1 видео

16 сентября, водитель автомобиля ВАЗ-2115, двигаясь по дороге «Феодосия – Керчь» допустил столкновение с грузовым автомобилем «Вольво», который двигался во встречном направлении. Но видео наглядно показывает, кто виновен в этой жуткой аварии.
Предыдущая часть

Вес подкрался незаметно

7 лет назад · 41 фото

Жир, как известно, может заползти в каждого, если не дать ему вовремя отпор... А что происходит с тем, кто не справился, очень наглядно показывает эта фотоистория о трансформации одной милой девушки.

Мотоциклист столкнулся с трактором

Johnny
1832110
7 лет назад

Описание от автора: "Я встал из-за поломки и собирался выйти, чтобы выставить знак. А перед выходом, как положено, посмотрел в зеркало и увидел мотоциклиста. И именно из-за того, что я увидел мотоциклиста в зеркале мой крик слышно еще до появления его в кадре. Сбил моё зеркало и ушел в отбойник."

У мужа вместе с сединой вылезла хитрость

Сообщество
7 лет назад

Сейчас нам по 48 лет. Прожили вместе с мужем 14 лет. Детей не получилось завести, хотя мы и не старались. Если бы получились — ладно. Но так уж вышло. Прожили все эти годы в моей квартире в Петербурге. Она досталась мне от родителей. Не очень новая квартира, но довольно дорогая недвижимость.

loading...

На что жалуетесь?