Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

16 фантастических способов пустить в дело старые наволочки

Сообщество
Belka_16
180974
7 лет назад · 17 фото

Если вы уже смотреть не можете на свои постельные принадлежности, не беда. Есть несколько полезных вещей, в которые их можно быстренько превратить. Потребуется только швейная машинка и немного фантазии.

Смешные комментарии из социальных сетей

7 лет назад · 30 фото

3 минуты юмора и позитива

Его превосходительство без адъютанта. Кино и жизнь генерала Май-Маевского

Leff
133126
7 лет назад · 3 фото

15 сентября 1867 года родился генерал Владимир Май-Маевский, один из руководителей Белого движения.

"Златоуст" в американском посольстве. Шедевры русского шпионажа

7 лет назад · 7 фото

Секретно. Срочно.
Операция «Московская жара» началась – очаг возгорания возник на лестничной клетке в здании Посольства США по адресу улица Моховая, 13 и начал распространяться по второму этажу здания. Сильное задымление заставило провести эвакуацию членов американской дипмиссии, охраны, технических работников Посольства и членов их семей. В настоящее время на место ЧП прибыли наши «пожарные расчеты». Действуем согласно плану «Б».

Эту рыбу любят многие, но не все знают, что это самая токсичная еда в мире

CV
49362.5
7 лет назад · 8 фото

Вы будете поражены, когда прочтете о результатах исследования, которое провели журналисты. На протяжении нескольких месяцев два француза - Николя Даниель и Луи де Барбейрак изучали рыбную индустрию изнутри. Они проделали путь от Норвегии до Вьетнама, побывали в Швеции и Дании. Результатом их расследования стала правда, которую пытается скрыть «рыбное лобби».

Керченский мост будет передан под международный протекторат. Тема закрыта?

7 лет назад

Экспертная комиссия Европейского Союза дала предварительную положительную оценку инициативе ряда евродепутатов, предусматривающую передачу Керченского моста под международный протекторат.
Авторами предложения стала группа политиков из стран Восточной Европы (пожелавших, на всякий случай, а то мало ли как оно может повернуться, остаться неизвестными), среди которых преобладают украинские и эстонские парламентарии.

12 вымышленных фильмов, которые хотелось бы увидеть в кино (13 фото)

Alorous
844590
7 лет назад

«Кино в кино» – трюк, используемый сценаристами и режиссерами едва ли не с самого рождения кинематографа. Вовлечение зрителя в творческий процесс создания кинокартины дает авторам возможность более точно расставлять акценты истории, увеличивать, словно под лупой, эмоции и кристаллизовать мысль. Да и зритель подобное любит – заглянуть за кулисы кинопроизводства всегда любопытно, даже если это всего лишь хорошо срежиссированный обман.

ГИБДД будет массово штрафовать водителей на «зебрах» даже в отсутствие пешеходов

7 лет назад · 3 фото

Комитет Госдумы по государственному строительству и законодательству настоятельно рекомендовал коллегам принять в основном чтении законопроект, подготовленный Правительством РФ, об ужесточении наказания за непропуск пешехода. Похоже, совсем скоро у ГИБДД появится очередная бездонная кормушка.

Эфиопка сумела вдеть в губу диск рекордной величины!

Сообщество
7 лет назад · 4 фото

В некоторых племенах Эфиопии губные диски - металлические тарелочки, вставляемые в прокол на нижней губе - считаются признаком красоты и свидетельством богатства девушки. Как это бывает у девушек во всех концах мира, эта эфиопка слегка перестаралась в битве за красоту. Ее губной диск размерами превышает ее лицо!

Свежая порция фактов о почте

Сообщество
7 лет назад

Подборка по-настоящему коротких фактов о почтовых службах. В какой стране бюджет пополнялся за счёт почтовых марок? Кто запускал почтовые ракеты? И правда ли, что в Израиле используют кошерный марочный клей?

Самые красивые фотографии дикой природы в 2017 году

7 лет назад · 25 фото

Wildlife Photographer of the Year — это международный фотоконкурс, организуемый лондонским Музеем естествознания. Ежегодно в нем участвует большое количество фотографов, демонстрирующих удивительные снимки дикой природы. В этом году организаторы получили более 50 000 заявок из 92 стран; из них были отобраны финалисты в различных категориях.

Полуголые девушки в центре Лондона призывали не стесняться своего тела

7 лет назад · 6 фото

Одна из самых скандальных рекламных кампаний последних лет стартовала на днях в Лондоне. На одну из самых оживленных площадей города, Оксфорд Серкус, вышли 19 моделей добровольцев в нижнем белье. Они рекламировали позитивное отношение к собственному телу - а заодно и нижнее белье марки Bluebella, известное своей провокативностью и откровенной сексуальностью. Несмотря на эпатажность акции, протестов среди лондонцев слышно не было. Как вы думаете, почему?

Остров Корфу

7 лет назад · 19 фото

Андрей Макаров погулял по Керкире — столице на северо-западе острова, утопающей в зелени.

Животные которые способны клонировать сами себя

7 лет назад · 10 фото

Многие живые существа на Земле способны размножаться клонированием .

АК-тюнинг за гранью разумного

7 лет назад · 16 фото + 1 видео

Говорят, что если сложить все выпущенные АК различных модификаций «лентой», то можно будет три раза опоясать земной шар — это только советскими. А если добавить все клоны (от Израиля до Северной Кореи), то получится обмотать ещё пару раз.

Легенды: Spitfire

7 лет назад

Реклама: К очередной годовщине Битвы за Британию представляем вам новое видео из серии “Легенды” о защитнике английского неба — Spitfire! Культовый истребитель — быстрый, маневренный, с отличным вооружением — для истинного рыцаря, сидящего за его штурвалом.

loading...

На что жалуетесь?