Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Разоблачение здоровой еды

7 лет назад · 7 фото

«Полезные» продукты, которые вас убивают

Злобно об элитах 2

FoxGen
44433.8
7 лет назад

После выхода в наш полусвет первой статьи про элиты, часть камрадов строго указали автору на то, что:
-элиты гадят населению не только в России,
-даже среди элит встречаются порядочные люди…

"Выдохся" автомобильный кондиционер? Не беда - заправляем сами!

7 лет назад · 7 фото + 1 видео

Покажу на личном примере, как заправить кондиционер самостоятельно, без посещения сервисов и траты 100500 денег.

Полезное и необычное: лучшие товары с AliExpress

7 лет назад · 20 фото + 2 гиф

А мы продолжаем пополнять список полезных и необычных вещей, которые можно найти на просторах самого популярного интернет-магазина. Подхватывайте эту волну и делитесь в комментариях ссылками на вещи, которые могут порадовать и пригодиться пользователям Фишек!

Простой тест, который поможет выбрать оптимального сотового оператора

7 лет назад

Если нет времени разбираться во всех хитросплетениях мира сотовой связи, то данный блиц-тест как раз для вас.

8 дублеров, которые выглядят круче, чем актеры (и восемь, кому лучше оставаться за кадром)

Сообщество
7 лет назад · 17 фото

Дублеры - незаметные герои киноиндустрии, готовые выполнить любой трюк вместо актера и отдать ему все лавры. Это те люди, которые на съемках получают травмы, шрамы, а иногда даже погибают. В подборе подходящего дублера, конечно же, важна не только его физическая подготовка, но и внешнее сходство. И иногда оно бывает удивительным!

Благотворительная медицинская помощь бомжам и нуждающимся

7 лет назад · 8 фото

Некоторые друзья и знакомые называют 32-х летнего челябинца Евгения Косовских сумасшедшим. Еще бы, разве нормальный человек просто так станет перевязывать гниющую руку бездомному, который в последний раз мылся позапрошлым летом? А Евгений не брезгует, он уже год на общественных началах оказывает нехитрую медицинскую помощь людям из социального дна, нищим и одиноким пенсионерам.

Как не стоит сажать ракеты: Илон Маск показал провальные приземления Falcon 9

Сообщество
7 лет назад · 2 фото + 1 видео

Глава американской компании SpaceX (Space Exploration Technologies Corporation) бизнесмен Илон Маск опубликовал в Сети подборку неудачных, но зрелищных попыток возвращения первых ступеней Falcon 9 с указанием причин и юмористическими комментариями. Упорства этому человеку не занимать!

15 знаменитых людей, женившихся на родственницах

Сообщество
7 лет назад · 16 фото

В прежние времена к бракам между родственниками относились куда снисходительнее, чем теперь. Свадьбы с кузинами и двоюродными племянницами были вполне в обычае даже при королевских дворах Европы. Сейчас к родственным бракам относятся куда серьезнее и неодобрительнее. Однако и в былые времена, и сейчас находились люди, которые из всего многообразия девушек выбирали именно родственниц, создавая с ними семьи - иногда счастливые, но зачастую наоборот.

Зарядье: лучшее, что могло случиться с Москвой

kitoff
1551150
7 лет назад · 19 фото

В последние дни только и разговоров, что про открывшийся в Москве парк. Кто-то хвалит, а кто-то наоборот осуждает. Мол москвичам деньги некуда девать, лучше бы бедным раздали. А как все обстоит на самом деле?

Из личного фотоархива русского Рэмбо - Героя России Анатолия Лебедя

7 лет назад · 39 фото

Разведчик, десантник, прошел две войны - афганскую и чеченскую (10.05.1963 г.р. в Валга Эстонии). За Афган награжден четырьмя орденами (!) - три - Красной Звезды и «За службу Родине в Вооруженных Силах», за Чечню - три ордена Мужества, за грузинскую кампанию - высший военный орден святого Георгия Победоносца 4 степени, боевые медали. А в 2006 году Президент России вручил ему Золотую Звезду Героя.
Имя этого человека - Анатолий Лебедь.

30 фотографий, которым не потребовался фотошоп

7 лет назад · 30 фото

Фотография как высокое искусство - результат правильного использования света, оптики и удачной возможности. В этой коллекции снимков - только идеальные кадры, которым не нужен фотошоп для того, чтобы поразить наше воображение.

Пятничная рассказявка №195 - Репетитор

7 лет назад

— Стоять!
Дракон замер, стоя на правой задней лапе.
— Куда собрался?
Ящер повернулся к принцессе и помахал зажатым в передней лапке чёрным пакетом.
— Мусор вынести.
— Хлеба заодно купи. И быстро - одна нога здесь, другая там.
Дракон кивнул и бегом бросился к выходу. Рыбкой выпрыгнул в окно, сделал петлю вокруг башни и с рёвом помчался прочь. Отлетев на десяток верст, он пошёл на посадку.

Автовсячина

7 лет назад · 40 фото

Из инета (может баяны, а может и нет).

Будущее уже здесь - устройство ночного видения для смартфона

Каждый, кто хоть раз играл в видео игру, знает что такое ПНВ. Это устройство позволяет вам видеть в условиях недостаточной освещённости, где человеческое зрение бессильно. Оригинальный прибор ночного видения - это мечта каждого мальчика, от 5 до 100 лет (ведь нам известно, детство в наших сердцах - бессмертно). Но стоимость этого прибора начинается от 2000$, и заканчивается где-то на уровне 10000 долларов. Не каждый человек готов отдать столько за мечту своего детства.


Когда очень хочешь похудеть, а потом понимаешь, что жирок уже закончился

7 лет назад · 20 фото

Сегодня - день худеющих. Да, бич нашего общества - это, несомненно, ожирение. Но и те, кто борется с ожирением, переходя все мыслимые границы, убивают здоровье не меньше, а то и больше, а точнее гораздо быстрее, чем тучные люди, ведь анорексия это страшная и опасная штука, повреждающая не только тело, но и психику.

Вот и свела судьба: двойники в мире животных

Сообщество
sdv
399318
7 лет назад · 14 фото

В мире нередко встречаются заметно похожие друг на друга люди. Удивительно, но такое случается даже среди животных! Они могут быть совершенно разными, но видимо, им было суждено встретиться. Эти четвероногие похожи настолько, что их можно принять за родственников!

Порождение урагана: на техасском пляже нашли загадочного монстра

7 лет назад · 6 фото

Странного вида безглазое животное, выброшенное ураганом "Харви" на один из пляжей в Техасе, немало удивило американского биолога Прити Десай, а за ней и множество интернет-пользователей. Пугающие фотографии останков с острыми зубами и морщинистой кожей Десай разместила на своей страничке в "Твиттере".

loading...

На что жалуетесь?