Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Ужасы родильных отделений: это психушка или тут детей рожают?

LMV
523886
7 лет назад · 24 фото

Это даже страшнее, чем выдуманные байки и заброшенные психбольницы. Реальные отзывы и фотографии от людей, которые прошли через ад! Бесплатная медицина, говорите?

Легендарному композитору Хансу Циммеру исполнилось 60 лет

7 лет назад · 11 фото + 10 видео

Ханс Циммер - легендарный композитор нашего времени. Он написал музыку к таким великим фильмам и играм, как «Король Лев», «Интерстеллар», к сериям фильмов «Пираты Карибского моря» и к таким известным играм, как «Crysis 2» и «Call of Duty».
Лауреат премии «Оскар», «Золотой глобус», трёхкратный лауреат премии «Грэмми» сегодня отмечает свой шестидесятый юбилей, и к этому случаю мы собрали подборку с самыми известными творениями этого гения.

В Чувашии восстановили старую пожарную машину АЦУ-20

Vossen
736692
7 лет назад · 10 фото

В Чувашии сотрудники МЧС восстановили старую пожарную машину. Увидеть такие ретроавтомобили на пожарах уже невозможно. В пятницу, 8 сентября, стало известно, что работники пожарной части села Яльчики провели реставрацию такой техники.

Эмоциональный сурдопереводчик превратил доклад губернатора Флориды о разрушительном урагане "Ирма" в комедию

Mr.Adamson
1065680
7 лет назад · 1 фото + 1 видео

Во время выступления губернатора Флориды Рика Скотта, призывавшего сограждан поспешить с эвакуацией в связи с приближением урагана «Ирма», эмоциональный сурдопереводчик с повышенным "сурдокрасноречием" продемонстрировал, насколько серьезные последствия ждут оставшихся жителей.

Остроумные одностишья Haтальи Резник

7 лет назад

Как жаль, я Вам теперь не по карману…

Как не умереть от пьянки

REX
1001890
7 лет назад

Есть такие люди которые вообще не пьют алкоголь. Ну как вообще, они не пьют целый год, а потом начинают заливаться пару недель, а то и месяц. Уходят в запой, так это называется.

Именно так выглядит футбол ради игры! Капитан проигрывающей команды попросил судью отменить пенальти в ворота соперника

Fidel
734292
7 лет назад · 2 фото + 1 видео

В матче второй Бундеслиги между «Дармштадтом» и «Бохумом», при счете 1:0, капитан проигрывающей команды «Бохум» Феликс Бастианс упал в противостоянии с соперником в штрафной. Когда судья, после его падения, был готов назначить пенальти, Бастианс объяснил, что нарушения не было.

Наследство с подвохом

7 лет назад · 2 фото

Этот короткий детский рассказ-загадка Даниила Хармса был опубликован в журнале «Мурзилка» в 1928 году. В чём тут хитрость, не сразу поймёт и взрослый.

Как умирают вагоны московского метро

7 лет назад · 15 фото

По мотивам поста "Как умирают вагоны нью-йоркского метро"
Текст и фото не мои.
Автор Макс Рублев - машинист Московского метрополитена, а также соавтор книги "Не прислоняться. Правда о метро" О.Дивов, М.Рублев, Москва, 2011

Самый страшный показ фильма "Оно"

ММ
206352
7 лет назад · 15 фото

Пока клоуны и депутаты просят запретить фильм "Оно" из-за оскорблений чувств клоунов, 9 сентября в США в городе Остин прошел показ ужастика исключительно для людей в рыжих париках и с красными носами. Наверное, смотреть фильм про демонического клоуна-убийцу в такой компании было страшно весело.

Подборка автомобильных приколов

Johnny
1832110
7 лет назад · 30 фото

Новая порция позитивных фотографий и картинок на Автофишках, для отличного настроения! Приятного просмотра и не забывайте про предыдущую часть!

Главные российские фильмы осени

Сообщество
ММ
206352
7 лет назад · 12 фото

Эта осень для российского кино богата на премьеры. В прокат выйдут победители Кинотавра, завершение документальной трилогии Парфенова, диснеевская сказка, два блокбастера в духе "Викинга" и еще один фильм о балерине, который еще до премьеры так всех достал, что в этой подборке обойдемся без него.

Что произойдет с миром если взорвется супервулкан Йеллоустоун

REX
1001890
7 лет назад

Йеллоустоун - супервулкан на территории США. Уже несколько лет мир будоражат новости о том, что он вот-вот проснется, случится катастрофа, Америке придет конец, а мир погрузится в ядерную зиму. Пока супервулкан спит.

Жуткая фотовыставка: женщины, на которых напали и облили кислотой

7 лет назад · 11 фото

Немецкий фотограф Энн-Кристин Вухрл сделала 60 фотографий женщин из Азии и Африки, которые однажды подверглись нападению и воздействию кислоты - не убившей, но изуродовавшей их навсегда. Они продолжают жить, пытаясь смириться с тем, что произошло. Число инцидентов, связанных с обливанием кислотой, в таких странах, как Бангладеш, Уганда, Камбоджа, Пакистан, Непал, Индия, очень высоко.

Одноглазому и неуклюжему коту приходилось выживать на улице…

7 лет назад · 9 фото

Познакомьтесь с Чарли! Он очень особенный кот, но по-настоящему счастлив! Впрочем, так было не всегда…

loading...

На что жалуетесь?