Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Просто фото Ч/Б

AL
16576.5
7 лет назад · 16 фото

Небольшой сборник "сюжетных" фотографий

Смешные комментарии из социальных сетей. Часть 9

7 лет назад · 39 фото

Всем хорошего настроения и удачных выходных. Надеюсь подборка вам понравиться.

30 детишек, которых оставили без присмотра

Belka_16
180974
7 лет назад · 30 фото + 1 гиф

Когда меня маленького оставляли одного, я творил разные непредсказуемые вещи: разрисовывал всё что ни попадя, что-то ломал и портил... Уверен, что любой ребенок делает то же самое, стоит ему на какое-то время выпасть из поля зрения старших. А вот и наглядные примеры!

10 мужчин в костюмах уморительно исполнили знаменитую песню The Lion Sleeps Tonight

sdv
399318
7 лет назад · 3 фото + 1 видео

Когда 10, казалось бы, серьезных мужчин в костюмах вышли на сцену и начали петь знаменитую The Lion Sleeps Tonight и танцевать, зал взорвался аплодисментами. И вправду, на это невозможно смотреть без улыбки!

Город - Печоры. Города России. Пост номер 60. Фоторепортаж

7 лет назад · 57 фото

Численность населения 9800. Расположен на западной окраине Псковской области и Печорского района, расстояние от областного центра — 53 км. В пределах города (по восточной и северной частям) протекает небольшая река Пачковка.

Не выбрасывайте старую зубную щетку, она может пригодиться. Вот как необычно ее можно использовать

LMV
523886
7 лет назад · 18 фото

Стоматологи советуют менять зубную щетку раз в три месяца, потому что за это время на ней скапливается большое количество микробов. И таким образом у нас за всю жизнь в урну отправляются тысячи хороших, но микробных щеток! Жалко, но как же быть? Мы подготовили крутые способы использования, которые подарят новую жизнь старым вещам.

Живу рядом, приеду быстро

7 лет назад · 3 фото

Объявления компьютерных мастеров на стенах и дверях подъездов.

Современные чукчи, как они там?

7 лет назад · 37 фото

Самый северный район Дальнего Востока – Чукотский автономный округ. На его территории живет несколько коренных народов, пришедших туда тысячелетия назад. Больше всего на Чукотке самих чукчей – около 15 тысяч. С давних пор они кочевали по всему полуострову, пасли оленей, охотились на китов и жили в ярангах.

Сгореть на Burning Man. Рассказ очевидца трагедии

7 лет назад · 11 фото + 1 видео

levik делится историей своего друга пожарного, который приехал на фестиваль волонтёром и дежурил в ночь сожжения главной инсталляции.

Лилипутки, от которых глаз не отвести!

7 лет назад · 16 фото

Хорошего человека должно быть много, а вот красивой женщины - не обязательно! Эти миниатюрные женщины - не просто настоящие красотки, но еще и успешные актрисы, модели и танцовщицы. Они радуются жизни и вызывают искреннее восхищение у окружающих.

28 странных вещей, которые происходят только в суровой России

Infinite
472395
7 лет назад · 29 фото

Насладитесь веселой подборкой фотографий, на которых изображены действия, до которых мог додуматься только истинно русский человек. Чтобы создать такое нужно поистине мыслить неординарно.

Как горел первый советский атомоход К-3

7 лет назад · 10 фото

В сентябре 1967 года в родной порт возвращалась с боевого дежурства атомная подводная лодка К-3 «Ленинский Комсомол». Встречающие знали, что на субмарине уже недалеко от родных берегов случилось ЧП. Но лодка возвращалась своих ходом, и была надежда на то, что серьезных последствий удалось избежать... Но приспущенный флаг К-3 был знаком беды. Так возвращаются на базу суда, на которых в ходе похода погибли члены экипажа...

Смешные картинки с надписями

7 лет назад · 39 фото

Предлагаю вашему вниманию подборку: Смешные картинки с надписями (Просто смешные картинки с подписями),с просторов интернета.

Показалось

denqa
23427
7 лет назад · 15 фото

Небольшая подборка в стиле "Показалось"

Мужчина обратился к профессиональному взрывнику после того, как его уволили с работы

Реклама: В случае увольнения, главное не опускать руки. Неудачник Джимми Логан, после такого поворота судьбы, решился на дерзкое ограбление. Помогать в этом нелегком деле ему будут: взрывник, которого сначала нужно вытащить с нар, одержимая машинами сестра и брат, потерявший руку на войне в Ираке. Улыбнется ли на этот раз удача Логанам? Смотрите в кино в эти выходные.

США под ударом: Ураган Ирма разрушит Флориду

7 лет назад · 3 фото + 1 видео

Глядя на то, во что неделей раньше превратился Техас, невольно думаешь: а сколько мегатонн нужно было бы потратить, чтобы повторить результат?

loading...

На что жалуетесь?