Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

“Симона — девушке моей мечты”: сказочная история последнего “Дюзенберга”

7 лет назад · 16 фото

trunkmonkeys77 рассказывает историю удивительного автомобиля «Купе Симоне», полную страсти, романтики и мистификаций.

Барьеры для принудительной остановки грузовиков

Vossen
736692
7 лет назад

Парочка примеров мощных механических ограничителей движения автомобилей, которые могут применяться в случае необходимости, а в обычное время не мешают проезду транспорта.

14 блюд, которые следует избегать при посещении Азии

Evgeny
243912
7 лет назад · 14 фото

Несмотря на то, что страны Юго-Восточной Азии славятся своими удивительными блюдами, есть много экзотических яств, которые вам следует избегать, даже если вы хотите только попробовать их на вкус или пройти проверку на смелость. Ниже следует список самых странных экзотических блюд.

Новая технология распознает рак за 10 секунд

7 лет назад · 3 фото

Учёные разработали точный и сверхбыстрый тест на онкологию, способный определить наличие поражённых тканей.

40 уморительных животных, влезших в кадр без спроса

Сообщество
7 лет назад · 41 фото

Сколько раз бывало так: только ты соберешься сфотографировать подругу на фоне живописной природы - и тут в кадр нахально влезает какой-нибудь толстый дядька в шлепанцах. Раздражает ужасно! Но герои этой подборки, хоть и лезут в кадр безо всякого приглашения, ни у кого не вызовут раздражения. Максимум - напугают до икоты, но чаще рассмешат до упаду!

Село Чуровичи. Чем живёт Брянская область

7 лет назад · 32 фото

Старообрядческое село в 12 км от Украины.
Памятник Ленину, ультрасовременный магазин, уникальная система прудов XVIII века, памятник героям Великой Отечественной войны, старообрядческая церковь и школа.

Три шайбы на последней минуте

RedBull
168087
7 лет назад

«Салават Юлаев» в родных стенах проиграл «Барысу» в очередном матче регулярного чемпионата КХЛ. До последней минуты хозяева вели в счете – 3:2.

Toyota Mark II 1994 года с пробегом 5764 км

Nikitos
1563.5
7 лет назад · 15 фото

Капсула времени, которую распилили: Toyota Mark II 1994 года с пробегом 5764 км

Слишком плохие, чтобы быть незамеченными

ММ
206352
7 лет назад · 9 фото

Что нужно для того, чтобы стать успешным и знаменитым? Трудолюбие, упорство и, конечно же, талант. А если таланта нет? Тогда можно прославиться, став худшим из худших. Невероятная уверенность в себе, несгибаемая воля и полное отсутствие таланта – вот что сделало героев этой подборки знаменитыми.

Тело дайвера превратилось в шар после быстрого подъема с глубины

sdv
399318
7 лет назад · 6 фото

Водолаз Алехандро Рамос Мартинес из Перу слишком быстро поднялся с большой глубины, в результате чего его тело раздулось, словно шар. Оказывается, мужчина пережил декомпрессионную болезнь - страшный сон дайверов, но его случай оказался совершенно уникальным. Врачи старательно борются за его здоровье.

Из пушки ПВО

eikf
1852
7 лет назад

Во время холодной войны инженеры из ФРГ нашли необычный способ тестировать танки в условиях, приближенных к реальным. Так, они воспользовались «услугами» восточной Германии, а именно патронами пограничников.

И почему они такие идиотки?

LMV
523886
7 лет назад · 17 фото

Глупость в женском обличии заполняет соцсети. Представительницы прекрасной половины человечества соревнуются за право носить титул главной дурочки современности.

Голубой BMW M5 E34, выпущенный всего в двух экземплярах

7 лет назад · 12 фото

BMW M5 E34 не входит в список фаворитов у большинства поклонников BMW, однако за этот универсал c приличным пробегом просят больше, чем за некоторые новые автомобили. И вот почему.

Парень смог спасти свою BMW M3 от наводнения

RedBull
168087
7 лет назад · 2 фото + 2 видео

Вода прибывала в гараже сантиметр за сантиметром. Все это время Коди надставлял свою драгоценную, но такую тяжелую красавицу все выше и выше, чтобы паводок не затопил ее.

loading...

На что жалуетесь?