Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Разъяснительная беседа с вором в Бразилии

Mr.Adamson
1065680
7 лет назад

В Бразилии сотрудник службы безопасности провёл разъяснительную беседу с мужчиной, который был пойман на краже на охраняемой территории.

Как зарабатывать больше 2 млн рублей в месяц (подробная инструкция) (1фото)

7 лет назад



Любимое кино. Схватка (10 фото)

Сообщество
7 лет назад

Мировое кино подарило нам множество ярких и незабываемых фильмов, на которых мы выросли. В этой рубрике мы вместе с порталом Film.ru вспоминаем знаменитые картины прошлых лет и рассказываем о них все, что вы только хотели узнать.

Погоня за пьяным водителем на УАЗе в Тюмени

Johnny
1832110
7 лет назад

Пресс-служба тюменской ГИБДД опубликовала видео погони за "буханкой". УАЗ объехал поток машин на Широтной и встал впереди них. Полицейские подъехали к наглецу и предложили остановиться ему, однако "буханка" дала деру

Особенности лунного капитализма

7 лет назад · 5 фото

О гениальном творческом чутье Николая Носова, позволившего ему описать капитализм с той пугающей достоверностью, которую его читатели смогли оценить только в 90-х годах, сказано-написано много, доходчиво и ясно. Но мне бы хотелось сказать пару слов о другом - не о том, чем лунный капитализм похож на наш земной, а о том, в чем он НЕ похож.

Воровка умудрилась украсть 18 бутылок алкоголя

Mr.Adamson
1065680
7 лет назад

В супермаркете города Шривпорт, США 37-летняя женщина умудрилась вынести из магазина 18 бутылок вина и ликёров. Сперва она прятала добычу в сумку, а затем стала засовывать под одежду. В итоге она заплатила на кассе всего за одну бутылку и покинула магазин. Однако она недолго наслаждалась украденными напитками и вскоре была задержана полицией.

Слишком красивы, чтобы их просто съесть: уникальные галактические эклеры

Сообщество
7 лет назад · 8 фото

Галактические кондитерские тренды продолжают завоевывать мир и эти эклеры, несомненно, стали настоящей вишенкой на вершине космической кулинарии.

Интересные факты о вулканах

Сообщество
7 лет назад · 17 фото

Вулканы для многих непосвященных кажутся чем-то фантастическим и непостижимо грозным. Для того чтобы получить более полное представление об этих объектах приведем интересные факты о вулканах.

На тебе пюре с сосиской

eikf
1852
7 лет назад

Православного бездомного бедолагу Валеру знали все. Во-первых, понятное дело, что православный: был на службах в разных храмах. Не только просил милостыню, но и молился. Во-вторых, потому что здорово умел работать: руки у мужика золотые. Если что где починить – от электропроводки до канализации – это к нему.

Девушки и их комнаты

7 лет назад · 28 фото

Забитые гардеробы, куча косметики, постеры на стенах, легкий беспорядок – практически все это можно наблюдать в каждой комнате. А ведь и вправду о характере девушки можно судить по ее комнате.

На всё воля божья

7 лет назад

Знал я одного батюшку, вполне благочиннага. Он тогда сан только принял, получил приход. Совсем надо сказать захудалый приход, ну просто никакой. Церквушка-развалюшка, в какой-то деревеньке, три кривых калеки, вот и весь приход. Ну что с того приходу?

"Я готова!"

7 лет назад

Ожидающая смертного приговора во Вьетнаме россиянка написала маме

13 тотальных перевоплощений, которые заставят вас обрезать длинные волосы

7 лет назад · 13 фото

Вот 13 кардинальных перевоплощений, которые могут натолкнуть вас на мысль: а может пора подкоротить шевелюру?

loading...

На что жалуетесь?