Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Субботняя подборка кубиков

DeOrio
125169
7 лет назад · 13 видео

Зацикленные фрагменты видео со звуком для хорошего, субботнего настроения.

Последние расстрелы в России. 1996 г

7 лет назад · 9 фото

Журнал "Огонек" №09 (4492) от 09.03.1997 г.
В 1996 году с января по август в городах России прогремели 53 выстрела, которые не вошли в милицейскую статистику.

Вот как удивительно можно еще использовать обычный держатель для полотенец. Фантастика!

LMV
523886
7 лет назад · 13 фото

Было время, когда полотенца вешали на обычный пластиковый крючок, у которого на одной стороне была клейкая лента. Иногда он отваливался под тяжестью мокрой материи, но это ничего - привыкли! Сегодня же все используют специальные модные держатели самых причудливых форм. Оказывается, у них есть еще множество применений, которые помогут грамотно организовать пространство для хранения в квартире.

Цивилизация №0

7 лет назад · 11 фото

Часть I: среда . Еще одна интересная статья из жж коллеги Харитонова . О среде обитания первобытных людей .

Зоозащитники спасли орангутана, поссорившегося с индонезийскими фермерами

7 лет назад · 9 фото + 1 видео

Из-за вырубки лесов в Индонезии, в том числе на острове Борнео, орангутаны все чаще подвергаются опасности. Один орангутан на Борнео, лишившись привычной территории, стал воровать урожай с полей местных фермеров. Редкое животное могло быть убито, но ему на помощь пришли зоозащитники из организации "Международное спасение животных". Они поймали обезьяну и отвезли ее в безопасное место. Смотрите, как это было!

Смешные комментарии и высказывания из социальных сетей

7 лет назад · 32 фото

Очередная подборка смешных высказываний и комментариев из социальных сетей и других частей интернета.

Смешные комментарии из социальных сетей

7 лет назад · 38 фото

Очень часто, находясь слишком долго в социальных сетях, начинаешь понимать, что суть и смак всего — это комментарии людей. Пользователи оставляют свое мнение под записями, фотографиями, видео роликами и так далее. Каждый любит выражать собственное мнение и поэтому, наша сегодняшняя запись, которая называется: «Смешные комментарии из социальных сетей» Вам обязательно понравится.

Безумный библиотечный юмор

7 лет назад · 20 фото

В этом посте будет развенчен стереотип о том, что библиотека и все связанное с ней — невероятно скучно. Наши герои знают толк в хороших книгах!

Минобороны РФ показало оружие террористов в Сирии

7 лет назад · 3 фото

Минобороны РФ в рамках форума «Армия-2017» показало захваченное в Сирии у боевиков группировки ИГ (запрещена в России) вооружение кустарного и иностранного производства, сообщает ТАСС.

Лулу Хашимото, страшная реальная кукла Японии

Olxi
1082960
7 лет назад · 15 фото

Лулу эстетична, полна обаяния, присущего японской поп-культре, но не все так однозначно, когда она выходит на улицы, то повергает в шок обычных жителей Токио.

Девушка с родимыми пятнами по всему телу поборола комплексы и нашла любовь

Сообщество
sdv
399318
7 лет назад · 10 фото

Тело 22-летней Беатрис Паглис из Бразилии на 80% покрыто темными пятнами и родинками. В детстве ее дразнили, обзывая "обезьяной" и "далматинцем". Она перенесла 30 косметических операций. После пройденного ужаса, Беатрис - счастливый человек! Девушка осознала свою уникальность, отказалась от операций и живет полной жизнью, вдохновляя всех вокруг своим примером.

«Корявый»

7 лет назад · 8 фото

26 августа исполнилось бы 80 лет великому советскому боксеру Валерию Попенченко, которого до сих пор называют «лучшим боксером-любителем всех времен и народов».

Самое необычное здание в Вене. Дом Хундертвассера

7 лет назад · 16 фото

Консервативные жители Вены считают этот дом безвкусным авангардным китчем, другие, напротив, восхищаются гением и смелостью архитектора Хундертвассера, воплотившего среди классических жилых зданий свои идеи об экологичности и неотъемлемом праве человека на индивидуальность, непринятие навязываемых норм и свободу самовыражения.

Исторические фото

7 лет назад · 15 фото

1895. Томас Эдисон и его первый электромобиль Edison Baker. Эдисон говорил: «Электричество – это вещь. Не гудит, нет сложнопередвигаемых рычагов, безопасно, не зловонно как бензин и никакого шума». Кстати, в начале ХХ века, когда о бензоколонках еще никто не слышал, а бензин продавался в аптеках, во всех крупнейших городах Америки уже существовали местные сети зарядных станций для электротранспорта.

Смешные комментарии из социальных сетей

XoCTeJI
581424
7 лет назад · 29 фото

Смешные комментарии из социальных сетей

loading...

На что жалуетесь?