Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Лучше выбросить,чем продать

Andrei
1123180
7 лет назад · 2 фото

Перед рождением ребенка, когда жена была еще беременна, было принято решение поменять стиральную машину. Старая еще вполне была на ходу, но к тому времени ей было уже немного за 20 лет. Мы купили новую стиралку с функциями деликатной стирки и специальными режимами для одежды малыша. Решил я старую продать за чисто символическую цену в 2000 рублей, но звонков за месяц так и не было.

Самые необычные и сумасшедшие снимки с Google и Яндекс панорам

7 лет назад · 20 фото

Автомобили Яндекса и Google вовсю колесят по просторам планеты, составляя интерактивную карту. Кроме того, некоторых людей они делают звездами интернета!

Ах, декабристы, не будите Герцена! Нельзя в России никого будить (c)

7 лет назад · 3 фото

Почитал я про Герцена, которого разбудили декабристы и про друга его Огарева. В школе нам ставили их в пример, как образец чистой и благородной дружбы. Помню, что в юности Герцен и Огарев принесли клятву посвятить жизнь борьбе за свободу (картина изображает их в возвышенных позах на Воробьевых горах).
Однако поверьте, не все так однозначно!

Скоро в школу!

Sergei
46303
7 лет назад · 11 фото

До начала нового учебного года осталось 10 дней. Что приготовили школоте в плане задач и иных заданий?

Компании, от которых вы можете получить кэшбек до 50%

7 лет назад · 10 фото

Современный рынок полон предложений, куда ни глянь – выгода. Безусловно, скидки и бонусы всегда привлекали потребителей, однако компании, не желая терять средства, идут на разные хитрости, навязывая товары и услуги, например: накопленными баллами можно оплатить лишь 30% следующей покупки в определенном магазине, или того хуже, эта возможность активируется единожды в день рождения. Как же поучаствовать в акции и не переплатить?

Лучшие кубики по Терминатору-2

Ponds
13049.5
7 лет назад · 20 видео

Приключениях Терминатора в России. Подборка кубиков в честь возвращения фильма в кинотеатры

Автовсячина

7 лет назад · 30 фото

Из инета (может баяны, а может и нет).
И чуть от меня.

Где эта улица? Часть 10: улица Ленина

7 лет назад · 20 фото + 1 видео

В России огромное количество улиц с одинаковым названием, которые расположены в разных городах. Продолжаем показывать вам, как выглядят эти улицы и что на них происходит.
В сегодняшней подборке прогуляемся по улице Ленина, которая занимает лишь 14 место в списке самых популярных названий улиц нашей страны.

22 августа 1941 года вошло в историю как «день рождения» знаменитых «наркомовских ста граммов»

7 лет назад · 12 фото

22 августа 1941 г. 76 лет назад «День рождения» знаменитых «наркомовских ста граммов»

Албин: баклан клювом разрушает цельность светоотражающей плёнки арены «Зенита»

TainT
2310060
7 лет назад · 3 фото

Вице-губернатор Санкт-Петербурга Игорь Албин рассказал о проблемах с крышей стадиона «Санкт-Петербург».

Ей предложили выбрать ребенка, чтобы усыновить. То, как она ответила, поразило всех…

7 лет назад · 4 фото

«Здравствуйте, это бюро находок?» — спросил нежный детский голос. «Да, малыш, что ты потерял?» — ответили ему на том конце провода. «Я потерял свою маму! Она не у вас?» — сказал мальчик в трубку.

Боеголовка: что внутри и как она работает после отделения от ракеты

7 лет назад · 13 фото

Межконтинентальная баллистическая ракета: как это работает.
Межконтинентальная баллистическая ракета — весьма впечатляющее творение человека. Огромные размеры, термоядерная мощь, столб пламени, рев двигателей и грозный рокот пуска… Однако все это существует лишь на земле и в первые минуты запуска. По их истечении ракета прекращает существовать. Дальше в полет и на выполнение боевой задачи уходит лишь то, что остается от ракеты после разгона — ее полезная нагрузка.

Свидетели Иеговы: методы влияния на адептов

7 лет назад · 10 фото

Благодаря отлично организованной рекламной кампании, только ленивый сегодня не слышал о Свидетелях Иеговы. Стойки с бесплатными журналами (и приветливые адепты, которые предлагают изучать библию «у вас дома») — практически на каждой станции метро, в местах, где большие потоки людей. Также в наличии удобно разработанный сайт, содержимое которого доступно на любом языке мира с возможностью скачать, прослушать и поделиться публикациями.

Преданный друг

7 лет назад · 5 фото

- Данька, смотри кого я принес!
- Вить, ты с ума сошел? Еще собаки дома нам не хватало!
- Пусть ребенок порадуется, он ведь так хотел.
Данька выскочил из комнаты, и улыбка расплылась на его лице. На руках отца сидел маленький черненький комочек и все время зевал.

Ньокки с шалфейным маслом

7 лет назад · 11 фото

Ньокки - небольшие нежные подушечки из картофельного теста.
По сути это клёцки родом из Италии, где они подаются как первое блюдо в сочетании с томатным соусом или растопленным сливочным маслом, чаще всего приправленные пармезаном.
В данном рецепте ньокки обжариваются, чего классический вариант приготовления не предполагает.

Добро не по ГОСТу

7 лет назад · 40 фото

Сначала была заметка в местной районке: дед-чудак за свои кровные обустроил на берегу Немана сельский аквапарк, пускает отдыхать всех желающих и денег не берет. Прошло пару лет — аквапарком, где каждый погожий день балдеет детвора со всего района, заинтересовались местные власти. Наслали проверки, нашли кучу нарушений. Пенсионера-альтруиста судили и оштрафовали, теперь принуждают снести незаконные постройки в прибрежной зоне. О бескорыстии, которое оказало

loading...

На что жалуетесь?