Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Фотографии, на которых можно увидеть бег времени

Сообщество
7 лет назад · 21 фото

Хотите своими глазами увидеть, как бежит время, как оно разрушительно, неумолимо и беспощадно? Тогда посмотрите эту фотоподборку, состоящую из наглядных свидетельств бега времени.

Актуальные мировые новости по версии сайта «Бесэдер?»

LMV
523886
7 лет назад · 6 фото

"Бесэдер" - это весёлый ежедневник для тех, кому ещё смешно. С 1991 года он издаётся в Иерусалиме, а с 2014 ежедневно выходит в интернете. Специально для Фишек «Бесэдер?» подготовил свежую подборку забавных новостей минувшей недели. 

Тест: Кто вы из героев фильма "Человек с бульвара Капуцинов"

Сообщество
7 лет назад

Пройдите тест и узнайте, кто из героев похож на вас.

Как выглядят жены и подруги знаменитых пластических хирургов. Топ 8 пар мира

7 лет назад · 9 фото

Наверняка женщины, вздыхающие у зеркала, завидуют женам и подружкам знаменитых пластических хирургов. Уж у них-то все в порядке со внешностью! Если нужно, бой-френд не пожалеет времени, чтобы его возлюбленная выглядела на все сто. Так ли это? Рассматриваем фото Пигмалионов и их Галатей.

Компании, от которых вы можете получить кэшбек до 50%

7 лет назад · 10 фото

Современный рынок полон предложений, куда ни глянь – выгода. Безусловно, скидки и бонусы всегда привлекали потребителей, однако компании, не желая терять средства, идут на разные хитрости, навязывая товары и услуги, например: накопленными баллами можно оплатить лишь 30% следующей покупки в определенном магазине, или того хуже, эта возможность активируется единожды в день рождения. Как же поучаствовать в акции и не переплатить?

Дебаты о Матильде: показывать или нет?

7 лет назад · 24 фото

10 августа фильм «Матильда» получил прокатное удостоверение. Это событие вызвало новую волну митингов и различных недовольств. А вот, как предстала эта скандальная кинокартина через призму интернета.

Оружие викингов

7 лет назад · 35 фото + 4 видео

Кратко про оружие викингов

Девушка c редкой аномалией готовится к операции, чтобы порадовать своего парня

7 лет назад · 5 фото

Из-за синдрома Рокитанского-Кюстнера-Майера-Хаузера (врожденного отсутствия влагалища и матки) 22-летняя Кайли Муа из города Гилберт, штат Аризона, чувствует себя неполноценной женщиной, и ее сестра решила ей помочь.

Вия Артмане

7 лет назад · 17 фото

Лучшие фильмы АКТРИСЫ. К 88-летию со дня рождения

Покажите это видео всем, кто не верит в изменение климата

Infinite
472395
7 лет назад · 3 фото + 1 видео

Антти Липпонен, исследователь климата Финского метеорологического института, систематизировал данные о температуре Земли, используя информацию, собранную Центром космических полётов Годдарда (GISTEMP).

Почувствуй себя старым! Если вам больше 30-ти лет, то, о чём говорит молодёжь, ясно не всегда

7 лет назад · 5 фото

Если вам больше 30 лет, то эта подборка заставит вас, скорее всего, загрустить и понять, что вы уже мало что или, сказать иначе, ничего не понимаете в современной жизни.
Если вам уже давно не 17 лет, то вы наверняка не следите за тем, что в тренде у современных подростков. Честно говоря, даже 25-30-тилетним сложно, порой, уследить за меняющейся модой, сленгом и трендами. Чего уж говорить о нас - бывших октябрятах, пионерах и комсомольцах.

Авария дня. Массовое ДТП из семи машин в Петербурге

Johnny
1832110
7 лет назад · 1 фото + 3 видео

Массовое ДТП произошло в Санкт-Петербурге на проспекте Энгельса в это воскресенье, 20 августа. По предварительным данным, не менее двух человек получили травмы.
Предыдущая часть

Брошенный

7 лет назад

У подруги умерла соседка этажом выше. На следующий же день приехал ее сын с женой, вынесли из квартиры всю технику и выкинули кота в подъезд.

Куча мусора на одном из пляжей стала домом для трех крох

7 лет назад · 6 фото

Крисси Беклес является основательницей проекта Sato, который помогает бездомным животным в Пуэрто-Рико.
Вместе со своей командой, они часто обходят местные пляжи, в поисках бездомных собак. Неподалеку от одного из пляжей они и заметили большую кучу мусора, в которой что-то шевелилось…

Фотограф воссоздает застолья, описанные в известных литературных произведениях

Katarina
1317970
7 лет назад · 15 фото

Как признается французский фотограф Шарль Ру, в детстве он был одиноким ребенком, заполнявшим свою жизнь и ее пустоты художественной литературой. Повзрослев, Ру не растерял воспоминаний о чаепитии из "Алисы в Стране чудес", обеденном столе в доме Рэмзи из книги Вирджинии Вулф "На маяк" и даже о миске с едой, которую Грета приносила Грегору в "Превращении" Кафки. Все эти и многие другие сцены фотограф оживил и представил в своей новом любопытном проекте.

Жизнь женщин-заключенных в тюрьмах разных стран мира

dotcomma
120700
7 лет назад · 35 фото

Сегодня вопрос женской преступности достаточно актуальный. По данным статистики число преступлений с участием женщин неуклонно растет. Давайте посмотрим, как же живут заключенные женского пола в разных странах мира.

loading...

На что жалуетесь?