Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Танковые макеты разных армий и времен

7 лет назад · 40 фото

Еще в годы Первой мировой войны появилась необходимость не только в самих танках, но и в их макетах, которые использовались для обмана противника и тренировки собственных войск. Со временем макеты становились все более правдоподобными и успешнее справлялись с поставленными задачами. С макетами разных типов и времен нас познакомит этот пост.

Удивительный мир миниатюр: как бы выглядели привычные нам вещи в мини-формате

LMV
523886
7 лет назад · 16 фото

Помните фильм "Дорогая, я уменьшил детей" или Левшу, который подковал блоху? Это наглядные примеры того, что в масштабах вселенной человек существо очень маленькое. Представьте, если бы в секунду привычные нам по размерам вещи внезапно уменьшились?

Авария дня. Из-за идиота пострадала семья в Воронежской области

Johnny
1832110
7 лет назад

На автодороге «Павловск-Калач» автомобиль Chevrolet Cruze под управлением 37-летнего жителя при обгоне выехал на полосу встречного движения и столкнулся с автомобилем Citroen. В автомобиле Citroen находилась семья – жители города Москвы – 41-летняя мать, 50-летний отец и 14-летний подросток.
Предыдущая часть

5 интересных фактов о фильме "Неподдающиеся"

Сообщество
7 лет назад · 7 фото

Комедия о том, как ударница труда комсомолка Надя Берестова взяла на себя задачу по перевоспитанию двух отъявленных прогульщиков и весельчаков Грачкина и Громобоева.

В каких странах самый доступный интернет?

7 лет назад · 6 фото

В наши дни на планете практически не осталось мест, где пользователь не мог бы выйти в интернет. Однако далеко не везде доступ к всемирной паутине одинаково дешев и доступен. Мы собрали для вас рейтинг стран, в которых самый доступный мобильный интернет.

Яблоки, яблочки, яблушечки

Сообщество
7 лет назад · 19 фото

Говорят, что человек, который ежедневно ест минимум одно яблоко, живет дольше всех и болеет меньше всех. А еще напоминаем о приближающемся празднике - Яблочном спасе. И потому сегодня мы представим обычные и необычные рецепты из яблок. Это вкусно, это красиво, это сытно. Приятного аппетита!

Умелец превратил пол гаража в произведение дизайнерского искусства

sdv
399316
7 лет назад · 8 фото

Этому парню просто наскучил серый бетонный пол в гараже, и тут - понеслось. Своими руками он сделал стильный пол цвета ночного неба, и моментально заработал уважение в сети. То ли ещё будет, ведь это - только начало работы.

Кузьма

Саня
25240.5
7 лет назад · 3 фото + 3 видео

Андрей Кузьменко родился 17 августа 1968 года в городе Самбор Львовской области. Лидер музыкальной группы «Скрябин», заслуженный артист Автономной Республики Крым (2008 год).

Феминизм на кончиках пальцев: новый маникюрный тренд Vagina nails

7 лет назад · 11 фото

Каждому свое, как говорится. Кому-то это может нравиться, кому-то нет, но люди имеют право украшать себя так, как им вздумается. Даже если их накрыло мощной волной Girl Power (а точнее - Pussy Power) и они решили, что нарисовать на ногтях гениталии - лучший способ самовыражения.

Танк Т-34. Как оно на самом деле

7 лет назад · 7 фото

Я все-таки решился наступить на больную мозоль всех патриотически настроенных личностей (ну смотря что такое патриот – тот кто за людей, или за страну – на тот случай если их интересы не очень совпадают) – танк Т-34 (и опять, забудьте World of Tanks!).

15 знаменитостей, осознанно сменивших религию

7 лет назад · 16 фото

Иногда люди в зрелом возрасте отказываются от религии, а иногда, наоборот, приходят к богу - и не всегда тому, какого выбрали для них родители. Знаменитости не исключение. Вот несколько самых известных случаев.

Столкновение в Тюмени на нерегулируемом перекрестке

Johnny
1832110
7 лет назад · 1 фото + 1 видео

Водитель автомобиля Митсубиси грубо нарушил правила проезда перекрестков, не уступив дорогу автомобилю, который двигался по главной дороге.

Господь, жги!

7 лет назад · 4 фото

В Британии появилась первая семья неопределенного пола. Т.е. в этой семье мама - это папа, папа - это мама, а несчастный четырехлетний мальчик вообще воспитывается как гендерно-нейтральный ребенок. Семья Луизы и Никки Дравен является первой в Великобритании семьей с гендерной флюидностью (f*ck!). Стар Клауду, так зовут ребенка, не прививают привычек свойственных какому-либо определенному полу дабы, как выражаются «родители», не травмировать его.

Лучшие головоломки, про которые не знает никто*

TainT
2310060
7 лет назад · 10 фото + 10 видео

*Почти. Ладно, в данном случае слова про «никто не знает*» — это преувеличение...
Практически в любой игре нам приходится включать серое вещество для решения определенных задач. Но есть такие продукты, в которых решение задач и является главной их особенностью. В данной статье речь пойдет о играх-головоломках.
Без лишних предисловий, начнём:

Путин, Ленин, Трамп и другие знаменитости составленные из лиц случайных людей

7 лет назад · 18 фото

Оптические иллюзии давно доказали, что не то что мы видим на самом деле является тем, что мы думаем. Такая же ситуация обстоит и с этими портретами. Думаете это фотографии знаменитостей? Да как бы не так! Китайский художник Чжан Вэй является современным доктором Франкенштейном потому как проводит "фотопластические" операции собирая лица знаменитостей из лиц других людей.

Поставить цветы в вазу? Сделай это креативно

sdv
399316
7 лет назад · 11 фото + 1 видео

Немного вдохновения: цветы оживляют любой интерьер, но оригинально оформить их своими руками - двойная радость. Расскажем про три способа не просто поставить цветы в вазу, а с помощью подручных средств превратить их в дизайнерский объект. Больше фантазии!

loading...

На что жалуетесь?