Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Необъяснимые загадки Советского Союза

REX
1001890
7 лет назад

Юморные парадоксы жизни в СССР....

Проверено на себе: 10 способов сэкономить семейный бюджет

7 лет назад · 11 фото

Перед вами подборка по-настоящему работающих житейских хитростей, которые помогут вам сократить расходы и перестать выбрасывать деньги на ветер.

Веган-бодибилдер предлагает растительную диету для культуристов

7 лет назад · 12 фото

Всю жизнь считалось, что для эффективного наращивания мускулов человеку нужна плотная мясная пища, богатая белком. Но, кажется, нам пора забыть об этом! Бодибилдер, видеоблогер и веган Джон Винус из Барселоны утверждает, что своей великолепной физической формой он обязан исключительно растительной диете. И, глядя на его свадебные фото, на которых Джон самоуверенно появляется без рубашки, так и хочется последовать его примеру!

15 фантастических версий концовки "Игры престолов"

Сообщество
Katarina
1317970
7 лет назад · 16 фото

"Игра престолов" - одно из самых популярных телевизионных шоу в истории. Поклонники не первый год пытаются предугадать возможный финал сериала, тем более что до его завершения осталось всего два сезона. Сам Джордж Мартин признал, что некоторые фанаты верны в своих суждениях и знают, кому достанется Железный трон. Предлагаем ознакомиться с 15 самыми интересными версиями концовки "Игры престолов".

"Богатыри — не вы!"

7 лет назад · 5 фото + 1 видео

Злободневная тема!
О том, чего сейчас нет - о дружбе братских народов!
Я. Шкрябач "Дорога в Молдавию"

Автоподстава от голубя

Johnny
1832110
7 лет назад

Небольшое ДТП на улице Пятницкой, с односторонним движением, в Москве. Девушка притормозила перед голубем и получила удар сзади.

Ты не ты, когда голоден: девушка за раз съела огромную порцию лапши

Сообщество
Mr.Adamson
1065680
7 лет назад

По всей видимости эта девушка очень любит лапшу, ведь съесть такую огромную порцию за один раз задача не из легких.

Когда миссия становится невыполнимой: Том Круз получил травму во время съемок фильма

Сообщество
7 лет назад · 3 фото + 1 видео

Во время съемок новой части фильма "Миссия невыполнима" 55-летний голливудский актер Том Круз, который принципиально почти не пользуется дублёрами и старается выполнять все трюки самостоятельно, не смог допрыгнуть до крыши и получил травму. Актера увели представители съемочной группы.

Старая Самара

7 лет назад · 35 фото

Старинные здания Самары помнят Алексея Толстого и многих исторических деятелей. Грустно, когда они разрушаются и уходят в небытие.

Подборка автомобильных приколов

Johnny
1832110
7 лет назад · 30 фото

Новая порция позитивных фотографий и картинок на Автофишках, для отличного настроения! Приятного просмотра и не забывайте про предыдущую часть!

Девушка со стальной промежностью работает с болгаркой

Mr.Adamson
1065680
7 лет назад

В одной из мастерских засняли девушку, которая с широко раздвинутыми ногами работала с болгаркой и не испытывала неудобств от летящих ей под подол искр.

Секретные бункеры Второй мировой войны в Альпах

7 лет назад · 16 фото

Во время Второй мировой войны в Швейцарии была создана огромная сеть бункеров и бомбоубежищ: всего их насчитывалось порядка восьми тысяч. Это была секретная крепость на случай наступления Гитлера. В годы холодной войны этот подземный мир лишь процветал: правительство активно вкладывало средства в обслуживание уже имеющихся бункеров и строительство новых.

А не сварить ли нам варенья из всего подряд?

Сообщество
7 лет назад · 21 фото

Сегодня, в честь дня сладких огурцов, мы представляем подборку необычного варенья, которое можно сварить из того, о чем бы вы никогда не подумали.

Механизатор Юрий Белых воспроизвел логотип любимой игры на пашне

10 августа 2017 года — На одном из полей в Белоглининском районе Краснодарского края появился логотип World of Tanks размерами 216 на 158 метров. Автор произведения, которое можно увидеть с орбиты — Юрий Белых, механизатор и онлайн-танкист с ником ___Shift___. Логотип игры был воспроизведен им на пашне с помощью надежного трактора Ростсельмаш модели 2375.

Борьба со свалкой в Копейске!

7 лет назад

Уже в пятый или шестой раз приезжаю на эту свалку. Сегодня за 40 минут убрал 19 мешков.
Становится гораздо лучше. Радует, что местные жители помогают с вывозом. )
p.s.: мусор увозят после каждого рейда.

Заброшенный курорт для кремлевской элиты в «грузинской Швейцарии»: взгляд изнутри

Сообщество
Belka_16
180974
7 лет назад · 18 фото

В отдаленном горном регионе Грузии можно увидеть это напоминание о советском прошлом страны. Спрятанный за кавказским горным хребтом, курорт Шови оставался забытым на протяжении долгих десятилетий. Глядя на невероятно живописные пейзажи, понимаешь, почему это место называли «грузинской Швейцарией», которая была одним из лучших мест для отпуска во времена расцвета СССР.

loading...

На что жалуетесь?