Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Подборка кубиков

DeOrio
125169
7 лет назад · 13 видео

Зацикленные фрагменты видео со звуком для хорошего настроения.

Психическая (личностная) смерть или почему человек со временем становится не интересен

7 лет назад · 2 фото

С этим же связана и давно установленная в философии и психологии синонимичность “личности” и “свободы”. Потому-то личность и есть лишь там, где есть свобода.

Невероятные печные комплексы

7 лет назад · 27 фото

Всегда мечтаю, как у меня будет свой дом, большой сад и уголок, в котором я непременно сделаю вот такой вот комплекс - тут тебе и мангал, и хлеб из русской печки, и коптильня, и тандыр. Тем, у кого это чудо уже есть - искренне завидую, а тем, у кого нет - айда, мечтать вместе!

Фельдшер — о том, за что квартиранты могут убить вас

7 лет назад · 4 фото

— Перевозка. Детская, — женщина-врач, зевая, взяла карту вызова.
— И это в час ночи. От не спится народу. (Она прочитала примечания.) Да ещё и от полиции. Ну поедем. Поглядим. (Она обернулась к фельдшеру.) Иди водителя толкни. Он уж, поди, решил, что ночь пришла.
Доехали быстро. В квартире помимо пожилой хозяйки находилось человек пять полицейских и истошно плакал младенец месяцев шести от роду.

Лесоруб вернулся! ЗИЛ 157 by DrBroman ЛЕСОРУБ - реинкарнация

7 лет назад · 10 фото

После ужасного пожара, уничтожившего первое поколение проекта Лесоруб, прошло долгих два года... И вот, воскресший Лесоруб первый раз покинул ворота Мастарской в собранном виде.
Автомобиль не просто воссоздан с ноля - он во многом превосходит первое поколение, получив множество усовершенствований. Однако главное, концепция проекта, сформированная в начале марта 2015 года - осталась неизменной, как и душа, вложенная в автомобиль его создателями...

Безумные прически из 70-80-х, которые не оставят равнодушными

Olxi
1082970
7 лет назад · 42 фото

Время маллетов, лака для волос, перманента и безумных укладок. Причем чем больше, тем лучше. Собственно, почему бы не поэкспериментировать, волосы же все равно отрастут. Похоже, именно такой философии придерживались эти модники из поста.

Запутанные, как наша жизнь, или ад для перфекциониста

7 лет назад · 24 фото

Задумывались ли вы когда-то о проводах? Ведь эти клубки - это скопления информации и электричества, которые окутывают всю землю вдоль и поперек. Некоторые невидимые, а некоторые очень даже заметны...

Испытуемый мог с одного раза «запомнить» список в сто, двести, тысячу слов и воспроизвести

7 лет назад · 2 фото

После демонстрации этой удивительной способности ему был задан невинный вопрос: не припомнит ли он среди отпечатавшихся в его памяти слов одно, и именно – название острозаразной болезни из трех букв?

Прошедшая неделя (06.08-12.08) в иллюстрациях. Часть II

7 лет назад

Без комментариев, как говорится. Фото с лент мировых информационных агентств.

Безумные тренды селфи этого лета, которые не захочется повторять

LMV
523886
7 лет назад · 21 фото

Голые ягодицы на фоне достопримечательностей, длинные ногти на ногах, грудь в форме сердечка - какие люди только не придумывают способы, чтобы получить больше лайков. В этой подборке собраны самые странные фотографии, которые модно публиковать в инстаграме.

Вместо купе: американский "отель на колёсах"

7 лет назад · 11 фото

Этим летом в Калифорнии запустили необычный транспорт. Основатели нового сервиса позиционируют его как "отель на колёсах". Идея здесь довольно простая: ты ложишься спать в Сан-Франциско, а просыпаешься в Лос-Анджелесе. Или наоборот. Пока что этот сервис работает только между этими двумя городами, но владельцы уже думают о расширении на восток.

Чья каска была лучше

7 лет назад · 10 фото

Сравнение собственных образцов вооружения и снаряжения с принятыми на снабжение у врага всегда заботило не только рядовых бойцов, но и высшее командование, поэтому всю Великую Отечественную войну в тылу и на фронте трофеи тщательно изучались и испытывались. В наши дни большое количество публикаций традиционно посвящается сравнительным испытаниям танков, самолётов, стрелкового оружия.

День Военно-воздушных сил РФ (День ВВС)

Evgeny
243912
7 лет назад · 22 фото

Сегодня день Военно-воздушных сил РФ (День ВВС), профессиональный праздник, отмечаемый боевыми пилотами воздушного флота РФ.

Исаак Меррит Зингер

7 лет назад · 6 фото

12 августа 1851 г. 166 лет назад Американский портной Зингер запатентовал усовершенствованную швейную машинку

Что бывает, когда отвечать за отпускные фотографии назначают не того человека

7 лет назад · 13 фото

Эти ребята явно промахнулись, назначая ответственного за обработку фотографий из совместного отпуска, который они провели всей компанией! Джеймс Натаниэль, иллюстратор из Бристоля, решил не льстить своим друзьям, ликвидируя с помощью фотошопа недостатки фигуры. Он поступил весьма оригинально, заявив: "Мне нравится, когда мои друзья похожи на детей!" И после этого... увеличил всем головы! Вряд ли его приятели порадуются таким снимкам!

loading...

На что жалуетесь?