Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Владельцу Bugatti насчитали рекордную сумму транспортного налога

Dj Z X C
54077.5
7 лет назад · 3 фото

Федеральная налоговая служба рассказала о рекордно большом транспортном налоге, начисленном российскому владельцу суперкара Bugatti. Суммы транспортного налога на экзотический суперкар за один отчетный период вполне хватит, чтобы приобрести новенькую бюджетную иномарку.

Лучшие игры нашего детства, которые мы потеряли

7 лет назад · 15 фото

В XXI веке дети незаметно исчезли из дворов больших городов — теперь они играют в компьютерные игры или благовоспитанно проводят время в специально организованных детских клубах. Вместе с детьми исчезли и дворовые игры. И если малышей еще можно встретить на площадках под присмотром родственников, то школьников не видно почти совсем.

Серфер так и не узнал, что его преследовала гигантская акула

7 лет назад · 4 фото

Снимая серферов, скользящих на волнах в бухте Джефриз бэй в ЮАР, фотограф Тим Дриман не предполагал, что одна из фотографий принесет ему страшное открытие. Прямо под ногами одного из серферов, в паре метров под водой плыла огромная акула!

Каким видели будущее в XIX веке

Fuchsia
507058
7 лет назад · 34 фото

Интересно взглянуть, каким будущее представляли люди? Перед вами коллекция открыток французских художников XIX века на тему прогресса 2000-х. Многие изображения кажутся смешными, но есть и идеи, ставшие реальностью.

Как оставаться онлайн и не париться

7 лет назад · 6 фото

Еще десять лет назад мы и представить не могли, что доступ к всемирной паутине будет с нами повсюду, где бы мы не находились: дома и на улице, в машине и в поезде. Сейчас это возможно благодаря развитию мобильного интернета. Количество владельцев стремительно растёт, и вместе с ними растёт объём потребляемого трафика. Для того чтобы ваш смартфон не оставил вас с дырой в кармане, мы собрали несколько полезных советов о том, как можно сэкономить трафик.

Кондиционеры: грандиозное заблуждение

7 лет назад · 4 фото

Что делает подавляющее большинство людей, когда включает кондиционер и хочет, чтобы он быстрее охладил помещение? Ставит самую низкую температуру, которую можно установить на пульте.
Сегодня я постараюсь объяснить, почему так делать не нужно.

Монстра для покорения бездорожья

7 лет назад · 11 фото

Audi 100 переделан в монстра для покорения бездорожья

5 интересных фактов о фильме «Ворошиловский стрелок»

7 лет назад · 15 фото

Фильм снят по повести Виктора Пронина «Женщина по средам». Режиссёр Станислав Говорухин настолько впечатлился историей, что решил экранизировать повесть. Никого, кроме Михаила Ульянова, он в главной роли не видел, хотя сыграть Афонина очень хотел Георгий Жжёнов. На роль Кати было две претендентки – студентки «гнесинки» Анна Синякина и Юлия Началова. Режиссёр предложил Михаилу Ульянову самому выбрать «внучку», и он выбрал Анну.

Вот зачем нужно фотографировать панель газовой плиты, перед тем как вы уезжаете в отпуск!

TainT
2310060
7 лет назад

Вы много работали и, наконец, отправляетесь в долгожданный отпуск. Вам хочется отдохнуть. И ни о чем не заботиться. Но тут вы вдруг вздрагиваете и думаете, не оставили ли вы что-то на плите? А что с утюгом?

Что думают жители Израиля о России и русских

7 лет назад · 15 фото

Израиль - рай посреди пустыни, где сплелись тысячи судеб из разных уголков мира. Есть там немало и наших соотечественников. Но многие знают о России и россиянах лишь по-наслышке или из рассказов бывших жителей. Какие же мы и наша страна в их представлении?

Как добывают Уран

Федор
26818.6
7 лет назад · 13 фото

Уран(U) - самый тяжелый элемент, встречающийся на Земле в естественных условиях. Из 2 основных изотопов урана в земной коре 99,3% по массе приходится на уран-238 и лишь 0,7% на уран-235, который и используется при производство атомных реакторов.

Чтобы помнили!

7 лет назад · 9 фото

Михаил Михайлович Зощенко

Че жалко что-ли? И неудачная попытка шантажа

7 лет назад

Иногда человеческая наглость поражает, об этом и напишу.

Дорогие и абсолютно бесполезные вещи

arek14
118751
7 лет назад · 10 фото

Порой, имея возможность, невероятно сложно устоять перед очень дорогими вещами. Дорогая одежда, автомобили и дома стоят немалых денег, но, тем не менее, это все полезные вещи, которые могут себя окупить. Однако существуют предметы, которые стоят невероятно дорого, и при этом являются непрактичными, можно даже сказать, абсолютно бесполезными.

Эти люди настолько меткие, что в это сложно поверить, не увидев своими глазами

Jul
9999
7 лет назад · 10 фото + 1 видео

Попасть в цель с большого расстояния - это могут не все. Но герои этого поста отличились.

"Если бы парни вели себя, как девушки"

REX
1001890
7 лет назад · 18 фото

Взято из соцсетей...

loading...

На что жалуетесь?