Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

"Ирка, пить будешь?", - она молчит. Раз молчит и пить не хочет, значит умерла

7 лет назад

Был следаком "старой" прокуратуры. Вызов. Труп женщины. Едем в район, километров 50. Я, опер, участковый, эксперт

Про обиженок на дороге

Destroit
6642.7
7 лет назад · 4 видео

Культура вождения с каждым годом падает, катится на самое дно, но до касания оного еще очень, очень далеко. Ведь в наш век кредитов, практически любой человек, достигший 18 лет может купить себе от советского ВАЗа, до немецкого Мерседеса. Смотря какие финансы. Ну, про детей обеспеченных родителей говорить не буду, там автомобили в качестве подарков - норма, и поведение человека, не знающего, сколько вообще стоит все вокруг, примерно понятно.

Ужасы цыганской свадьбы

7 лет назад · 3 фото

Когда живёшь в двадцатом веке, тебе может показаться, что вокруг тебя сплошь цивилизованные и культурные люди. Но в один прекрасный день ты вдруг узнаёшь, что в одном с тобою городе живёт народ, застрявший мозгами в диком средневековье.

100 млн рублей за квартиру в Новосибирске? Самая дорогая недвижимость провинциальной России

LMV
523886
7 лет назад · 40 фото

Им не понять радости от покупки собственного жилья в ипотеку! Только посмотрите, за сколько выставлены на продажу эти квартиры. Мы говорим о провинции, а для москвичей - это все, что за пределами МКАДа. О том, что ценник на элитную недвижимость в Москве и Санкт-Петербурге заоблачный, знают все, однако стоимость жилья за пределами столиц тоже немаленькая!

Натурал или нет? Как проверить свои помидорки в домашних условиях (10 фото)

kitoff
1551150
7 лет назад

Эта проблема волнует многих, но не каждый в этом признается. Мы же не побоялись и сделали это, всем на радость...

Домашние животные, которых отвлекли от важных дел

7 лет назад · 21 фото

Неправда, это не они застигнуты врасплох — это их владельцы пришли не вовремя и оторвали от важных дел. Поэтому если вы случайно станете очевидцем подобной сцены, то поскорее удалитесь, чтобы не отвлекать своего домашнего питомца:

Свадьба со свиньями по-английски

7 лет назад · 10 фото

27-летний Билли и 23-летняя Стеф - молодая пара из деревни Мансфилд Вудхаус в британском Ноттингемшире. Жених принял участие в телешоу "Не говорите невесте" (Don't Tell the Bride) и получил на организацию свадебного торжества £14 000. Устроить тематическую свадьбу, выбрав в качестве главного символа свинью, показалось ему отличной идеей - ведь его суженая охотно откликалась на кличку "маленький поросеночек". Но, как говорится, что-то пошло не так.

Мммм... не вполне удачные тату

7 лет назад · 14 фото

Мы не знаем сколько татуировщиков расстались со своими причиндалами за такую работу, и как живется их жертвам. Но пусть публикация эта послужит вам предостережением: тщательнее выбирайте мастера!

Так ли важна «вышка»?

7 лет назад · 4 фото

С 10 лет я слышу со всех сторон о важности высшего образования. «Подумай о своём будущем, без вышки сейчас никуда!» — твердили они. Мне сулили карьеру дворника и жизнь в подворотне. Ну что же, в силу возраста я получила «вышку», и знаете что? Нафиг она оказалась мне не нужна!

19 занимательных фактов о Джиме Керри

Belka_16
180974
7 лет назад · 24 фото + 4 гиф

По-моему, Джим Керри - один из самых смешных людей в мире. По части актерского мастерства ему удается то, чего не делает больше никто в мире: он играет всем своим телом. А еще он способен невероятно гримасничать, и это зачастую - самая смешная часть всего фильма. Есть в его жизни и нечто большее, чем актерская карьера. Знаете кому из знаменитостей Джим писал в тюрьму? А эта загадочная история с чеком на 10 миллионов долларов...

Города России. Пост номер 24. Город - Тарко-Сале (в Ямало-Ненецком автономном округе). Фоторепортаж

7 лет назад · 75 фото

Население — 21 448 чел. (2016). Расположен между рек Пякупур и Айваседапур, на правом берегу реки Пякупур. Местность равнинная. Территория заболочена, имеется множество озёр и речек различной площади и водотока, преобладает зона лесотундры, хвойные леса по акватории рек.

50 примеров деревьев с непреодолимым желанием жить

Fuchsia
506962
7 лет назад · 50 фото

Растительность распространилась по Земле около 370 млн лет назад. Независимо от того, растут ли деревья на вершинах скал, внутри бетонных туннелей или даже друг на друге, они знают, как выжить даже в самых неблагоприятных условиях. На планете растет около трех триллионов деревьев, эти леска покрывают примерно 30% от общей площади суши. Растения производят кислород, которым мы дышим, так что нам остается лишь радоваться их живучести.

Почему в России жить хорошо

7 лет назад

Вспомнил историю, что приключилась со мной примерно через месяц после получения водительского удостоверения и покупки авто

Как развлекаются смотрители зоопарка в свободное время?

Сообщество
sdv
399318
7 лет назад · 17 фото

Все просто - делают фотобомбы! Работники зоопарка в США вызвались доказать, что смотрители со временем становятся удивительно похожими на животных, и креативно скопировали фото своих подопечных.

Более 200 музыкантов спели "Numb" в Москве

7 лет назад

Музыкальный флешмоб в Парке Горького посвященный Честеру Беннингтону. Музыканты исполнили знаменитую песню группы Linkin Park - "Numb".

loading...

На что жалуетесь?