Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Металлическая модель БРДМ-2. Много фото. 1 часть

7 лет назад · 232 фото

Титаническая работа итальянского мастера по постройке модели советского БРДМ-2 из металла.

На съёмочных площадках советских комедий

7 лет назад · 15 фото

Несколько интересных фотографий из прошлого, которые напомнят вам о замечательных советских комедиях и немного приоткроют завесу тайны съёмок художественных фильмов:

Смотри, я все починил

7 лет назад · 30 фото

Я у мамы инженер и вот доказательства

О том кто на самом деле в доме хозяин

7 лет назад

Да да и еще раз да - в большинстве домов хозяин именно женщина. Но почему?
Все дело в том, против чего активно выступают феминистки! Речь идет о домашних делах. Конечно это кажется странным, ведь все мы уверены, что это не честно что женщина выполняет всю работу по дому, когда мужчина позволяет себе разложится на диване перед телевизором. Но так ли это несправедливо на самом деле?
Возможно вы удивитесь, но именно умная женщина занимается домашними делами

Натурал или нет? Как проверить свои помидорки в домашних условиях (10 фото)

kitoff
1551150
7 лет назад

Эта проблема волнует многих, но не каждый в этом признается. Мы же не побоялись и сделали это, всем на радость...

Каких животных больше всего на земле?

Сообщество
7 лет назад · 6 фото

Многообразие видов поражает. Но некоторых животных очень сложно встретить на планете земля, а некоторые прямо таки бросают под ноги всё время. Сегодня мы поговорим, каких же животных больше всего?

Панки, металлюги и другие безумства легендарного клуба "Сафари"

7 лет назад · 23 фото

Клуб "Сафари" был настоящей легендой Вашингтона с 1989 по 1997 год. Днем здесь работал эфиопский ресторан, а вечером зал превращался в площадку, на которой собирались хардкорные панк-группы, отвязные исполнители хэви-метал и их не менее безбашенные поклонники. Посмотрите, как угорал неформальный Вашингтон на исходе ХХ века!

Это вакуум

7 лет назад · 6 фото + 1 видео

Первые большие испытания сети высокоскоростных вакуумных поездов Hyperloop One прошли успешно. Созданный поезд носит название XP-1. В ходе испытаний, ему удалось успешно разогнаться, пройти заданный участок пути и остановиться без каких-либо проблем на указанном участке дороги. Находившийся в трубе поезд удалось разогнать до 310 км/ч. Поезд должен развивать скорость до 1200 км/час.

Бронированная ремонтно-эвакуационная машина (БРЭМ)

7 лет назад · 13 фото

Для любой армии в условиях войны каждый танк или бронетранспортер имеет особое значение, поскольку своевременное возвращение в строй боевой техники является первостатейной задачей ремонтно-эксплуатационных частей. Нередко эвакуацию боевой техники приходится проводить буквально из-под обстрела, поэтому чаще всего базой бронированной ремонтно-эвакуационной машины являлась серийные танки, которые переоборудовались под конкретную задачу.

Привлек внимание

7 лет назад

Работаю на пляже черноморья, рядом с моим павильоном стоит соседка с кругами и прочей надувной лабудой. Худосочная хабалистая баба, стараюсь с ней без нужды не общаться.

Невероятные трюки акробата

7 лет назад

Акробат Томи Михисинак может выполнять сумасшедшие трюки, он является универсальным спортсменом, который любит адреналин. Он ежедневно тренируется 3 или даже 4 часа в сутки. В настоящее время он любит уделять время гимнастике, акробатике, танцам на пилоне и различным трюкам.

Веселая гостиница не дает жителям дома напротив скучать

7 лет назад · 7 фото

Открывшийся на Манхэттене новый отель "Public Hotel" Яна Шрагера шокировал жителей дома, расположенного напротив. Дело в том, что окна квартир в основном пожилых людей выходят в аккурат на большие окна отеля, напротив которых постояльцы занимаются сексом и прочими шалостями.

За долю секунды до неудачи

7 лет назад · 31 фото

Отличная порция фотографий, которые были сделаны за долю секунды до предстоящей неудачи, жесткого падения, удара и т.п.

Сумасшедшие мамашки, помешанные на кормлении в общественных местах

LMV
523886
7 лет назад · 14 фото

Грудь - это прекрасно! Но только не тогда, когда она вываливается в общественном месте для того, чтобы накормить ребенка! Сегодня, чтобы увидеть голую грудь, даже скачивать ничего не нужно - просто оглянитесь вокруг, на соседней лавочке или в транспорте обязательно кто-нибудь да кормит ребенка. А вас бесят такие ситуации?

15 знаменитостей, переспавших с нянями своих детей

Сообщество
Fuchsia
507072
7 лет назад · 16 фото

Хорошо известно, что многие люди, состоящие в отношениях, изменяют своим партнерам. Такова уж человеческая натура. Возможно, человеку вообще не свойственна моногамность. И даже знаменитости не исключение. Их личная жизнь постоянно в центре внимания, не говоря уже об интрижках с нянями своих детей.

loading...

На что жалуетесь?