Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

10 китайских продуктов, которые лучше не есть

Jul
9999
7 лет назад · 11 фото + 1 видео

Китайская кухня славится своей разнообразной и нежирной пищей, в основу которой входит рис и бобовые (соя или фасоль). Для многих китайская еда привлекательна необычными составляющими: морепродукты (кальмары, рыбы пангасиус, тилапия и фуга), необычное сочетание мяса и овощей, а иногда даже растений (например, бамбук).
Но какие подводные камни могут подстерегать любителей китайских блюд?

Деревянная модель оружия — прекрасный подарок для мужчин от 6 лет

7 лет назад

Если пистолет или автомат ребёнку доверять пока рано, но мужские игры ему уже интересны, рекомендуем обратить внимание на cборные деревянные модели T.A.R.G. Набор для моделирования позволяет за пару часов самостоятельно изготовить деревянную копию классической винтовки или пистолета для увлекательных игр или пополнения личной коллекции.

Подборка прикольных картинок

arek14
118751
7 лет назад · 43 фото

Прикольные картинки с просторов интернета

Жизнь животных на фотографиях

arek14
118751
7 лет назад · 19 фото

Жизнь животных из разных уголков мира на фотографиях, сделанных в зоопарках и заповедниках.

Женщина хотела перебежать дорогу красный свет, не не успела

Johnny
1832110
7 лет назад

25 июля, в Серпухове автомобиль наехал на женщину, которая решила, что успеет перебежать на красный сигнал светофора. Водитель легкового автомобиля, начавший движение на зеленый, не успел затормозить и наехал на пешехода.

Работа следователем

7 лет назад

Когда-то очень-очень давно, в 1998 году одна юная девочка восемнадцати лет, выросшая в строгой Советской семье, попала по распределению в Следственный отдел при одном небольшом Московском вокзале. Девочка мечтала быть нужной на своем ответственном месте, побороть преступность в отдельно взятом районе и на своем примере опровергнуть миф и пьющих, неумных и злоупотребляющих взятками ментах.

Продается огромный газотурбинно-электрический ракетовоз МАЗ

Олег
370126
7 лет назад · 2 фото

В Киеве на продажу выставлен ракетовоз МАЗ-547, который, как утверждает автор объявления, является уникальным экспериментальным образцом.

Дворник преподал любителю мусорить урок, который тот запомнит надолго

Fidel
734288
7 лет назад

В Лондоне прохожий бросил мусор на улице на глазах у дворника, после чего между ними разгорелся конфликт. Осознав, что слова не помогают, дворник перешёл к активным действиям.

Радикальное преображение женщин при помощи макияжа в стиле 'до и после' от российского визажиста

Anarasius
1175480
7 лет назад · 18 фото

Перед вами новая порция макияжных преображений, сделанных руками московского визажиста Вадима Андреева. Вадим является настоящим гуру красоты, который может привести в порядок даже самую спорную женскую внешность.

Бразильская девушка-пилот Луана Торрес очаровала Instagram

sdv
399318
7 лет назад · 11 фото

27-летняя Луана Торрес, очаровательный пилот вертолета из Рио-де-Жанейро, набирает популярность в "Инстаграме", демонстрируя многотысячной армии подписчиков красивую жизнь и захватывающие фото из кабины вертолета.

Этот пост поймут те, чьи права хотя бы раз в жизни ущемляли

LMV
523886
7 лет назад · 19 фото

Дискриминация бывает не только по половому признаку или ориентации. Вас могут не взять на работу, потому что, например, вас зовут Денис. Причин для неравенства больше, чем мы думали!

Художник-путешественник создает произведения искусства на бумажных стаканчиках

sdv
399318
7 лет назад · 23 фото

В какой бы точке планеты он ни оказался - 22-летний художник-самоучка из Турции Берк Армаган всегда берет с собой бумажные стаканчики для кофе, на которых рисует шедевры: копии известных мест и памятников. Свои необычные картины мастер продает, а средства идут на новые путешествия, а также - на благотворительность.

Памяти Богдана Ступки

REX
1001890
7 лет назад

Кажется годовщина смерти актера (22 июля 2012г.), прошла на Фишках незамеченной.... восполню пробел, хотя и с опозданием!

Москва Щусева

7 лет назад · 15 фото

Без построек русского и советского архитектора, заслуженного архитектора СССР, академика архитектуры, лауреата четырёх Сталинских премий Алексея Щусева сложно представить Москву.

Поздравляю, у Вас появилась еще одна статья расходов

7 лет назад · 6 фото

Похоже, что крупнейшие сотовые операторы активно тестируют дополнительные источники доходов. Естественно их абонентам это не понравилось.

Экологичная смерть, или Как быть похороненным с пользой для планеты

Jul
9999
7 лет назад · 11 фото

Ежегодно в мире умирает около 55 млн. человек. Это больше трети населения России. Процесс захоронений уже не отвечает требованиям современного мира, многие государства столкнулись с нехваткой мест на кладбищах. Как же прощаться с умершими так, чтобы родственники могли отдать дань памяти, а сам процесс был экологичен и этичен, а также отвечал экономическим требованиям эпохи?

loading...

На что жалуетесь?