Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Чудеса рукотворные

7 лет назад · 24 фото

Прогресс компьютерной графики в кино - это семимильные шаги, которые все ускоряются - новая реальность, абсолютно правдоподобные персонажи, конец света и т.п. Но есть область, где все решают руки художника - это пластический грим, создаваемый спецами экстра-класса. Недаром многие из них потом получают мировую известность как скульпторы-гиперреалисты. Но не в кино. Оскар за эту работу стали присуждать лишь в 1980 году.
Смотрим на чудеса перевоплощения.

«Когда сделал, не подумав» - самые эпичные видеофэйлы

У каждого необдуманного действия есть последствия, и не всегда благоприятные. Поэтому всегда думай и проверяй перед тем, как собираешься что-то сделать!
Avito представляет подборку ситуаций, стать героем которых не пожелает никто.

После просмотра этого поста вы больше никогда не сможете летать на самолетах

7 лет назад · 24 фото

Все мы привыкли, что авиаперелеты - это комфорт и экономия драгоценного времени. Но что-то в последнее время сильно изменилось в худшую сторону. Что? Об этом и поговорим в данном посте!

Что удивило россиянина в США

7 лет назад · 3 фото

Этим летом россиянин Жора побывал в Лос-Анджелесе (Калифорния) и Вегасе (Невада). За бугор он полетел не туристом и не по рабочей визе. Имея в России свое небольшое танцевальное шоу, он решил взглянуть, как оценят его талант именно в Америке: "Просто хотелось показать людям, что то, что я делаю здесь, мне было интересно услышать их мнение об этом".

«Робокопу» — 30 лет! 8 интересных фактов о фильме

Сообщество
7 лет назад · 28 фото + 2 видео

17 июля 1987 года состоялась премьера культового фильма про робота-полицейского. В честь круглой даты предлагаю вам узнать несколько занимательных фактов о фильме.

Про то, что мечты должны сбываться

7 лет назад · 19 фото

В общем, был у меня как-то пост про то, что дети не умеют выдумывать себе подарки .
Время показывает, что учатся и очень даже придумывают.

Второй шанс для маргиналов

7 лет назад · 10 фото

У нас на днях промелькнула публикация с фото недавно освободившегося из тюрьмы новозеландца, которого никто не берет на работу из-за тату на всю нижнюю часть лица - "Разрушитель".
Мастер тату Дэйв Катлип из Балтимора с подобными ситуациями сталкивался многократно, а потому взялся закрывать разнообразные расистские картинки, и аббревиатуры банд роскошными рисунками по коже более нейтрального содержания. Вот, посмотрите.

Смешные комментарии из социальных сетей

XoCTeJI
581424
7 лет назад · 28 фото

Смешные комментарии из социальных сетей

История турбонаддува

curcha
26825
7 лет назад · 15 фото

16 ноября 1905 года швейцарский инженер Альфред Бюши (Alfred Büchi) получил патент № 204630 от Имперского Патентного бюро немецкого Рейха на проектирование "машины сгорания, состоящей из компрессора (компрессора высокого давления), поршневого двигателя и последовательной турбины".

Транспортировка огромных карьерных самосвалов Komatsu

7 лет назад · 3 фото + 1 видео

Обычные суда-автовозы не рассчитаны на перевозку гигантов весом свыше сотни тонн каждый. Тогда как их доставляют заказчику? Ради этого существуют специальные суда для перевозки крупногабаритных тяжелых и неразборных грузов

Инспектор ДПС встретил свою школьную учительницу

Vossen
736692
7 лет назад

Веселая сценка о встрече сотрудника ГИБДД со своей школьной учительницей, которая когда-то оставила его на второй год. Ей повезло, что он оказался не таким принципиальным, как она!

Гифки дня

Krasin
793341
7 лет назад · 24 гиф

Свежая порция прикольных гифок. Приятного просмотра ;)
Запрещено публиковать изображения, содержащие эротику!
Предыдущая часть

Новый тренд: коты с крошечными мордочками! Смешно или жутковато?

sdv
399318
7 лет назад · 26 фото

Коты часто становятся объектами проделок мастеров Фотошопа и различных "фотожаб". Оцените новую тенденцию - коты с уменьшенными мордочками! Радость, любопытство, грусть - по этим фото можно разглядеть весь спектр кошачьих эмоций.

Интересные и редкие фотографии

7 лет назад · 25 фото

Подборка фотографий из прошлого.

Готов стать программистом?

7 лет назад

Пройди тест по основам программирования и узнай, кто ты: гик, гуру или нуб.

Израильская студентка украла несколько экспонатов из Освенцима для своего арт-проекта в колледже

Krasin
793341
7 лет назад · 3 фото

27-летняя студентка факультета искусств колледжа «Бейт-Берл» Ротем Бидес шесть раз посещала бывший концлагерь Освенцим в Польше, и каждый раз воровала какой-либо из экспонатов. Сама девушка не считает свой поступок нарушением, так как использовала украденные предметы для своего арт-проекта в колледже.

Как бабушка песика пожалела

7 лет назад

По дороге на работу в одном проходном дворе я часто встречаю жизнерадостную трехногую таксу, которая зимой и летом выгуливает своих пожилых хозяев. Хозяева мне не знакомы, но видно, что люди спокойные уравновешенные, на людей и кошек не бросаются, а такса с них пример берет.

loading...

На что жалуетесь?