Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Смешные картинки с надписями

7 лет назад · 37 фото

Предлагаю вашему вниманию подборку: Смешные картинки с надписями (Просто смешные картинки с подписями),с просторов интернета.

Акулы в Челябинске? Правда или показалось

kitoff
1551150
7 лет назад · 1 фото + 1 видео

Казалось бы, чем еще может удивить искушенную публику суровый Челябинск, однако и на этот раз произошедшее в городе ввергает в шок. Двое молодых парней прогуливались по набережной, когда случилось это...

Заброшенные трамваи

7 лет назад · 28 фото

Во всём мире трамвай зарекомендовал себя как самый практичный вид городского транспорта: при примерно десятикратно более низкой стоимости возведения линий и эксплуатации его пропускная способность ниже, чем у метро, всего лишь вдвое-втрое. Но даже в тех городах мира, где жители и власти не воюют с трамваем, хватает заброшенных вагонов, которые уже никогда не выйдут на рейс. Герои этой подборки — заброшенные трамваи всего мира, от Харькова до Новой Зеландии

Гранат

7 лет назад

Гранат является очень вкусным и полезным плодом. Причем полезны все его части: плоды, кожура, ветки, кора, листья.

На три недели студенческое общежитие в Париже превратилось в холст для 100 художников

GoodNeon
465394
7 лет назад · 25 фото + 1 видео

Три недели полной свободы для творчества было у 100 художников, которым разрешили украсить интерьер одной из студенческих резиденций в Парижском интернациональном университетском городке. Данное мероприятие проводилось в рамках фестиваля Rehab 2.

Семья превратила старый школьный автобус в хостел на колесах

Katarina
1317970
7 лет назад · 24 фото

Вэл и Тим Кук переоборудовали старый школьный автобус в хостел на колесах. Вместе с дочерью, друзьями и домашним питомцем, семья отправилась в увлекательное путешествие по Европе. Супруги провели прошлое лето в Испании, а зиму - в Австрии. Сейчас кочевники приехали в Норвегию.

Фотопрогулки... Бердянск в первые дни лета

7 лет назад · 32 фото

Курортный Бердянск в начале лета
Еще нет толп отдыхающих, но люди с удовольствием идут к морю
Прогуляемся и мы.......

Как закрывали контору

7 лет назад

Во время оно, в уездном городе... ну, назовем его Бобруйск, областная администрация во главе с тогдашним губернатором создала некий фонд помощи сирым и убогим. Фонд сей, как водится, был немножко чуть-чуть левый, мелькали там непонятные деньги от непонятных благодетелей, но и времена были лихие: 1992, кто помнит.

Сотни китайцев спасаются от аномальной 50-градусной жары в аквапарке

GoodNeon
465394
7 лет назад · 11 фото

Лето всегда испытывает Китай на прочность. Эти фотографии показывают, как огромное количество отдыхающих с кругами пытаются хоть как-то охладиться в жару в аквапарке города Наньчан в провинции Цзянси в Китае. Главное не дергаться, чтобы не получить от кого-нибудь в нос.

7 полезных для лета товаров с Алиэкспресс

Все мы любим лето. Бывает, целый год ждешь его, точно также, как в детстве ждал 31 декабря. А потом — вжух! — и снова 3 сентября. Чисто психологический момент: чтобы этого не случилось, следует как можно быстрее осознать, что вот оно — ЛЕТО — и нужно что-то делать. Но что? Делайте летние покупки! Вы точно не забудете о летнем отдыхе, если на вас изо дня в день будут смотреть купальные шорты и взывать: “Ну же, хозяин! Надень нас и поехали на море”!

Фотопрогулки. Южная ночь

7 лет назад · 14 фото

Ночью море выглядит совершенно по другому.нежели днем.
Оно таинственное.....

Прикольные майки для позитива (40 фото)

7 лет назад

Мой первый пост, сильно не ругайте, очень хотелось поделиться настроением с народом)

Модели «плюс-сайз» и 90-60-90. Кто лучше?

7 лет назад · 23 фото

Перед вами популярные модели плюс-сайз и самые высокооплачиваемые модели 2016 года по версии журнала Forbes. Кто, на ваш взгляд, привлекательней?

В Москве вандал красками уничтожил салон Audi

7 лет назад · 5 фото

В Москве неизвестные разбили заднее стекло, залили красками и порезали салон "Ауди". По словам шокированного владельца автомобиля, краска была даже в бензобаке. Видимо, хозяин радужной машины кому-то здорово насолил.

Тот редкий случай, когда с креативностью вывесок всё в нормоформе

7 лет назад · 19 фото

Довольно часто полёт фантазии настолько широкий, что сомневаешься в адекватности владельцев заведений, украсивших фасады настоящим тупнячком и гениальными изысками.

"А карточка ваша где?" Соцсети о солисте Depeche Mode в минской больнице

7 лет назад · 3 фото

17 июля, вечером солист Depeche Mode Дэйв Гаан не смог выступить на собственном концерте. 55-летнего артиста направили в 9-ю городскую клиническую больницу из-за проблем с пищеварением. Позже стало известно, что ему поставили диагноз «мезаденит», а на следующий день — выписали.

Фотоподборка за 19.07.2017

Katarina
1317970
7 лет назад · 40 фото

Очередная фотоподборка интересных и самых свежих фотографий, кропотливо собранных из разных источников.

loading...

На что жалуетесь?