Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Мама, вас слишком много в нашей жизни

7 лет назад

История выглядит котолампово, поэтому можете воспринимать как байку или анекдот – не обижусь. Но услышала я ее от подруги, поэтому верю в правдивость произошедшего.

Омские беспризорные собаки и люди с большим сердцем

7 лет назад · 23 фото + 1 видео

«Друг» - общественная, некоммерческая организация, которая создана группой энтузиастов, чтобы объединить усилия всех неравнодушных людей и не словами, а делом помочь бездомным или попавшим в беду животным.

Красная Шапочка моего детства

7 лет назад · 2 фото

В детстве меня мучил вопрос: почему в фильме на роль Красной Шапочки выбрали именно Яну Поплавскую?
У неё же выпученные глаза и рот до ушей, хоть завязочки пришей...
В мультфильме Красная шапочка была милой и красивой девочкой.
А тут..
Тем более, что эту роль должна была играть Таня Проценко - Мальвина из Приключений Буратино.

В Сочи таксист обматерил клиентку

Vossen
736692
7 лет назад

Сочинский таксист обматерил клиентку. Девушка, заказавшая такси через мобильное приложение американской компании, выложила видео с инцидентом в сеть.

Так кто же всё-таки заплатит за обед?

7 лет назад

Молодые люди не могут решить, кто будет платить по счету.

Документально: фотоистория попавшего в плен к финнам красноармейца

7 лет назад · 18 фото

В финском военном фотоархиве SA-Kuva обнаружилась такая вот "фотосессия" конца августа 1941 года. На первых кадрах, согласно подписи к снимкам, - попавший в плен к противнику советский разведчик в маскировочном костюме, которого заставляют с оружием в руках позировать перед объективом. Закончилось ли дело расстрелом?

Истребители Франции времён Второй Мировой

curcha
26825
7 лет назад · 29 фото

Представляю обзор авиационной техники (истребители) Франции времён Второй мировой войны

На открытии ЖК "Царицыно" зрители были возмущены обращением с медведицей

7 лет назад

На сайте Change.org появилась петиция, призывающая к возбуждению дела по 245 статье УК РФ "Жестокое обращение с животными". Возмущение авторов петиции вызвал один из номеров, показанный на презентации главного проекта компании - ЖК "Царицыно". В конце церемонии организаторы показали представителям прессы и инвесторам продемонстрировали шоу с дрессированной медведицей Машей.

Плакаты из 90-х годов фото

7 лет назад · 20 фото

В конце 80-х - начале 90-х годов постеры и плакаты с героями кино и музыкантами стали настоящим социальным явлением. Сегодня увлечение плакатами также наблюдается, однако не в той мере, что в конце XX века. Тогда многие квартиры и дома были буквально завешаны плакатами и постерами, с которых на нас смотрели самые известные актёры фильмов, а также музыканты из известных русских и зарубежных групп.

Одноногий сёрфер спас девочку от огромной акулы!

7 лет назад · 2 фото

В Южно-Африканской Республике одноногий сёрфер Жан-Поль Водри оказался в нужном месте в нужное время и спас жизнь 13-летней девочке Зои Стейн, на которую напала большая белая акула.
Как сообщает The Telegraph, это случилось в районе южноафриканского города Ист-Лондон. Трёхметровая акула схватила доску и сбросила с неё девочку.

Новости нашего автопрома!

7 лет назад · 2 фото

Интересно это реализуется или так и останется на бумаге!

Более 20 тысяч граждан Англии, которые не читали пользовательские соглашения, согласились мыть туалеты

GoodNeon
465394
7 лет назад · 4 фото

Британский провайдер Purple, поставляющий публичный Wi-Fi, решил разыграть невнимательных граждан Англии, которые не читают пользовательские соглашения. В условия пользования бесплатным Wi-Fi был добавлен пункт, и каждый, кто подтверждал условия, автоматически соглашался на то, что компания может отправить его на общественные работы.

Невеста вновь услышала, как бьётся сердце её покойного сына и не смогла сдержать слёз

Mr.Adamson
1065680
7 лет назад · 7 фото + 1 видео

Жених 40-летней американки Беки Тёрни, потерявшей в 2015 году своего 19-летнего сына, решил сделал ей необычный подарок на свадьбу. Он пригласил на церемонию молодого человека, в груди которого сейчас бьется сердце ее сына. Женщина послушала биение сердца сына через стетоскоп и не смогла сдержать слёз.

Эминем и Доктор Дре просто нервно курят в сторонке (видео)

Забудьте все, что вы знали о рэпе до этого момента. Эти ребята читают так, что просто волосы на голове шевелятся. А вот от наслаждения и желания досмотреть сей шедевр до конца, либо же от порыва тут же прекратить прослушивание, решать уже вам.


Самые популярные цвета автомобилей

7 лет назад · 21 фото

Автомобильный мир охватила «белая горячка» — из года в год белый цвет все сильнее теснит другие оттенки. Если пять лет назад на него приходилось 22%, то в 2016 году его доля уже 37%. Такими темпами в скором будущем палитра производителей автоэмалей станет гораздо скуднее.

loading...

На что жалуетесь?