Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Реальные люди, которые заключили сделку с дьяволом

dotcomma
120700
7 лет назад · 17 фото

История мировой литературы говорит о том, что сделка с дьяволом была едва ли не самым соблазнительным способом решения насущных проблем. Вполне конкретные радости жизни меняются на что-то эфемерное, что нужно будет отдавать ещё не скоро. Да и потом, чем так уж принципиально отличается эта сделка от контракта солдата, который жертвует своей жизнью за деньги. В этой статье несколько самых известных примеров в истории, когда люди продавали свою душу дьяволу.

Афроамериканец зарабатывает в России больше, чем русские тут

7 лет назад


Реклама: В этом видео он объясняет как, поэтому смотри видео, регистрируйся и начинай зарабатывать.

Эпилепсия на улице

7 лет назад

У девушки эпилепсия. Идем себе и бац - остановилась, поворачивается вправо, делает пирует, начинает вопить, но даже пытается "стильно" снять очки. Вообще первый раз на улице случился приступ, что нас немного озадачило, но сейчас не об этом.

Наши любимые кролики: интересные факты

7 лет назад · 3 фото

1. Кролики НЕ грызуны, они относятся к семейству зайцеобразных
2. Как известно кролики хорошие прыгуны. Они могут спокойно подпрыгнуть на метр или даже выше. Cамый длинный официально зарегестрированный прыжок в длину равен трем метрам
3. Кролики социальные животные, то есть в дикой природе живут группами. Это отличает их от зайцев, которые больше склоняются к одиночеству

Ликвидация свалки!

TainT
2310060
7 лет назад · 9 фото

Чисто МЭН, человек убирающий мусор и пытающийся убедить других в том, что пора привести наш дом в порядок.

5 отечественных актеров одной роли, судьбы которых сложились трагически

dotcomma
120700
7 лет назад · 28 фото

Несмотря на многообещающее начало актерской карьеры, никому из них по той или иной причине не удалось раскрыть все грани своего таланта. Что же стало причиной трагедий в судьбе каждого из этих пятерых звездных парней советского и российского кино?

Гифки дня

GoodNeon
465394
7 лет назад · 22 гиф

Свежая порция прикольных гифок. Приятного просмотра ;)
Запрещено публиковать изображения, содержащие эротику!
Предыдущая часть

Обнаружены первые достоверные кадры с секс-рабынями японцев

Belka_16
180974
7 лет назад · 10 фото

Подавляющее большинство из запертых в борделях, как выяснилось, составляли корейские женщины. Исследователям этой темы удалось найти неоспоримые документальные доказательства после двух лет работы в Национальном управлении архивов и отчетов США, где те пролежали последние 70 лет. Фото- и кинокадры военного времени показывают десятки секс-рабынь времен Второй мировой войны, освобожденных китайскими и американскими войсками в сентябре 1944 года.

Труд, оправданная жестокость и раннее взросление: как воспитывают детей в деревне

REX
1001890
7 лет назад

Моя мама говорила: «В деревне дети — бесплатное приложение к сельскому хозяйству». Она имела право так говорить, она жила в мегаполисе. Я не имею. Я уже двадцать лет житель деревни. И могу сказать, что в деревне все взрослеют раньше, но дольше остаются доверчивыми детьми. Расскажу про плюсы деревенского воспитания.

Ёжик и Лисичка в наркологической клинике

Правдивый комикс о том, что если ты попал в беду, всегда есть тот кто сможет протянуть тебе руку помощи. Главное не побояться эту самую помощь принять. И тогда история будет со счастливым концом.

Для тех, кто в поиске работы

WhoNew
2269.5
7 лет назад · 17 фото

Подборка смешных объявлений для тех, кто ищет работу. Или просто для тех, кто хочет расслабиться и посмеяться над неожиданными порой объявлениями.

Неудачная кража велосипеда у старика в негритянском квартале или каждому воздастся по заслугам!

7 лет назад · 1 фото + 1 видео

Темнокожий молодой человек средь бела дня набросился на беспомощного старика и отобрал его велосипед. Вор попытался скрыться, но внезапно случилось невероятное! Он оказался под колесами проезжающего пикапа и, должно быть, всю жизнь будет помнить о своем глупом поступке.

10 самых сексапильных представлений киногероинь

Fidel
734288
7 лет назад

Одна из важнейших задач сценариста и режиссера – как можно ярче представить героев, чтобы зрители с первых же кадров поняли, о ком дальше пойдет речь, и прониклись к персонажам теми или иными чувствами. Будь то сопереживание, уважение, восхищение, презрение, ненависть… Или сексуальное влечение. Какие киногероини были представлены наиболее сексапильно? Вместе с порталом Film.ru мы отобрали десять экранных красоток, чьи первые сцены показались самыми притягательными и выразительными.

7 человек с синдромом Дауна, которые достойны восхищения

7 лет назад · 7 фото

На сегодняшний день продолжительность жизни взрослых с синдромом Дауна увеличилась и составляет более 50 лет, они нередко женятся и находят свое место в жизни. Перед вами 7 историй о силе, мужестве и целеустремленности людей, которым в этой жизни повезло меньше, чем нам.

Авария дня. Мотоциклист погиб на перекрестке в Новосибирске

Johnny
1832110
7 лет назад · 2 фото + 1 видео

Авария произошла 6 июля, на улице Петухова в Новосибирске. 51-летний водитель Ниссана ехал по улице Петухова в сторону улицы Громова и при повороте врезался в мотоцикл Сузуки. Водитель мотоцикла погиб на месте.
Предыдущая часть

19 пар, доказывающих, что противоположности притягиваются

Katarina
1317970
7 лет назад · 19 фото

Любовь не знает условностей. Ей не важны ни внешность, ни возраст, ни социальный статус. Порой чувства соединяют сердца людей, которые внешне не очень-то подходят друг другу. Если вы уже отчаялись найти свою вторую половинку, то просто взгляните на эти удивительные пары!

Любимые цитаты из «Служебного романа»

alex
738886
7 лет назад · 4 фото

Служебный роман» один из тех фильмов, которые хочется смотреть снова и снова, и каждый раз он будет интересным и смешным. Это кино на века. Мы вспомнили фразы из этого замечательного фильма, которые заставят вас пересмотреть его заново.

loading...

На что жалуетесь?