Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное

Авария дня. Мотоциклист погиб на перекрестке в Новосибирске

Johnny
1832110
7 лет назад · 10247 просмотров
Авария произошла 6 июля, на улице Петухова в Новосибирске. 51-летний водитель Ниссана ехал по улице Петухова в сторону улицы Громова и при повороте врезался в мотоцикл Сузуки. Водитель мотоцикла погиб на месте.

Предыдущая часть

Источник:

Fishki в Телеграм
Посты на ту же тему
69 комментариев
Лучший комментарий
Вероника
242

6 лет назад
""В отделе пропаганды ГИБДД Новосибирской области уточнили возраст погибшего: ему было 24 года. Водительских прав категории "А" у мотоциклиста не оказалось...""
Отсюда:news.ngs.ru/more/50594461/
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Вероника
242

6 лет назад
12 июля, полицейские возбудили в отношении водителя Ниссана уголовное дело по ч. 3 ст. 264 УК РФ (нарушение ПДД, повлекшее по неосторожности смерть человека), рассказал помощник прокурора Новосибирска Алексей Пасюк.
В прокуратуре уточнили, что водитель Ниссана при повороте налево должен был уступить дорогу встречному мотоциклу. Прокуратура согласилась с принятым решением о возбуждении уголовного дела и взяла его расследование на контроль , добавил Алексей Пасюк.
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Вероника
242

6 лет назад
Погибший Шукшин Максим (vk.com/id23186309)
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
ilg45
83

7 лет назад
Мотай в городе летел далеко за сотню,его невозможно было увидеть.Кто дал ему право рисковать чужими жизнями?У нас в городе в прошлом году байкеру оторвало голову,типа кто-то подрезал его.Голову нашли за 100 метров,это же с какой скоростью нужно лететь в 2 часа ночи,когда движения совсем нет,чтобы это случилось?
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Показать 69 комментариев

На что жалуетесь?