Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Женщина не заметила, как потеряла трусики стоя у банкомата

7 лет назад

Стоявшая в очереди в банкомат женщина не почувствовала, как на ее сапоги упали трусики. Сама она это поняла только когда начала отходить от банкомата и почувствовала, что что-то мешает походке. Взяла на вырост?

Солонка из "очумелых ручек"

7 лет назад · 6 фото

Сотворим из....нет, сбацаем солонку из перегоревшей светодиодной лампочки

Парк Реповеси, Финляндия

7 лет назад · 41 фото

Живописное место, куда можно приехать на выходные и опробовать пешеходный туризм с палатками.

Кот эффектно поймал в прыжке голубя

7 лет назад · 1 фото + 1 видео

В черногорском городе Будва камера видеонаблюдения сняла уличного кота Тома, который искусно поймал в прыжке зазевавшегося голубя. Настоящий охотник!

Преступницы-модели: коллекция фотографий симпатичных девушек после ареста

7 лет назад · 17 фото

В этой подборке - самые очаровательные преступницы, магшоты (снимки после ареста) которых есть в интернете. Такое ощущение, что пребывание в полицейском участке никак не отразилось на их настроении и внешности - белозубые улыбки, макияж, прически волосок к волоску. Ну чем не модели!

Закон кармы в действии: 20 наглядных примеров

7 лет назад · 20 фото + 1 гиф

В любом месте и в любое время вы не застрахованы от встречи с моральным уродом. Уродом, который подрезает вас на дороге, подставляет вас на работе, подкладывает кучи мусора под ваш забор на даче, да мало ли что еще... Но справедливая карма обязательно настигает всех.

Крым и его винно-коньячный рай

7 лет назад · 17 фото

Крым всегда славился своими виноградниками и производимыми там спиртными напитками. Расскажем об этом подробнее, вдруг кому-то пригодится?

Изобретательный отец покатал свою дочь на аттракционах, не выходя из дома

7 лет назад

Дочь автора видео очень хотела поехать в самым популярный и крупный парк развлечений «Диснейуорлд» («Всемирный центр отдыха Уолта Диснея»), однако поездка стоила слишком дорого и на тот момент была отцу просто не по карману. Тогда он решил сделать собственную бюджетную версию американских горок в виртуальной реальности. Мужчина посадил девочку в пластмассовый контейнер и, включив на телевизоре ролик с американскими горками, начал трясти контейнер, подобным образом имитируя движения вагонетки.

Мощный взрыв на электроподстанции в Томске оставил без света сразу несколько районов города

7 лет назад · 1 фото + 1 видео

6 июля на подстанции "Восточная" в Томске из-за короткого замыкания произошел сильный взрыв, в результате которого около 150 тысяч человек остались без света. Очевидцы запечатлели на видео мощную вспышку и огромный огненный шар, подымающийся в небо.

От А до D: как выглядит карта мира по размерам бюстгальтеров

Belka_16
180974
7 лет назад · 2 фото

Не так давно проект indy100, собрав данные из разных стран, составил карту в соответствии со средними размерами пенисов по всему миру. Особо было отмечено, что по этому показателю британцы оказались в "середнячках". И как бы в противовес прежней появилась наконец карта с размерами женской груди.

Неужели это не фото?! Гиперреалистичные портреты грузинского художника Ираклия Надара

Alorous
844590
7 лет назад · 25 фото

Благодаря цифровому искусству многие художники, не имеющие возможности творить из-за дороговизны материалов, теперь могут показать всему миру свое мастерство. Все что им для этого нужно — хороший графический редактор.

Посадка самолетов в амстердамском аэропорту во время шторма и сильного бокового ветра

7 лет назад · 1 фото + 1 видео

23 февраля в амстердамском аэропорту Схипхол пилотам самолетов Boeing 737, Airbus A380, а также Boeing 777 пришлось сильно постараться, чтобы успешно посадить летательные аппараты в условиях шторма и сильного бокового ветра. При просмотре видео можно заметить, как при посадке лайнеры кренились и вели себя неустойчиво.

Как заказать технику в интернете за три копейки, не ждать месяц и получить умные часы нахаляву

Покупать напрямую из Китая на «Али» — дешево! С этим никто и не спорит. Но и экономия на покупке в Китае может выйти боком: кирпичи в коробках от айфонов, отсутствие гарантии, техподдержки, доставка долгими месяцами – все это уже стало притчей во языцех. Поэтому в наше время уж лучше тариться не в Китае, а в России. Тем более что делать это можно уже по китайским ценам. Или даже несколько дешевле. Да-да, покупаешь в России, но с ценником как в китайских интернет-магазинах.

Фотограф сняла последние минуты жизни невесты, летевшей к алтарю на вертолёте

7 лет назад · 5 фото + 2 видео

Роземейра Насименто да Силва, как и многие девушки, с детства мечтала о красивой свадебной церемонии. 4 декабря 2016 года она планировала устроить сюрприз, прилетев на вертолете прямо к алтарю, где её уже ждал любимый и около 300 гостей. Однако невинная задумка обернулась ужасной трагедией. Девушка погибла вместе со своим братом, летчиком и беременной девушкой-фотографом. Перед вами последние минуты жизни невесты и летевших с ней людей.

loading...

На что жалуетесь?