Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Подборка автомобильных гифок

7 лет назад · 1 фото + 17 гиф

Подборка анимаций на автомобильную тематику. Приятного просмотра и не забываем про предыдущую часть!
Предыдущая часть

Тайна, покрытая мраком: 15 загадочных исчезновений самолетов

Сообщество
7 лет назад · 16 фото

Авиакатастрофы, увы, не редкость - по ошибке ли пилота, из-за погодных ли условий или из-за технической неисправности, но самолет может потерпеть крушение. Обычно пилот успевает сообщить авиадиспетчеру о проблеме или отправить сигнал SOS, но в истории были случаи, когда связь с воздушным судном обрывалась по непонятной причине. А иногда и никаких следов крушения потом нельзя было найти...

Супруги, выигравшие $528 млн, не торопятся тратить деньги и продолжают играть в лотерею

Fuchsia
507072
7 лет назад · 11 фото

Говорят, деньги меняют все, но супруги Дэвид Кальтшмидт и Морин Смит думают иначе. В феврале этого года семья выиграла рекордный в тридцатилетней истории лотереи Powerball джекпот, получив мгновенную выплату в размере 328 млн долларов. Несмотря на свалившееся богатство, американцы не торопятся тратить деньги и по-прежнему ведут скромный образ жизни.

Этот китайский работник подземной парковки еще долго будет благодарен коллеге за свое спасение

7 лет назад · 1 фото + 1 видео

Обрушившиеся на 11 южнокитайских провинций 29 июня проливные дожди и последующие за ними наводнения унесли жизни 56 человек и около 30 пропали без вести. Работник подземной парковки, которого вы увидите в этом видео, во время разгула стихии находился на рабочем месте, помогая водителям уехать с заполняемой водой стоянки. В какой-то момент он понял, что не успеет вовремя эвакуироваться и начал надеяться на чудо.

Смешные комменты из соцсетей

VoV@N
21393.5
7 лет назад · 23 фото

Комментарии, цитаты и высказывания с просторов интернета.

Лиса забрела ночью на кладбище и застряла между надгробиями

Anarasius
1175480
7 лет назад · 3 фото

Королевское общество защиты животных получило необычное сообщение от жителя Лемингтон-Спа (Англия), заметившего на местном кладбище лису, попавшую в очень неприятную ловушку.

Как избавляются от боли в пояснице в иорданской автомастерской

7 лет назад

Практически каждый с возрастом хоть раз испытывает неприятную боль в области поясницы. Одни из нас обращаются к врачам, другие ищут спасение в народной медицине. В одной из автомастерских Иордании пошли дальше, придумав "лекарственный метод", напоминающий средневековые пытки.

085. Быстрый куриный шашлык "Горчичник"

7 лет назад · 14 фото + 1 видео

Здравствуйте, товарищи Кулинары!
Продолжаем делиться с вами лучшими из опробованных нами рецептов шашлыков. Особой статьёй у нас проходят шашлыки из куриного филе. Главное их достоинство в том, что они быстро маринуются (да и жарятся тоже), а значит, они выручают, когда вы решили жарить шашлык вдруг, прямо сейчас, с бухты-барахты, или если к вам на дачу внезапно нагрянули гости :)

История треугольного пакета для молока

Destroit
6642.7
7 лет назад · 2 фото

Тетраэдрический пакет для молока был изобретен в 1944 году, но внедрен в производство только после Второй Мировой войны, когда были разработаны специальная технология и оборудование для защиты бумажной поверхности полиэтиленом.

Светские львицы шокируют публику пошлыми нарядами на скачках "Гран-при Радио Monte Carlo" в Москве

LMV
523886
7 лет назад · 15 фото

Вот это настоящий цирк! Скачки «Гран-при Радио Monte Carlo» — 2017 на центральном московском ипподроме прошли в конце июня. На мероприятии собрался весь светский бомонд, дамы не упустили возможность надеть модные шляпки, как это принято. На королевские скачки женщины всегда надевали красивые головные уборы, но желание выделиться и надеть все лучшее сразу как обычно сыграло не в их пользу. Судите сами! Безвкусица и каламбур.

Ну психанули, ну бывает

Olxi
1082970
7 лет назад · 1 фото + 29 гиф

Когда нервы людей натянуты как канат, от них можно ожидать чего угодно. Далее подборка курьезных гифок на эту тему.

Мужчина превращает себя в популярных киногероинь с помощью макияжа

7 лет назад · 11 фото

В его исполнении эти дамы выглядят чуть более брутально, чем на экране, но определенное сходство явно есть!

В деле предпринимателя Васильева появились фальшивые документы, экспертизы и лжесвидетели

7 лет назад · 21 фото

На днях Генпрокуратура признала, что "эксперты часто работают в сговоре со следователями или зависят от них". И как раз сегодня получил наконец документы (ранее была тайна следствия) - в Свердловской области, у предпринимателя, которого вытесняют из бизнеса по сфабрикованному уголовному делу, всплыло все то же самое - следователю ГСУ МВД области "помог" эксперт криминалистического центра МВД области, и лишь у не подчиняющегося МВД центра судебной экспертиз

Очень необычные фотографии, на которых полно удивительных деталей

7 лет назад · 20 фото + 1 гиф

Согласитесь, что мы не привыкли обращать внимание на всякие мелочи, когда речь идет о фотографиях с красивыми девушками. В этом посте вы увидите все то, что раньше оставалось в тени.

Готов стать программистом?

7 лет назад

Пройди тест по основам программирования и узнай, кто ты: гик, гуру или нуб.

Россия избавилась от заемного наследия СССР

Farmo
9386.7
7 лет назад · 4 фото

Внешний госдолг России сократился на 5,2% за первые пять месяцев этого года и составил 48,6 миллиарда долларов. Информация об этом содержится в докладе Счетной палаты. При этом наша страна выплатила все непогашенные долги по обязательствам бывшего СССР. Подробнее — в материале Федерального агентства новостей.

loading...

На что жалуетесь?