Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Заброшенное

7 лет назад · 25 фото

Подборка заброшенных мест

Подборка кубиков

DeOrio
125169
7 лет назад · 13 видео

Зацикленные фрагменты видео со звуком для хорошего настроения

Китаец выиграл золото, скушав 1,23 кг жареных жуков за пять минут

Alorous
844590
7 лет назад · 13 фото

В Китае, в туристическом городе Лицзян (Lijiang), каждый год проводится конкурс по поеданию жуков и личинок, победитель которого получает награду в виде небольшого золотого слитка. В этом году победителем стал китаец по имени Пэн (родом из Чунцина), умудрившийся съесть 1,23 кг жареных кузнечиков и червей менее чем за пять минут.

Повезло, так повезло! Спиленное дерево чуть не убило двух человек

7 лет назад · 1 фото + 1 видео

В Нижнем Новгороде мужчина отключил инстинкт самосохранения и полез за бревном в зону падения дерева. В итоге упавшее дерево чуть не погубило двоих человек.

Страшная болезнь, которой 37,8% россиян заболеет уже завтра

7 лет назад · 20 фото + 1 гиф

Предупрежден - значит вооружен! Без ложной скромности можно утверждать, что перед вами самый полезный пост в интернете за всю историю. Не поленитесь - дочитайте до конца!

Операция по спасению уточек на МКАД

Johnny
1832110
7 лет назад

Утка переводит через МКАД своих птенцов. Неравнодушные водители перекрыли кольцевую ради спасения пернатых.

Новая японская автомагнитола 80-х годов

7 лет назад · 20 фото

Рынок автомобильных аксессуаров и дополнительного оборудования в СССР был развит крайне слабо. Что, в принципе — неудивительно: в те годы большой проблемой было просто найти основные запчасти и базовые расходники для массовых моделей авто, поэтому о "тюнинге" и доработках своих машин большинство водителей даже не помышляли.

10 лучших фильмов о вынужденной войне всех против всех (11 фото)

Olxi
1082970
7 лет назад

Злодеи в кино – это, как правило, люди, которые намеренно встали на путь зла. Но порой фильм устраивает войну всех против всех и заставляет сражаться, убивать и злодействовать тех, кто только что были самыми обычными людьми – друзьями, соседями, сослуживцами… Где на экране кипит вынужденная война всех против всех? Вместе с порталом Film.ru мы вспомнили десять лучших картин на эту тему.

«Союз-11»: без признаков жизни». Почему погибли советские космонавты?

REX
1001890
7 лет назад · 5 фото

30 июня 1971 года при возвращении на Землю погиб экипаж советского космического корабля «Союз-11»
Советская пилотируемая космическая программа, начинавшаяся с триумфов, во второй половине 1960-х начала давать сбои. Уязвленные неудачами американцы бросили на соперничество с русскими огромные ресурсы и стали опережать Советский Союз

Иногда лучше слушать друзей и не ввязываться в драку

7 лет назад

Несмотря на уговоры друзей, молодой человек все же решил полезть в драку и пропустил достаточно мощную "оплеуху" в лицо.

47 захватывающих научно фантастических книг

7 лет назад · 47 фото

В этой публикации собраны известные и не очень, популярные и полузабытые, объемные и небольшие, серьезные и шутливые произведения мировой литературы, написанные в жанре фантастики. Подборка может помочь читателю найти интересные книги, вспомнить прочитанные в детстве шедевры или просто подобрать книжку для отпуска.

Кошмары с детских мониторов

7 лет назад · 18 фото

Я не знаю плохо это или хорошо, но с тех пор как семьи из трех поколений перестали укреплять семейный дух совместным проживанием в собачьих будках, а электронные устройства сильно подешевели, родители начали следить за поведением и безопасностью своих новорожденных отпрысков при помощи камер слежения, передающих изображение на любое расстояние. Но на мониторах порой возникают картинки заставляющие мамочек&папочек холодеть от ужаса.

Расширяем сознание, тренируем зрение

zsbooka
8255.5
7 лет назад · 33 фото

Люблю такие вещи, решил собрать себе здесь небольшую коллекцию...

Что можно сделать из одинокого носка?

7 лет назад · 16 фото

Всем знакомая ситуация - это одинокий носочек. До этого момента вы их выкидывали, но теперь есть возможность сделать из него милейшую игрушку! Важно! Носочек должен быть чистым, иначе игрушка превращается в химическое оружие!

loading...

На что жалуетесь?