Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Твое лицо, когда ты получил власть, которая и не снилась твоему отцу

7 лет назад

Малыш взял в руки листодув отца и сразу же превратился в суперзлодея. Ну как тут не вспомнить знаменитую фразу "Я получил власть, которая и не снилась моему отцу", сказанную печально известным персонажем игры Warcraft III Артасом Менетилом .

Мощный взрыв баллона с пропаном во время пожара в США

Fidel
734288
7 лет назад · 2 фото + 1 видео

В результате пожара на территории одного из домов в округе Лаймстоун, штат Техас, США, взорвался резервуар с пропаном. Шеф полиции опубликовал в соцсетях впечатляющее видео взрыва, зафиксированное камерой, которая была закреплена на его теле.

Безумная археология

7 лет назад · 11 фото

Факты, противоречащие официальной истории развития нашей цивилизации, встречаются сплошь и рядом. Но даже имеющий и уши и глаза может не слышать и не видеть того, что видеть и слышать не хочется.
Но факты от этого желания существовать не перестают, так же как и не становятся менее удивительными. Так что вот вам несколько археологических находок, которые противоречат здравому смыслу, или тому, который мы с вами привыкли считать здравым…

Сюрпризы, которым вы точно не обрадуетесь

sdv
399316
7 лет назад · 17 фото

Представители отряда членистоногих, чешуйчатых, а также многие другие прыгающие и ползающие создания тоже хотят общения! Их внезапное появление в самых неожиданных местах скорее вызывает приступ ужаса, нежели дружелюбный настрой. Скажем спасибо, что это произошло не с нами.

Маленькие хитрости и глупости

7 лет назад · 12 фото

Признаться, часть из этих "выдумок" восхищает находчивостью, а некоторые заставляют задуматься о психическом здоровье изобретателей.

Небольшой минус натяжных потолков, с котором может столкнуться каждый

7 лет назад · 2 фото + 1 видео

Среди огромного разнообразия отделочных материалов, используемых для обустройства потолка, сегодня все более популярными становятся натяжные потолки. Живущий на 5 этаже в 9-этажном доме автор однажды услышал странный шум, доносящийся со стороны натяжного потолка, и при ближайшем осмотре, обнаружил непрошеного гостя.

Магия доверия: 3 ВАЖНЫХ правила общения с ребенком

7 лет назад · 2 фото

Мы часто относимся к детям так, как если бы все знания и представления о жизни, о правильном и неправильном, находились только в нашей бочке опыта. А бочка ребенка – пустая, и жаждет наполниться нашими мыслями и нашими переживаниями. Но в один непрекрасный момент мы замечаем, что слышим от ребенка только: «Нормально». «Да, поела», «Четверка по алгебре», «Ничего интересного». И все – он закрывает дверь не только в свою комнату, но и в свой внутренний мир.

Ещё одна замечательная идея для дачи, которая порадует цветоводов

7 лет назад · 10 фото

Из подручных средств на этот раз сделаем каскадную клумбу для петуний. Понадобится ящик и немного времени, чтобы просверлить в нём дырки.

14 невинных фотографий, которые покажут, насколько вы испорчены

Katarina
1317970
7 лет назад · 14 фото

С первого взгляда может показаться, что перед вами какие-то непристойности и пошлости. Эта тема способна рассмешить человека в любом возрасте, тем более что собранные снимки абсолютно безобидны. Желаете проверить, насколько испорчено ваше воображение?

13 многодетных мам с идеальной фигурой

7 лет назад · 43 фото

Младшему ребенку одной из наших героинь всего три месяца, а молодая мамочка уже выкладывает в соцсети фото в бикини. И как только им это удается?

Очередная подборка СМС приколов и креативненьких открыток

VoV@N
21393.5
7 лет назад · 39 фото

Постараюсь слить свеженькое, без баянов.

В Уругвае модель прошлась по улицам в нарисованных джинсах

7 лет назад · 3 фото + 1 видео

Видеоблогеры из Уругвая решили проверить, насколько их сограждане внимательны и заинтересованы в том, что происходит вокруг.

Манипуляции чиновников и реакция соцсетей на возможную блокировку сервиса Telegram!

LMV
523886
7 лет назад · 18 фото

Роскомнадзор снова обратился к Павлу Дурову. Еще одно его детище, Telegram, считают абсолютном злом и хотят заблокировать. Чем не угодил мессенджер и реакция соцетей на сервис, который защищал данные от прочтения. Что же будет дальше с нами?

Смешные комментарии и высказывания из социальных сетей

7 лет назад · 36 фото

Очередная подборка смешных высказываний и комментариев из социальных сетей и других частей интернета.

loading...

На что жалуетесь?