Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Наталья Варлей

Leff
133126
7 лет назад · 7 фото + 1 видео

Сегодня свой юбилей отмечает советская и российская актриса театра и кино. Заслуженная артистка РСФСР (1989) Наталья Варлей.

Лучше гор могут быть только... замёрзшие водопады

7 лет назад · 24 фото

Невероятной красоты водопады, заснятые в тот момент, когда их сковал лёд. Какими видят туристы водопады России?

Сколько было покушений на Путина?

7 лет назад · 2 фото

За весь срок пребывания Путина у власти на него совершили тринадцать покушений. Конечно, ему еще далеко до главного революционера Кубы Фиделя Кастро с его сотней покушений. Но и это немало: у власти Фидель Кастро пробыл почти полвека, у Путина 18 год пошел.

Все мы немного жертвы рекламы!

dotcomma
120700
7 лет назад · 26 фото

Реклама - двигатель торговли и с этим не поспоришь. Каждый день нам капают на мозги, призывая попробовать новый вкус, собрать "их всех", оценить новую упаковку. Всяческие акции в магазинах так и манят взять две по цене одной или получить какой-то подарок. И это работает!) Мы покупаем, собираем, пробуем!

22 июня

7 лет назад · 40 фото

Самый трагический день в российской истории. День памяти о тех, кто сражался за свою страну, и тех, кто безвинно погиб. Полистайте эти фотографии, подумайте о них, своих ровесниках. Поговорите с родными, прожившими эту войну на фронте и в тылу. Их все меньше.

25 примеров гениального дизайна упаковки

7 лет назад · 25 фото + 1 гиф

Для обычного покупателя упаковка - неизбежное зло: в чем-то ведь продукты должны храниться. Это не тот предмет, чтобы им восхищаться, и место его в конце концов всегда в мусорной корзине. Но иногда дизайнеры продуктовой упаковки создают настоящие шедевры!

22 июня 1941 года

7 лет назад · 6 фото

Посвящается всем павшим и пропавшим без вести солдатам и командирам РККА , принявшим на себя удар нацистской Германии.

Австралийцы провели рекламную кампанию для будущих нелегальных иммигрантов

7 лет назад · 4 фото

Неожиданную кампанию, рассчитанную на потенциальных нелегальных иммигрантов, проводит в эти дни австралийское правительство в иракской столице Багдаде. На биллбордах арабской вязью объясняется, что все пытающиеся проникнуть на территорию Австралии нелегально на судне, будут возвращены на родину. Что это - открытое предупреждение для малограмотного населения или дискриминация иракцев, которых считают не понимающими очевидного?

На первый взгляд это обычная влюбленная пара. Но посмотрите на эти фото внимательнее!

CV
49362.5
7 лет назад · 6 фото

Эта пара невероятный пример силы любви. Вы только посмотрите, как они счастливы, несмотря на то, что...

Почему каждому пассажиру не выдают парашют?

dotcomma
120700
7 лет назад

Все знают, что согласно статистике, самолет является одним из самых безопасных видов транспорта. Однако, когда самолет падает, количество жертв всегда огромно. Многие сразу начинают задаваться вопросом, вот если бы был парашют то жертв было бы намного меньше и у людей был бы шанс спастись.

Мой муж заболел колбасированием!

7 лет назад · 20 фото

Вы, наверное, тоже видели по телеку рекламу "Папа может", где мужик отваривает сосиски или нарезает колбасу? А вот может ли тот рекламный папа сам сделать колбасу или те же сосиски?
Полуфабрикат-то любой сварит... Нет, не перевелись еще папы и мужья, которые, не жалея сил, сами готовят для своей семьи мясную продукцию. А вот их творения вы увидите в посте.

Талантливый отец взорвал Инстаграм, "оживляя" рисунки 6-летнего сына

sdv
399318
7 лет назад · 30 фото

Как бы выглядели персонажи детских рисунков в реальной жизни? Сказочно, немного странно, но весело! Креативный папа, мастерски владеющий фотошопом, переносит рисунки своего маленького сына в реальность. Смотрите, что из этого получилось.

Как сделать акустику элитного класса своими руками при небольших затратах

7 лет назад · 15 фото

Рекомендации и пошаговая инструкция по конструированию акустики класса Hi End в домашних условиях. В денежном эквиваленте при этом можно сохранить около 800 тысяч рублей. Правда при этом следует приложить все свое умение и мастерски поработать руками. В итоге можно получить шедевр, изображенный на фотографиях

Начальные знания необходимые для ремонта гарнитуры, распайки наушников, их переделки

7 лет назад · 11 фото

В первую очередь необходимо точно уяснить разницу между гарнитурой и наушниками. Вопреки расхожему мнению это разные аксессуары, которые наши смартфоны и воспринимают различным образом. Гарнитура представляет собой интегрированные наушники и микрофон.

Что чаще всего спрашивают у Интернета?

7 лет назад · 6 фото

Самые популярные вопросы обычно начинаются со слова «Как», которое, по мнению большинства, свидетельствует о стремлении узнать что-то полезное. Однако Интернет указывает совсем на другую направленность таких запросов, причем довольно неожиданную…

loading...

На что жалуетесь?