Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Прикольные картинки

grigori80
83624.2
7 лет назад · 43 фото

Прикольные картинки из сети с надписями и без

Дачникам на заметку: удивительный и простой способ вырастить розу в картошке

LMV
523886
7 лет назад · 8 фото + 1 видео

Многие мечтают, чтобы на их дачном участке поселились розы. Но это не так просто. Оказалось, что розу можно вырастить в обычном картофеле, для этого даже не обязательно иметь дачный участок. Итак, берем картошку...

В Аргентине нашли личные вещи Гитлера и другие артефакты Третьего рейха

7 лет назад · 6 фото

В потайной комнате в доме неподалеку от столицы Аргентины полиция обнаружила коллекцию из 75 нацистских артефактов — крупнейшую подобную находку в истории страны.

15 обычных вещей, которые ограничены или запрещены в Северной Корее

sdv
399318
7 лет назад · 16 фото

КНДР, или Северная Корея — самая закрытая и таинственная страна в мире, некое "тоталитарное царство". Туризм в стране ограничен, и о том, что происходит в изолированном государстве, в основном рассказывают журналисты или беженцы. Некоторые привычные для нас вещи и явления в повседневной жизни населения Северной Кореи ограничены или недоступны.

Как немного подзаработать на покупках на всеми любимом AliExpress

7 лет назад

Сейчас уже наши бабушки знают, что покупать на Али часто выходит намного дешевле, нежели в обычных магазинах. Но вот то, что можно потратить еще меньше - знают не все. С каждой купленной вещи можно вернуть до 8,25%. С помощью нехитрого сервиса.

По-настоящему крутые идеи для дачи, которые можно взять на вооружение

7 лет назад · 23 фото

Концептуальный пост, который подкинет отличные идеи для хранения овощей и консервации, обустройства зоны отдыха и модернизации грядок.

Окончание экзаменов в Кембридже: фейерверк, пьянка и купание голышом

7 лет назад · 20 фото

19 июня студенты Кембриджского университета по традиции как следует отпраздновали окончание академического года. Девушки в нарядных платьях и молодые люди в смокингах пили и веселились до шести утра, а затем разделись и искупались в реке. Бал прошел уже в 150-й раз.

Алжирец получил два года тюрьмы за то, что вывесил сына из окна ради 1000 лайков

7 лет назад · 4 фото

Алжирец высунул маленького ребенка из окна на большой высоте удерживая его лишь за ворот футболки. Он сделал снимок, выложил его в Facebook и подписал: «1000 лайков, или я его отпущу».

Технологии будущего, призванные преобразить нашу Землю

7 лет назад · 11 фото

Стремительное продвижение вперед научно-технического прогресса приводит к появлению все новых технологий и технологических приемов, которые способны не только изменить нашу повседневную жизнь, но и смогут повлиять на будущее развитие нашей цивилизации.

5 проблем, с которыми сталкивается каждый мужчина, и способы борьбы с ними

Если вы не тот самый дикий мужчина из песни группы "Ленинград", отличительными особенностями которого являются "яйца, табак, перегар и щетина", то этот пост будет весьма полезен для вас. А еще лучше сохранить его в избранное, чтобы каждый раз не спрашивать у гугл.

55 лет назад родился рок-музыкант Виктор Цой

LiVe
100392
7 лет назад · 5 фото

21 июня 1962 года, 55 лет назад, родился отечественный рок-музыкант, певец, лидер группы «Кино» Виктор Цой.

Смешные комментарии из социальных сетей. Часть (2)

7 лет назад

Смешные комментарии и записи из социальных сетей и других частей интернета.

Спокойствие, только спокойствие: в Таиланде полицейский обезвредил преступника с помощью ласки и обнимашек

7 лет назад · 1 фото + 1 видео

Незнакомец ворвался в полицейский участок в Бангкоке с холодным оружием в руках и начал истошно кричать, угрожая зарезать всех сотрудников, а затем покончить с собой. Один из офицеров сел напротив преступника и с помощью психологии и языка тела уговорил незнакомца отказаться от своих намерений и отдать нож.

Модные персонажи на улицах Токио

7 лет назад · 31 фото

Япония — удивительная страна! Многое, происходящее там, не поддается нашему пониманию. Вот таких ярких и модных персонажей можно встретить на улицах Токио.

91-летняя гимнастка, заслуживающая уважения

7 лет назад

Бывшей учительнице физкультуры и тренеру по гимнастике Йоханне Кваас сейчас 91 год, но это не мешает ей участвовать в соревнованиях. Посмотрите на её недавнее выступление на международном фестивале гимнастики в Берлине. Подобное действительно заслуживает уважения!

Авария дня. В Беларуси оторвавшийся дом на колесах выехал на встречку

Johnny
1832110
7 лет назад · 5 фото + 1 видео

ДТП произошло в воскресенье, 18 июня, на 104-м км автодороги Минск - Микашевичи, в Слуцком районе.
Предыдущая часть

В Краснодаре двое мужчин избили водителя троллейбуса

Vossen
736692
7 лет назад

В Краснодаре на видео попало избиение водителя и кондуктора в общественном транспорте. Нападение случилось 16 июня, в час пик. На кадре двое темноволосых мужчин о чем-то эмоционально разговаривают с водителем. Почуяв неладное, работник общественного транспорта пытается закрыть дверь в кабину, однако агрессивные пассажиры набрасываются на него с кулаками.

loading...

На что жалуетесь?